регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Чуда
11:45 15.07.2013Ответить

битва копипастов!Новый олимпийский вид спорта!)
Di7
11:47 15.07.2013Ответить

Чуда, если человек отрекается от каждого своего предыдущего слова (поста), приходится бить его же оружием-копипастить его же высказывания
Найа
11:49 15.07.2013Ответить

Кстати, можешь дальше демонстрировать свою "диарею ума". Мозг кайфует.)) Ладно бывай.
Di7
11:59 15.07.2013Ответить

Найа,
Цитата
При создании темы я преследовала совершенно другую цель

да, мы уже поняли, что ты работаешь над великим достижением человечества-научной работе об отношениях между полами
Цитата
И я не писала, что мужчина пустое место.

правда чтоли? а вот это о чем тогда?:
Цитата
Сейчас женщины легко занимают мужские должности, принимают не легкие решения, творят историю. Они абсолютно могут справляться без мужчин. Сейчас женщины многое делают сами, они стали независимы, они зарабатывают деньги. Напрашивается вопрос: для чего, кроме размножения, может пригодиться мужчина?

Цитата
Вообще, к твоему сведению, такие лозунги появились после того, как ученые научились выращивать сперматозоиды в пробирке

для моего сведения это абсолютно бесполезная информация, мне эти лозунги не актуальны и не близки.
Цитата
Но, приведенный мной лозунг, всего лишь цитата...

чужую интеллектуальную собственность надо брать в кавычки и желательно ссылаться на автора, "грамматейка"
и у нас тут не ромашка, чтобы угадывать чью-то иронию
Цитата
Кстати, не нужна мне ваша дешевая солидарность

не льсти себе, если и есть у нас солидарность, то не ради тебя, а против тупости.
Absurd
12:05 15.07.2013Ответить

все настолько плохо, что наступает момент, когда хочется выкрикнуть - "занавес"( и все это в священный месяц Рамадан. пустая битва титанов) а если поразмыслить, то задумайтесь, может стоит всего лишь промолчать, всем без исключения)
Найа
12:19 15.07.2013Ответить

Цитата
уверена, это же твои слова: Цитата Во-1, самоуверенность касается не этого поста, а некоторых ее постов в других темах.

Для начала предлагаю обратить внимание, что мой пост про самоуверенность был на первой страничке. Да, признаю, такое писала. А после сколько страничек набежало, где ОНА, брызжа слюной, доказывала мне, что она на 100% знает состав ВВ, но для этого нужно хотя бы как минимум постоять рядом, чтобы хоть что-то утверждать. Ну и после всего могу сказать, ОНА себя считает очень умной и непогрешимой . И потому, видимо, считает "своим долгом" поучать всех, кому не повезет оказаться с ней рядом. Вот теперь могу смело сказать, что самоуверенность касается всех ее постов.
Вот только одного не понимаю Ди7, тебе-то что от этого всего? Дешевая женская солидарность? Или...
Di7
12:26 15.07.2013Ответить

Найа, а я тебя не понимаю: тебе-то что, от того, что чуда
Цитата
себя считает очень умной и непогрешимой

ты могла бы с легкостью пройти мимо ее поста о гексогене-она вообще-то тот пост адресовала Галееву, но тебе зачем-то понадобилось "докопаться до истины", будто ты сама великий спец в ВВ и решила установить истину в последней инстанции. Вот и складывается мнение, что тебя вовсе не гексоген затронул...
Найа
12:28 15.07.2013Ответить

Di7,
Цитата
правда чтоли? а вот это о чем тогда?: Цитата Сейчас женщины легко занимают мужские должности, принимают не легкие решения, творят историю. Они абсолютно могут справляться без мужчин. Сейчас женщины многое делают сами, они стали независимы, они зарабатывают деньги. Напрашивается вопрос: для чего, кроме размножения, может пригодиться мужчина?

Ты как баран уперлась в новые ворота.
Цитата
всего лишь цитата и не нужно понимать его в буквальном смысле слова. В нем есть скрытая насмешка, но такая публика вроде вас (и Чуду сюда же) не угадали эту иронию.

Мне вам больше добавить нечего.
Веселая вы парочка, девочки. Как говориться, мы с Тамарой хотим парой. С этим все ясно.
Di7
12:32 15.07.2013Ответить

Найа,
Цитата
видимо, считает "своим долгом" поучать всех, кому не повезет оказаться с ней рядом

знаешь, если человек профессионал, знает предмет обсуждения, то никто его не сможет поучать и поучить, он всегда найдет аргументы отстоять истину. И истина не зависит от дружбы.
Чуда
12:34 15.07.2013Ответить

Ди, спокуха мать! У каждого человека есть право на выбор)) Русский муж и зачатие в пробирке ее предел мечтаний. Ну и работа о форуме юлдаш))
Di7
12:36 15.07.2013Ответить

Найа, ты удивительная особа. Твоей непроходмой глупой упертости и бараны позавидуют. Ты во всех темах прешь одна против всех. Тяжело тебе, наверное, в реальной жизни. Научись замечать и за собой недостатки. И не отрекаться от своих слов в зависимости от "волны"
Найа
12:45 15.07.2013Ответить

А нет, придется добавить все-таки.
Можно считать себя очень умной, но без оскорблений.
Цитата
ты могла бы с легкостью пройти мимо ее поста о гексогене

Могла бы. Допустим, что это было женское любопытство. Не ставила цели "докопаться до истины". Думала, что она химик.
Цитата
Найя, у тебя алексия? Цитирую, для альтернативно-одаренных

Неправильный ответ.
Чуда
12:51 15.07.2013Ответить

Истерическая, малоосмысленная рефлексия пошла, вместе с пеной из рта))
Продолжаем наблюдать" пост скриптумы"))
Гельсемка
17:02 15.07.2013Ответить

скромный татарин, нда, что-то сиё величественное ведомство теряет свое лицо изо дня в день, один несгибаемый Сноуден чего стоит)))
Гельсемка
17:10 15.07.2013Ответить

Венер,
Цитата
сегодня продавцы чак-чака,наверно,озолотились

что новый бизнес просчитываешь))) не правильно, сыроеду, жирную татарскую выпечку реализовывать, да и подводит тебя чуйка по поводу повышенного интереса в данном случае
Гельсемка
17:11 15.07.2013Ответить

Di7, неужели за всех мужчин обидно стало, без исключения
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство