регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Найа
19:08 12.07.2013Ответить

М-да, ну и дела. Чудо в перьях!
Цитата
есть гораздо более эффективные взрывчатые вещества с меньшим объемом.

Цитата
ты спец по ВВ?

Цитата
Цитирую, для альтернативно-одаренных Цитата саперных дел мастера, когда им говорят про взрывы гексогена в тех, количествах, что заявлено всегда мило улыбаются)))

Ну и где логика?
Цитата
Третья строчка, третий пост первая страница.

???????
Цитата
Ты скушная, неинтересная и занудливая.

Не тебе судить
Цитата
и даже не деффственицца!))

Покрутила пальцем у виска.
Чуда
21:41 12.07.2013Ответить

Нда, цирковая....
В смысле двигается строго по кругу, уже по третьему. Какое в таком случае развитие) Но некоторым непременно нужна гиперкомпенсация)
Найа
22:36 12.07.2013Ответить

Мать, ты пьяная что ли?))
Di7
09:19 13.07.2013Ответить

Чуда, кстати, когда говорят о мощности взрыва, то конкретное взрывчатое вещество не назывют, употребляя слово „эквивалент”
Di7
09:25 13.07.2013Ответить

Найа, вот в твоих нападках действительно логики нкакой. Начиная со второго твоего поста,-причем тут самоуверенность чуды? Она ж русским языком написала, что это мнение специально обученных людей. Или ты ей пытаешься ответить за пост в др.теме?
Найа
13:37 13.07.2013Ответить

Di7, хорошо, если в моих не видишь, может ты видишь логику в оскорблениях людей этой мадам?
Во-1, самоуверенность касается не этого поста, а некоторых ее постов в других темах.
Во-2,
Цитата
Она ж русским языком написала, что это мнение специально обученных людей.

Ошибаешься. Цитата ее поста
Цитата
Запомни, кысо, я не берусь гундеть на форуме о тех вещах в которых не разбираюсь или не знаю. Это , типа, дурной тон.

В-3,
Цитата
Потомучто гексоген в таких количествах" не продается", есть гораздо более эффективные взрывчатые вещества с меньшим объемом.

Или она специалист или балаболка. На мой вопрос она не ответила.
Она своим этим поведением похожа на ядовитую змею, которая сидит у себя в норке и ждет, в кого бы брызнуть своим ядом.
P.S. А я не вижу логики в том, что ты ее выгораживаешь.
Чуда
14:51 13.07.2013Ответить

Найя, для сферических тп поясняю в четвертый раз! В моем круге общения есть люди, знакомые с взрывным делом не по яндексу, википедии и нтв. Следовательно, ликбез мне провели. И я про это знаю. Это раз! Во-вторых, для уязвленных самодурочек: или ты настолько плохо владеешь русским языком, переводя, видимо на татарский промтом мои предложения или все же алексия. Ну и третий вариант обиженная невостребованная никчемность, которой нечем заняться в выходные, кроме как искать поводов огрести на форуме, мотивируя свое агрессивное поведение постами из других тем. Это паранойя...ващето.
Найа
15:37 13.07.2013Ответить

ЧудА!
Quod licet iovi, non licet bovi.
Найа
15:47 13.07.2013Ответить

Пост скриптум, Обижаться на самовлюбленных дурочек с максималистическими чертами характера - себя не уважать.
скромный татарин
15:49 13.07.2013Ответить

user posted image

---
????? ????????!

Чуда
15:51 13.07.2013Ответить

Найя, постскриптум в русском языке пишется слитно.
Сколько еще посткриптумов от обиженной дурочки ты нам явишь?))
Чуда
15:52 13.07.2013Ответить

постскриптумов*
Найа
15:59 13.07.2013Ответить

потому что тоже пишется раздельно в русском языке, а почему у тебя слитно тоже мне грамматейка
Найа
16:00 13.07.2013Ответить

скромный татарин,
Венер
16:05 13.07.2013Ответить

скромный татарин,
надо бы еще вызвать дух Гульгены и еще парочки подобных, и после этого можно запасаться чак-чаком
Чуда
16:09 13.07.2013Ответить

Найя, сделать в слове " грамотейка" аж две ошибки- это надо уметь! Пиши еще, дурочка!
И постскриптум пишется слитно. Хотя, косу я объясняю))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство