регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Чуда
08:56 15.07.2013Ответить

Вот и первый " подпездыш"))
скромный татарин
08:56 15.07.2013Ответить

шучу я

---
????? ????????!

Чуда
08:59 15.07.2013Ответить

Просто, если уповать на логику марта, то все знания, полученные не путем личного опыта, ничего не стоят. Сдаем дипломы, граждане)
Di7
09:59 15.07.2013Ответить

Mart, ой, март, твоя противофаза настолько предсказуема! Готов заступиться за глупость, лишь бы не выглядеть в своих глазах „сучкой” и „подпездышем”. Ты один не понял причину нападок найи или тут много таких? Ты ж вроде был в соседней теме своей теперь уже ...даже не знаю как назвать...подопечной. Она прилипла к чуде ни разу не из-за гексогена, а только потому, что чуда справедливо назвала ее ДУРОЙ-в ответ на пост о назначении мущин. Найа ожидала всефорумскую женскую солидарность с ней на фоне предшествовавшей темы (не помню название, там про распределеие обязанноей между мужем и женой), а оказалось местыные женщины как ни крути ценят мужиков, как минимум-своих мужей. Если бы разговор был не про гексоген, а про фильмы, к примеру, найа тоже докопалась бы до чуды-женсая месть! Ну ты либо соглсен, что мужик нынче-пустое место, либо твоя противофаза как всегда-способ набрать баллы.
Mart
10:27 15.07.2013Ответить

Чуда,
Цитата
У тебя ч.ю. отказало напрочь?))

Могу аналогичный вопрос задать насчет реакции на мой пост))))))))))))))))))))))))))))))


Цитата
я не берусь гундеть на форуме о тех вещах в которых не разбираюсь или не знаю. Это , типа, дурной тон.

Если бы не было такого безапелляционного утверждения...то я склонен согласится с тобой, что там не гексоген, на мой обывательский, некомпетентный взгляд)
Цитата
В моем круге общения есть люди, знакомые с взрывным делом не по яндексу, википедии и нтв. Следовательно, ликбез мне провели. И я про это знаю.

Я могу провести экспиремент с привлечением твоих экспертов))))... Например я делаю СВУ на
1) фиксаж/гидроперит,
2)сера,
3) черный порох,
делаем 3 постройки из кирпича/пеноблоков размером с коробку от ТВ 30". Потом массу ВВ рассчитываем потд удельную энергию взрыва ТЭ (qт = 4520 кДж/кг), грубо говоря выравниваем на одинаковую мощность...вощем всех тонкостей вам знать не надо.... Потом делаем подрыв....
Твои эксперты смотрят с определенного растояния, не подходят и не проводят следственно-лабораторный действий, только визуализация... Я тебе даю гарантию в 98% что твои т.н. спецы) не определят какое ВВ было использовано.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:28 15.07.2013Ответить

остальное напишу через минут 20...занят,

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
10:50 15.07.2013Ответить

1. Март, мои спецы с боевым опытом, так сказать, не теоретики.
2. Март, я знаю, что земля круглая, но из космоса лично ее не видела.Следуя твоей логике, мои слова не несут знания?)) Бред и тафтология.
Чуда
10:52 15.07.2013Ответить

тавталогия, млин!
отключу, зараза!
Чуда
10:54 15.07.2013Ответить

нет млин, вот упорный!
тавтология, тавтология, тавтология!
пысы. мой т9 обучается с трудом, но быстрее некоторых)
Найа
11:09 15.07.2013Ответить

Di7,
Цитата
Если бы разговор был не про гексоген, а про фильмы, к примеру, найа тоже докопалась бы до чуды-женсая месть!

Ты уверена в этом?
Цитата
Найа ожидала всефорумскую женскую солидарность с ней на фоне предшествовавшей темы (не помню название, там про распределеие обязанноей между мужем и женой), а оказалось местыные женщины как ни крути ценят мужиков, как минимум-своих мужей.

Вот ты сейчас говоришь глупость. При создании темы я преследовала совершенно другую цель. И я не писала, что мужчина пустое место. Это уже твои слова, твои фантазии я бы даже сказала. Вообще, к твоему сведению, такие лозунги появились после того, как ученые научились выращивать сперматозоиды в пробирке. Но, приведенный мной лозунг, всего лишь цитата и не нужно понимать его в буквальном смысле слова. В нем есть скрытая насмешка, но такая публика вроде вас (и Чуду сюда же) не угадали эту иронию. Многие женщины не удовлетворены выполнением своей традиционнной роли и становятся более эмансипированными. И многие мужчины противятся этому стремлению к самостоятельности и независимости.
Лично мое мнение, что именно из-за стремления женщин к эмансипации распадается немало семей.
Кстати, не нужна мне ваша дешевая солидарность.
Найа
11:12 15.07.2013Ответить

Крылатая фраза для вас, девочки: Каждый понимает в меру своей испорченности.
Чуда
11:24 15.07.2013Ответить

На ходу переобуваецо))
Найа
11:25 15.07.2013Ответить

Чуда, беру пример с тебя)))
Чуда
11:33 15.07.2013Ответить

И непременный атрибут недостатка собственных интеллектуальных изысканий, самдурак!))
Di7
11:36 15.07.2013Ответить

Найа,
Цитата
Di7
Цитата
Если бы разговор был не про гексоген, а про фильмы, к примеру, найа тоже докопалась бы до чуды-женсая месть!

Цитата
Найа
Цитата
Ты уверена в этом?

уверена, это же твои слова:
Цитата
Во-1, самоуверенность касается не этого поста, а некоторых ее постов в других темах.


Чуда
11:45 15.07.2013Ответить

битва копипастов!Новый олимпийский вид спорта!)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство