регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дочь не хочет замуж.

Страницы: 1 2 >
Рамзия
02:12 26.07.2013Ответить

Большинство девушек хотят выйти замуж, а моя дочь почему-то не хочет. Хотя уже и по возрасту пора (ей 29 лет) и сама симпатичная,стройная, после окончания ВУЗа работает в фирме,имеет отдельную квартиру, очень хорошо готовит и т.д.По характеру спокойная, немногословная, любит детишек . Вообщем ,из неё вышла бы отличная жена-хозяйка и хорошая мать. Но на тему замужества даже не хочет говорить, не то что предпринимать какие то шаги. а все мои доводы у неё один ответ -" Кто сказал. что девушка ОБЯЗАТЕЛЬНО должны выйти замуж?? Все люди разные и у всех разные цели и задачи в жизни."
Не знаю, может быть я не права, что цепляюсь к ней с замужеством. Просто когда в гости приходят замужние молодые мамы, лично у меня складывается впечетление, что в их поведении сквозит какое-то мимолетное пренебрежение что ли по отношению к дочери.Но у меня дочь с ранних лет росла самодостаточной, поэтому её особо не задевает чужое мнение.
Вообщем, я теперь даже не знаю, как я должна себя вести? Оставить её в покое или же убеждать, приводя новые доводы??
,,фаиль
09:15 26.07.2013Ответить

Рамзия-- а вы растили одна ее?
*aylen*
11:30 26.07.2013Ответить

Рамзия, не надо к ней цепляться. Чем больше будете показывать ей, что переживаете о ее одиночестве, тем больше она будет сопротивляться! Оставьте ее в покое, и забудьте, что она выросла и "должна выйти замуж". Наверняка, ваша дочь мечтает встретить свою любовь, но в наше время в нашей стране сложно найти достойного мужчину, особенно если она вся такая умница, как вы ее описали. Лучше вам просто помолиться о ее счастье!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гуленька
11:41 26.07.2013Ответить

Рамзия, не обижайтесь, но ее надо уговорить сходить к профессинальному психологу. Проблема построения отношений и т.д. Порой надо чуть -чуть, чтоб изменить многое.
Ципин
15:02 26.07.2013Ответить

Больные женщины Колхоз ей-Богу
Та доча, имеет мужика или мужиков, - и прекрасно себя чувствует в Собственной квартире.
Mart
15:35 26.07.2013Ответить

Ципин,
Цитата
Та доча, имеет мужика или мужиков

ага..или мужик/ки имеют ту дочу))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
15:36 26.07.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
но в наше время в нашей стране сложно найти достойного мужчину,

ой пля, надо посоветовать что бы в хохляндии поискала, там говорят лучшие мужики водятся)))))))))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
15:43 26.07.2013Ответить

Рамзия,
Цитата
Вообщем, я теперь даже не знаю, как я должна себя вести? Оставить её в покое или же убеждать, приводя новые доводы??

Я думаю не стоит её убеждать... а вот присмотреться обязательно надо, аккуратно только... вполне возможно у неё есть отношения с женатым мужчиной... Я такое встречал, там ситуация была такая же как вы описали((((...
==========================================

Сложно всё в этих треугольниках... и если сможете вывести её на доверительный разговор то возможно она поделится с вами... Но я думаю вряд ли у вас получится, ибо воспитание в татарских семьях как правило строится на осуждении людей которые живут не так как нормальные татары)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
16:06 26.07.2013Ответить

Mart, ты уж определись кто мы чукчи, или хохлы)))
А на Украине, кстати, крымские татары водятся. Вкусные специи своим с хорошей скидкой продают

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Венер
01:05 27.07.2013Ответить

Рамзия,
просто оставьте ее в покое, пусть дочь живет, как хочет. Вы ее родили, дали ей жизнь и воспитание - все, Ваша роль завершилась на этом. это - ЕЕ жизнь, и пусть она ее проживает, как хочет. правильно *aylen* говорит - чем больше будете лезть в ее жизнь, тем больше она будет сопротивляться.
Венер
01:07 27.07.2013Ответить

*aylen*,
про "сложно найти нормальных мужиков" - это сильное заблуждение. или отмазка. мужчину делает женщина. берите себе мужика, и делайте его "нормальным". за каждым "нормальным" мужиком стоит "нормальная" баба, которая дала ему проявить свои мужские качества.
Mart
04:29 27.07.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
Mart, ты уж определись кто мы чукчи, или хохлы))) А на Украине, кстати, крымские татары водятся.

Причем здесь это все? Я написал что бы в хохляндии поискала, т.е поискать на Украине)

Насчет чукчей...это я о бурятском экспате...она то сразу поняла...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:36 27.07.2013Ответить

Венер,
Цитата
про "сложно найти нормальных мужиков" - это сильное заблуждение. или отмазка. мужчину делает женщина. берите себе мужика, и делайте его "нормальным". за каждым "нормальным" мужиком стоит "нормальная" баба, которая дала ему проявить свои мужские качества.


Согласен Венер с тобой, тока с оговркой, это все только в юном возрасте, типа вместе работали, подымались, детей рожали... а все эти жабы за 30, в 80%, в основном из мужиков делают "рабов" своих потребительских амбиций(

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
08:48 27.07.2013Ответить

Рамзия, вы сами говорите, что дочь самодостаточная, с отдельной квартирой да и чужое мнение ее не интересует - так ваши попытки бесполезны, сами знаете, не мучайтесь зря. Ничек язган, шулай булыр.
Samira
15:14 27.07.2013Ответить

Не нужны ей никакие психологи и т.д.)

29 лет, и что? Я вышла замуж в 29 лет и все успела, к 35 у меня муж, двое детей, и т.д. и т.п.) Жила себе спокойно, отучилась, карьеру сделала, как появился достойный, так и вышла. И я благодарна своим родителям за то, что меня никто не пилил, ни разу не упрекнул даже в шутку.

Мое кредо было: "Уж лучше голодать чем, что попало есть…
Уж лучше одному быть, чем вместе с кем попало…"

---
user posted image



Nelly
15:58 27.07.2013Ответить

согласна с Самирой.. 29 лет ничего не заканчивается... не встретила она еще того самого достойного! ну а если у нее связь с женатым мужчиной.. как говориться, тут уже пока "петух не клюнет"... пусть сама решает, что ей лучше.. в конце концов это ее жизнь.. дети всегда находят повод, причину обвинить своих родителей в том, что если у них что-то в жизни не получается/не получилось... не стоит ее обвинять в том, что она не замужем... ваше мнение она знает, пусть выбор делает сама..
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство