регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Mart
15:02 18.07.2013Ответить

Фильм на немецком языке с русскими субтитрами, о том что США сфальсифицировали Бостонский терракт. Для чего? Вопрос остался открытым. Но фильм интересный...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
15:03 18.07.2013Ответить

бля)))) плеер мутантского размера

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

fanis
22:30 25.07.2013Ответить

Mart,
Цитата
Неее, есть конечно некоторые экземпляры типа фаниса и наших любимых фейков...но я их ваабще низакого не считаю))))

Взаимно, так же март для меня никто и ничто. Пустое место.
А что вспомнил то про меня?
fanis
22:32 25.07.2013Ответить

Mart,
Цитата
Я между прочим считаю себя самым глупым/тупым человеком на этом форуме)))).

Так и есть. Правду матку выложил о себе
Ципин
19:12 26.07.2013Ответить

Ты должен всем говорить ВСЁ, что ты когда-либо о них думал. Если их нет рядом, то позвони или напиши смс. Они должны знать. © Алкоголь
Nelly
16:02 27.07.2013Ответить

Ципин, ну а что... нужно всегда говорить то, что ты думаешь о других им в лицо! зачем юлить и лицемерить! не люблю "жополизов"... лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Ципин
20:24 27.07.2013Ответить

Nelly, За спиной говорят, что угодно, в лицо - что выгодно.))))
user posted image
fanis
21:31 27.07.2013Ответить

Ципин,
Цитата
Ты должен всем говорить ВСЁ, что ты когда-либо о них думал. Если их нет рядом, то позвони или напиши смс. Они должны знать. © Алкоголь

Это вы к кому? к алкоголю или подпись такая.
А если по сообщению, то сам придерживаешься этого? То есть говоришь в лицо то что о них думаешь? Ну например дурак несет околесицу, но не всегда, и что ему сказать что он дурак, и пусть больше чушь не болтает? Вообще в этом форуме, черезчур уж некоторые бред несут. Ну в смысле черезчур у них высокомерие выпирает. Могу огласить весь список, самых активных, март , чуда, ну и стервочка. Остальные так , более менее нормально относятся к чужим мнениям.
я бы тоже относился нормально к чужим мнениям. Если бы не оскорбления и несправедливости, которые я плохо переношу, даже если они нацелены не на меня. Обостренное чувство справедливости
fanis
21:37 27.07.2013Ответить

Тут самые активные остались такие , которые к другим относятся , да ты ничтожество , и твое мнение никчемное, а потом 5 страниц доказывают свою правоту. Допустим это я о чуде, которая по ходу неисправима. В мозгу заклинило что ли. А остальные так иногда высказываются. Короче с духовной стороны тут на дне. Нет бы быть более гуманным, понятливым, сочувсвующим другим. Но тут такого вряд ли найти. Поэтому этот форум для меня оставляет немного негативного впечатления. А давайте меня после этих сообщений грызть. Покусайте мне косточки.Хе хе хе
Raisa апа
22:01 27.07.2013Ответить

fanis, что ты так близко к сердцу все принимаешь? Так тебя надолго не хватит. Ладно, мы, женский пол - нам по штату положено, а тебе, как нашей опоре и защите - низзя!
Beauty
22:22 27.07.2013Ответить

fanis, ))) В Ульяновске мост очень впечатляющий
Фархат
22:29 27.07.2013Ответить

Цитата
Если бы не оскорбления и несправедливости, которые я плохо переношу, даже если они нацелены не на меня. Обостренное чувство справедливости

fanis, не ты один этим страдаешь (Обостренное чувство справедливости) и конечно же ты прав, некоторых тут просто на изнанку выворачивает от их высокой степени превосходности и самолюбования.
Mart
00:54 28.07.2013Ответить

fanis,
Цитата
давайте меня после этих сообщений грызть.

Ты шутишь? Никто не сможет тебя погрызть так, как ты сам себя грызешь))))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:00 28.07.2013Ответить

Хотя нет, добавлю кое что)
fanis,
Цитата
я бы тоже относился нормально к чужим мнениям. Если бы не оскорбления и несправедливости, которые я плохо переношу, даже если они нацелены не на меня. Обостренное чувство справедливости.............. Могу огласить весь список, самых активных, март , чуда, ну и стервочка.

Видишь ли, все это хорошо, только в список ты внес тех кто тебя опускал, и забыл внести тех кто над другими издевается... Как то обостренное чувство справедливости не справедливое у тебя)))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ципин
12:53 28.07.2013Ответить

fanis, Ты должен всем говорить ВСЁ, что ты когда-либо о них думал. Если их нет рядом, то позвони или напиши смс. Они должны знать. © Алкоголь

Объясняю, это шутка, автор шутки (© Алкоголь) что по себе тоже шутка. Смысл шутки когда человек пьяный он что думает то и говорит.
Следующий раз, перед тем как обижаться попроси расшифровать очередную шутку
fanis
18:38 30.07.2013Ответить

март,
Цитата
Видишь ли, все это хорошо, только в список ты внес тех кто тебя опускал, и забыл внести тех кто над другими издевается... Как то обостренное чувство справедливости не справедливое у тебя)))))

А никто меня не опускал, Я на том же уровне, где и нахожусь. Уж мне все равно до таких, которых уж распирает гордости за себя, и хочется кого то принизитть. Да плевать, да кто они такие, самохвальцы
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство