регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Чуда
16:42 13.07.2013Ответить

найя, опечатки ошибкам рознь. Но если тебе легче жить, думая, что я ошибаюсь, то пусть так и будет. Единственное, что рушит твою " непоколебимую" логику, что зачем -то я их сразу исправляю.))) Но это твоя, альтернативная логика.
Чуда
16:46 13.07.2013Ответить

И зарезюмирую "Для чего, кроме
размножения, может
пригодиться Найя? ")))
Чуда
16:48 13.07.2013Ответить

Ладно, нанайка.Пойду я. А ты пиши, старайся. Вечером приду( ну в крайнем случае завтра днем) -проверю.Сделаем работу над ошибками. Адьес, самочка.
Найа
17:05 13.07.2013Ответить

Как говорят: ботинки жмут и нам не по пути. Я останавливаюсь. Не потому что, мне тебе больше нечего ответить, а потому что для моей работы достаточно информации. Да и как человека мне жаль тебя. Слышь, ЧудА, тебя вывести из себя раз плюнуть (в чем убедилась). Самоконтроль у тебя страдает однозначно. Может во всем виноват стресс? Я бы посоветовала тебе
- не собирать негативные эмоции, анализируй, чем именно недоволен человек.
- искать и находить только хорошие стороны во всем, даже в том, что с тобой происходит.
- не сгущать краски, будь дружелюбной.
- при конфликте никогда не переходи на личности. Это даст тебе возможность остаться человеком и в рамках приличия.
И в 5. береги свою нервную систему. Запомни, нервные клетки не восстанавливаются.
Как ты просила пишу слитно))) Постскриптум, если где-то в чем-то переборщила, извини! Ты достойна занять место в моей работе.

Венер
00:26 14.07.2013Ответить

сегодня продавцы чак-чака,наверно,озолотились .
Фархат
00:31 14.07.2013Ответить

Давно не был на форуме, зашел, а тут такой экшен, можно стоять в сторонке и курить бамбук ))). В общем прочитал от первого до последнего поста, что для меня не свойственно, не мог оторваться.
Я сейчас по удобней устроюсь на диванчике, чаек заварю и буду ждать продолжения.... ))
Чуда
08:36 14.07.2013Ответить

Нанайка, ты всерьез решила, что полуграмотнная деревенская простушка способна вывести кого-то из себя, крылатыми выражениями на мертвом языке, сказанным невпопад?))
А мое любимое из твоего незамысловатого умственного труда-это регулярная апелляция к "научной работе", которую ты пишешь используя форум юлдаш. Это вообще шедевр. Этим регулярным напоминанием ты, наверно, так круто растешь в своих глазах! Ведь реферат по ОБЖ это действительно ценный вклад в современную рассейскую науку. Яндекс и Юлдаш освоены! Можно давать ученую степень))
И конечно, больше всего радуют "диагнозы" проецируемые от себя на других); ты со своими множественными проблемами сперва разберись. А потом, когда поправишься, прекратишь истерику, тогда можно и пойти поучиться, хотя б в ПТУ. а то матчасть на уровне восьмикласницы)) Даже как-то неудобно тебя размазывать. Вроде нашей команды на универсиаде, которая против детей из других стран выставляет спешно зачисленных в ряды студентов - олимпийских чемпионов))
Kum
15:25 14.07.2013Ответить

В святом Коране сказано-не человека надо осуждать,а его поступки.Чуда, у тебя явный перебор.
Фархат
17:08 14.07.2013Ответить

Цитата
Вроде нашей команды на универсиаде, которая против детей из других стран выставляет спешно зачисленных в ряды студентов - олимпийских чемпионов))

Есть такое, не понятна ценность таких достижений... Только если поставить галочку для очередного отчета, "выполнено"!!!
Di7
17:16 14.07.2013Ответить

Фархат, только кому нужен этот отчет? Уж сами для себя „рисуемся”, а на олимпиадах и в пятерку не входим-позорники
Найа
17:24 14.07.2013Ответить

Доброго утра, ЧудА!
Цитата
И конечно, больше всего радуют "диагнозы" проецируемые от себя на других)

Я прочитала твои посты и в недоумениях. Хм..
Цитата
кысо

Цитата
Нанайка

Цитата
Найя, у тебя алексия? Цитирую, для альтернативно-одаренных

Цитата
у тебя реально проблемы с восприятием текста, равно как с логикой...ну и с интеллектом тоже

Цитата
и даже не деффственицца!))

Цитата
Нда, цирковая....

Цитата
для уязвленных самодурочек
Цитата
мотивируя свое агрессивное поведение постами из других тем.

Цитата
Это паранойя...ващето.

Цитата
обиженной дурочки

Цитата
Пиши еще, дурочка!

Цитата
в моей личном рейтинге фриков

Цитата
печальным особям

Цитата
полуграмотнная деревенская простушка

Цитата
прекратишь истерику

И это все в ответ на мой вопрос ты разбираешься в ВВ. ))) По-моему, человек вроде должен адекватно реагировать на такие вопросы, то есть ответить "да, тоже разбираюсь" или "нет, не разбираюсь, но хорошо осведомлена".
Далее. Что касается правописания и пунктуации.
Цитата
способна вывести кого-то из себя, крылатыми выражениями на мертвом языке

Запятая лишняя.
Цитата
на уровне восьмикласницы

Восьмиклассница пишется с двумя "с".
Цитата
полуграмотнная деревенская простушка

Слово полуграмотная пишется с одной буквы "н". Ну и т.д. и т.п.
Цитата
Запомни, кысо, я не берусь гундеть на форуме о тех вещах в которых не разбираюсь или не знаю. Это , типа, дурной тон.
Делай выводы.
Чуда
17:43 14.07.2013Ответить

Очередной "пост скриптум".))Я так и знала, что она не удержицца))
Мне вот интересно, сколько еще " пост скриптумов" нас ожидает, от той, что все прощаецца и не уходит.
Найя, ты реально такая неумная или все же притворяешься? Копипаст ты виртуозно освоила. ( можно писать работу) Весь вопрос зачем?Ведь из моего самого первого предложения было понятно. что в вопросе о гексогене я разбираюсь. Вечно вам, дуракам, надо по сто рпз повторять одно и тоже. Найя, честно, я от тебч устала уже. Я понимаю почему от тебя сбежал твой русский муж.Тетпеть такую занудливую тупость - нереально.
Прошу прощения за опечатки заранее. Я пишу с телефона, а испраалять и корректировать тексты для тебя слишком жирно.
Чуда
17:46 14.07.2013Ответить

Пусть детко помастурбирует на опечатки- это единственное ее развлечение на выходных.
Найа
17:53 14.07.2013Ответить

ЧудА, "интересная" все-таки ты личность. )))
Чуда
17:55 14.07.2013Ответить

Найя, нда, человека из тебя не сделаешь. Давно я таких необучаемых не встречала.
Чуда
17:56 14.07.2013Ответить

Найя, нда, человека из тебя не сделаешь. Давно я таких необучаемых не встречала.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство