регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Чуда
17:56 14.07.2013Ответить

Найя, нда, человека из тебя не сделаешь. Давно я таких необучаемых не встречала.
Найа
17:57 14.07.2013Ответить

Венер,
Цитата
сегодня продавцы чак-чака,наверно,озолотились .

Да, не видишь, второй день стараемся для Вас)))) Фархат,
Цитата
чаек заварю и буду ждать продолжения.... ))

Будем ждать, когда Чуда выйдет на связь ))
Чуда
18:01 14.07.2013Ответить

Цитата
В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Классная подпись. Автобиографичная такая. Засим откланиваюсь. Тут она сама все про себя громко заявила.Не убавишь, не прибавишь.
Найа
18:05 14.07.2013Ответить

Ай да умничка, ай да молодец. Аплодисменты в студию.
Di7
22:24 14.07.2013Ответить

Чуда, в этот священный месяц можно только помолиться и поблагодарить Аллаха, что среди твоих учеников нет настолько недосягаемых. Твои услуги учителя/репетитора слишком дорого стоят, чтобы забесплатно помогать студентам в написании их высокоинтеллектуальной научной работы
Ципин
23:01 14.07.2013Ответить

Di7, Как тонко ты её стебанула
Di7
23:09 14.07.2013Ответить

Ципин, цып, еле сдерживаюсь не ответить в соседней теме-с таким потребительским отношением к мущинам еще требовать что-то хорошее от них? Все "должен" мужик-денег, решение проблем, здоровых детей, удовольствие...что там еще. А что сможет дать взамен всего этого тетка мужику? Занудство и куриный мозг? Мне прям даже как-то обидно стало за мущин...
Найа
23:25 14.07.2013Ответить

Думаю, пора завершать этот сыр-бор, потому что слишком он затянулся. С самого начала все прекрасно было ясно, что Чуда не химик и не профи в ВВ, хотя, признаюсь, мысли такие были. Но суть не в этом. Мне действительно надоело, что она переходит на личности и не только в мой адрес. Я думала, что она все же поймет свои: вседозволенность, хамство, хабальность и т.д.
И, кстати, я не студентка.
Далее можете продолжить тему Скромняги про "Как ЦРУ фальсифицировало бостонский теракт".
Чуда
23:31 14.07.2013Ответить

и вновь на арене!))Со старой программой!
И специальная пословица для нее, ведь она так любит крылатые фразы!
Старого кобеля новым штукам не обучишь!))
Пысы.Интересно, ведь она опять грозится, что заканчивает и никак!Этакая, графоманскся фригидность))
Di7
23:40 14.07.2013Ответить

Найа, не студентка? Странно...По возрасту, конечно, больше аспирантка, но по уму скорее школьница
Чуда
00:01 15.07.2013Ответить

Найя, я сейчас тебе последний раз, без полюбившихся тебе копипастов, попробую на пальцах объяснить то, до чего твой не испорченный узором мозговой рельеф никак не дойдет!
Итак, со слов знакомых специалистов ( и муж по образованию физико- химик, это подтверждает) я пишу, что те взрывы, заявленные сми как гексогеновые, таковыми не являются. Из первых постов вроде ясно, что не причисляю себя к саперам...но умею взрывать мозг псевдоспециалисткам пишущим работы с использовантем форума юлдаша, не скрываю))Далее, следуют глупые вопросы, на которые я в свойственной мне манере отсылаю к первоисточникам, то есть первым моим постам.Оно не втыкает((( Пичалька((( Далее, оно обижается, пытается набить себе цену,( работой на юлдаше) неудачно. Далее, следует набор цитат, вразнобой, выстроенных в произвольном порядке, переделанных как удобно.Ответ-к первоисточнику!... и опять не втыкает, и так четыре раза. Это пятый.Надеюсь, с пятого раза дойдет...иначе умываю руки.С лицами, не обезображенными интеллектуальной активностью, общение, лично мне представляется бессмысленным.
Mart
06:04 15.07.2013Ответить

Зачем вы все набросились на Найю? Ведь очевидно что никто из вас не не разбирается в вопросах использования ВВ. Все ваши консультации с людьми якобы компетентных это не более чем пустословии. Что либо вразумительное могут сказать только те лица, которые были допущены к расследованию данных происшествий как специалисты или сотрудники компетентных органов. Но и эти люди не могли поделиться с вами информацией, т.к. информация такого рода обычно под грифом "секретно".


У вас сейчас борьба нескольких сучек которые хотят блеснуть своим умом, засаживая других)... И как всегда в этой своре есть свои лидеры и свои подпёздыши)))....

И прежде чем говорить о чьей то девственности, не плохо было бы подойти к зеркалу)...и задаться вопросом был/а ли я девственником/цей создавая семью)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
08:37 15.07.2013Ответить

Март, герой! У тебя ч.ю. отказало напрочь?))
скромный татарин
08:49 15.07.2013Ответить

Чуда,
Цитата
я пишу, что те взрывы, заявленные сми как гексогеновые, таковыми не являются

как ты можешь это утверждать если ты не спец по ВВ ?

---
????? ????????!

Чуда
08:55 15.07.2013Ответить

Скромнег, земля круглая?
Чуда
08:56 15.07.2013Ответить

Вот и первый " подпездыш"))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство