регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Гельсемка
01:19 16.07.2013Ответить

Di7,
Вы как, сегодня меня ждали или ставили на завтра моё вылезание))) На форуме извини пишешь, а в скайпе вылезание мое прогнозируешь, как-то это.
Твое мнение идеально-приятное и оно найдет поддержку у большинства женщин и мужчин. Ситуации жизненные бывают разные, мужчины женщин обижают и наоборот. Появляются глупые выпады, мысли и вопросы. Личные вопросы в таких темах на форуме решать зачем, на то они и личные, мое мнение. И тебе пока.


Чуда
02:55 16.07.2013Ответить

Гельсем, чего обижаешься? Статистика упрямая вещь, твои появления и реплики предсказуемы, как и большинства завсегдатаев форума.
макс
10:47 16.07.2013Ответить

М-да, юуз гремме(сто грамм по тотарски), а по инглизски пользовать грамматику
У меня вопрос, почему Пачча не участвует в полемике у него юмор очень интересный в последнее время
Di7
12:58 16.07.2013Ответить

как-то "светло" стало на юлдаше, засиял весь, аж слепит...Ах, это светятся нимбы наших святых юлдашевцев, которые ни слова себе не позволяют вне форума...А может память у них короткая?
Гельсем,
Цитата
На форуме извини пишешь, а в скайпе вылезание мое прогнозируешь
одно другому не мешает. У меня, по крайней мере хватило совести извиниться за неправильно употребленную фразу-действительно не хотела чтобы ты поняла так, как в итоге поняла, хотя изначально твой вопрос с подтекстом мог меня тоже задеть. Но вы же привыкли, по примеру некоторого, что на меня можно выливать все что на ум придет. ДА, я не обижусь-жизнь все равно все по местам расставит. А то, что ты предсказуемо вышла в тему, где оппоненты чуда и я-это уже правило, так было всегда-жаль, нет времени и желания поднимать все примеры тому.
Щасливо оставаться...
Beauty
15:06 16.07.2013Ответить

макс, чего ты так изощряешься-то? ЮУЗ ГРЕММЕ аббалдеть....хоть на татарском, хоть на английском ЮЗ произносится...юз грам
Гельсемка
17:26 16.07.2013Ответить

Как говорили мои родные, тебе на ногу наступят, ты еще и извинишься. Это в прошлом.
Чуда и Di7, Di7 и Чуда, дамы-форумчанки я давно на вас не обижаюсь, в неурочное, нефорумское время о вас даже не вспоминаю, была крайне удивлена, что вы уделяете мне внимание, когда в теме я еще и не появлялась, появляюсь кстати не часто, анализируете, это все ваши флюиды «она вылезет, вылезет, вылезет…»))) а то бы и не зашла, очень попрошу только недолго вспоминайте, кому понравится икать)))

Динара, вы сами про скайп написали! И кто бы знал о чем вы там разговариваете. Так она и так расставляет по местам жизнь, у меня, например, на многое глаза открылись с течением времени (в различных аспектах жизни). Ты на меня уже не первый раз обижаешься и так прям по-крупному, трагично, обещаю больше не травмировать твою, как оказывается, ранимую душу своими обращениями, которые вряд ли найдут понимание, совесть у меня имеется, и все я помню, от того самого момента, как мы увиделись первый раз в «Любовь-Морковь» (поэтому и пишу данное обращение), да и темы я форумские помню, так что. Конечно, я понимала, что если напишу в этой теме, то в ответ мне не промолчат, скорее всего тоньше, но всё равно нахамят, в данном случае с псевдо-блаженными, католическими святыми т.д., не тронуло. Тоже мне правило, я и не скрывала, что дружеских чувств к вам не испытываю, что очень часто с вами не согласна, но так было и бывает не всегда, вы не расстраивайтесь, это всего лишь веб-форум.
Legioner
18:03 16.07.2013Ответить

Чуда, Di7 - Вы две особЫ (наверно больше Особи) просто ахриневшие, наитупейшие два существа, которые не гнушаются переходить на личности. Вы думаете, что образованные?? Тк Ваше поведение говорит об обратном. По мне, такое хамское поведение не достойно нормального, адекватного человека, а Вы, две собаки, которых стоит иной раз треснуть об забор мордой, что бы знали что говорить и кому говорить..
Прикро
Legioner
18:05 16.07.2013Ответить

Прикройте свои поганые рты, и больше ни слова от Вас.
Две шавки..
Mart
20:15 16.07.2013Ответить

Оооо, подмога подоспела)))))...
Того и гляди, семья восстановится))))


Legioner,
Цитата
Вы думаете, что образованные?? Тк Ваше поведение говорит об обратном.


Обычно об этом говорит не поведение а "диплом".

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
20:33 16.07.2013Ответить

Цитата
Оооо, подмога подоспела)) )))... Того и гляди, семья восстановится))))

В семье не без урода))
renatgaleev
20:35 16.07.2013Ответить

Чуда,
Цитата
ь. Вроде нашей команды на универсиаде, которая против детей из других стран выставляет спешно зачисленных в ряды студентов - олимпийских чемпионов))

Что за либерастический бред))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Фархат
22:57 16.07.2013Ответить

Да, тут и впрямь жарко стало. Не понимаю одного, один вопрос вызвал море негодования, почему?
Никого не защищаю, но все же реакция не совсем адекватная.
Может все таки вернемся к теме топика, а если она уже глубоко раскрыта и обсуждать нечего, то прекратим эту уже тупиковую перепалку.
Найа
09:27 17.07.2013Ответить

Ди, думаю, ты адекватно среагируешь на мое это субъективное мнение. В той или иной ситуации ты тоже поступаешь не совсем разумно. Ты определенно знаешь, кто из участников форума что заслуживает, а что нет, основываясь чисто на свои "субъективные умозаключения". Ты "тычишь" на чужие "ошибки". Но это не дает тебе тоже право
Цитата
можно выливать все что на ум придет.
. Все делают ошибки, без исключения. Если извиниться, значит есть основания для извинений, не более. Но это никак не признание своих "ошибок". Искреннные извинения должны быть, ну как минимум, безоговорочными, ну хотя бы, например, без вот этого
Цитата
хотя изначально твой вопрос с подтекстом мог меня тоже задеть

Только не обижайся.
Mart
01:01 18.07.2013Ответить

Legioner,
Цитата
Чуда, Di7, Вы, две собаки, которых стоит иной раз треснуть об забор мордой, что бы знали что говорить и кому говорить.. Прикройте свои поганые рты, и больше ни слова от Вас.
Две шавки..


Легинсомер а ты чо вылез-то, такой агрессивный? О защите любимых надо было думать раньше... до того как ...ээээ....ну ты понял))))))))))))))))))) ааа, или ты решил сыграть на публику что бы вернуть отношения??????????? Ну что ж попытка не пытка, вдруг получится и ты сможешь снова развести татарскую..эээ дуру ...жену-)))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
13:17 18.07.2013Ответить

Ого-го, это что жара у вас что ли аномальная?
А, кажись, уже спала ,страсти улеглись...

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
15:02 18.07.2013Ответить

Фильм на немецком языке с русскими субтитрами, о том что США сфальсифицировали Бостонский терракт. Для чего? Вопрос остался открытым. Но фильм интересный...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство