регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Гельсемка
17:11 15.07.2013Ответить

Di7, неужели за всех мужчин обидно стало, без исключения
Di7
17:18 15.07.2013Ответить

Гельсемка, не поверишь-они тоже люди. Я против всецелого порабощения женщины, но также и против исключительно потребительского отношения к мущине.
Гельсемка
17:38 15.07.2013Ответить

Di7, ну да конечно не поверю, мы не такие, и так не так и эдак не так, и всё у нас не то и не так, одним словом в теме последних дней, пришельцы с планеты Амазонок
Гельсемка
17:41 15.07.2013Ответить

Чуда,
да! Гельбану девушка интересная и неординарная

Di7
17:45 15.07.2013Ответить

Гельсемка, согласна-не тот тон выбрала по отношению к тебе, извини. Но ведь суть ответа не в той фразе. А смысл поста, уверена, поддерживают большинство женщин.
Чуда
17:53 15.07.2013Ответить

Гельсем, вчера общались с ди в скайпе, и она сказала, что ты завтра непременно вылезешь в обличье " мать терезы", ну ч.т.д.)) Предсказуемость -это постоянство)
Mart
19:24 15.07.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Просто, если уповать на логику марта, то все знания, полученные не путем личного опыта, ничего не стоят. Сдаем дипломы, граждане)

1. Март, мои спецы с боевым опытом, так сказать, не теоретики.
2. Март, я знаю, что земля круглая, но из космоса лично ее не видела.Следуя твоей логике, мои слова не несут знания?)) Бред и тафтология.


Ну я тоже доверяю школе фрсвургшг, поэтому могу говорить о том что с большой вероятностью спецы не поймут от чего произошел взрыв, пока их не допустят к оперативной работе на месте, или к документам с результатами такой работы)...

Теперь к дипломам и знаниям)))... Ну как бы наука есть элементарная, доказательная\, фундаментальная...а есть теоретическая... земная гравитация, теория и механика космических полетов, теорема ферма, теория струн... И это все осталось бы только теорией...но первый человек полетел в космос, первый человек ступил на луну, теорему ферма доказали через 400 лет и все это из теории перешло в практическое русло...и представь себе у всех этих ученых, инженеров, космонавтов были "дипломы". Да кстати, если мне не изменяет память, теория струн до сих пор является теорией))...
Так что знания что "земля круглая" явно не достаточно, это слишком просто))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:41 15.07.2013Ответить

Di7,
Цитата
Mart, ой, март, твоя противофаза настолько предсказуема! Готов заступиться за глупость, лишь бы не выглядеть в своих глазах „сучкой” и „подпездышем”.


это явно называется не противофазой)))))...
Знаете в чем здесь у многих проблема... В том что вы решаете кто чего подумал...вы знаете лучше меня мои мысли... и самое главное что вы уверены что я именно так и думаю... и поступаю, говорю для того что бы самому как-то не выглядеть, тем более в своих глазах)... Возможно это и не так, но со стороны это выглядит именно так, ИМХО. Здесь все такие умные, образованные, успешные...что я, иногда прям комплексую в сообществе таких умных людей)...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:47 15.07.2013Ответить

Цитата
Русский муж и зачатие в пробирке ее предел мечтаний.

вот такое мне не нравится...это уже прямое оскорбление(

Цитата
знаешь, если человек профессионал, знает предмет обсуждения, то никто его не сможет поучать и поучить, он всегда найдет аргументы отстоять истину. И истина не зависит от дружбы.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:48 15.07.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Гельсем, вчера общались с ди в скайпе, и она сказала, что ты завтра непременно вылезешь в обличье " мать терезы", ну ч.т.д.)) Предсказуемость -это постоянство)


Все-таки сплетничаете и перемываете косточки форумчанам?)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
19:59 15.07.2013Ответить

Mart, уж сколько ты знаешь про форумчан и про скольких....и со сколькими общаешься за кадром...нам и не снилось.
Цитата
это явно называется не противофазой)))))...

и все-таки это твой удел считать себя умнее всех, при этом подписывая ИМХО-мол, я не я и хата не моя...
Mart
20:04 15.07.2013Ответить

Di7,
Цитата
и все-таки это твой удел считать себя умнее всех,

Динар ну ты меня прям в краску вгоняешь, лесть не к лицу порядочной девушке)))...
Я между прочим считаю себя самым глупым/тупым человеком на этом форуме))))... Неее, есть конечно некоторые экземпляры типа фаниса и наших любимых фейков...но я их ваабще низакого не считаю))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
20:07 15.07.2013Ответить

Di7,
Цитата
Mart, уж сколько ты знаешь про форумчан и про скольких....и со сколькими общаешься за кадром...нам и не снилось.


за каким кадром? Могу вот честно признаться что я общаюсь в живую...правда некоторые не знают что Март это я)))))))))))))))))))... Но основная масса знает)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
20:13 15.07.2013Ответить

Mart, ты умеешь краснеть? зря только-лести не было
уфф...надоел пин-понг...одна надежда-скоро кончится ретроградный меркурий
Гельсемка
01:00 16.07.2013Ответить

чуда, нда, взорвала таки Найя, из форума в скайп выбросило, не контузило случаем)))
не вы ли писали, что не стоит так серьёзно относиться к "форумским писулькам", пока пока)))
Гельсемка
01:19 16.07.2013Ответить

Di7,
Вы как, сегодня меня ждали или ставили на завтра моё вылезание))) На форуме извини пишешь, а в скайпе вылезание мое прогнозируешь, как-то это.
Твое мнение идеально-приятное и оно найдет поддержку у большинства женщин и мужчин. Ситуации жизненные бывают разные, мужчины женщин обижают и наоборот. Появляются глупые выпады, мысли и вопросы. Личные вопросы в таких темах на форуме решать зачем, на то они и личные, мое мнение. И тебе пока.


Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство