регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Для чего, кроме размножения, может пригодиться мужчина?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
Найа
16:58 09.07.2013Ответить

А вот если вернуться на сто лет назад, хотя бы представить себе такую телепортацию?
С самого детства женщины мечтали выйти замуж, найти своего мужчину. Ведь отношения с мужчиной это была не только уверенность в своем будущем, а и признание в обществе, обладание неким статусом. Женщины в какой-то мере были заложницами времени и нуждались в мужчине. Времена прошли. Сломались идеалы, правила и традиции. Развитие эмансипации, а так же перелом в мышлении которого добились женщины показал и доказал что женщины могут быть сильными. Сейчас женщины легко занимают мужские должности, принимают не легкие решения, творят историю. Они абсолютно могут справляться без мужчин. Сейчас женщины многое делают сами, они стали независимы, они зарабатывают деньги. Напрашивается вопрос: для чего, кроме размножения, может пригодиться мужчина?

скромный татарин
17:44 09.07.2013Ответить

а физический труд?
Много ли женщин дровосеков сталеваров грузчиков строителей и т.д.?
работа это не только сидение в офисе.

---
????? ????????!

rezident
19:01 09.07.2013Ответить

Ага Мужик себе всегда работу найдет. Токарем , газоэлектросварщиком , програмистом ну или на крайняк грузчиком. А начальствующие должности куда вы метите давно за своими распределены, на всех не хватит.
Чуда
19:16 09.07.2013Ответить

ну и дура!))

скромный татарин
19:59 09.07.2013Ответить

rezident,
Цитата
А начальствующие должности куда вы метите давно за своими распределены, на всех не хватит.

рассуждаешь как типичный наемный работник )

---
????? ????????!

Raisa апа
20:10 09.07.2013Ответить

Найа, я думаю, большинство женщин находит ему "применение", а меньшинству, которому в голову приходит задаваться таким вопросом, посоветовала бы не страдать х-ней и не засорять чужие мозги. Тема высосана из пальца.
Пачча
20:56 09.07.2013Ответить

Тема и в самом деле какая то странная. Если говорить серьезно, то мужчина нужен женщине для создания семьи и рождения детей. Даже если сбросить со счетов работу, статус и пр., перечисленное Найей, от этого никуда не денешься. Но правда в том, что по сути мало что поменялось. Мужчина так же как был, так и остается главной производительной силой и семьи, и гос-ва. Вся эта эмансипация и тем более феминизация имеет локальный характер. Мы сейчас вращаемся в орбите западного образа жизни, но во-первых, в остальном мире другое, традиционное патриархальное мышление, во-вторых, и на самом Западе эмансипация имеет ограниченный до разумных пределов характер. Также как и раньше, замужняя женшина имеет более высокий статус и на работе и в кругу друзей и близких, также как и раньше, мужчины в подавляющем большинстве больше зарабатывают, также как и раньше
, родить ребенка и поднять его хотя бы до 3-х лет без финансовой и прочей помощи от мужчины, женщине практически невозможно.
Если же загоняться до такой феминист.степени, то мужчина и для размножения не нужен) Есть иск.оплодотворение. А потом, если не нужен мужик, зачем дети с их расходами? Воду на старости лет поднести? Так если хорошо зарабатывать, можно нанять сиделку) Гулять так гулять, можно жить только для себя любимой)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
20:59 09.07.2013Ответить

Да, про любовь и прочие ништяки я молчу) очевидно, женщине, задающеся таким вопросом, это не оч.актуально.
Да, Найа?)

---
???????? ?????????: ??????

Найа
22:06 09.07.2013Ответить

Чуда, У тебя синдром Туретта только по вторникам проявляется?
Цитата
ну и дура!))

Это не мешает мне быть счастливой!
Raisa апа,
Цитата
большинство женщин находит ему "применение", а меньшинству, которому в голову приходит задаваться таким вопросом, посоветовала бы не страдать х-ней и не засорять чужие мозги.

В чем проблема просто пройти мимо?! По своей сфере деятельности могу сказать одно: большинство, к сожалению, не находит ему применение, а меньшинство просто плывет по течению.
Чуда
22:15 09.07.2013Ответить

найя, ежедневный и пожизненный синдром " дура" - гораздо страшнее и печальнее))
Найа
22:16 09.07.2013Ответить

Пачча,
Цитата
Тема и в самом деле какая то странная.
На самом деле, вопрос был с шуткой. И естественно, каждый понял по своему, ну и ответы были разного рода. Ты первый человек в моей практике, кто назвал тему странной Много писать у меня времени нет, именно поэтому свою тему я сильно сжала.
Цитата
Если же загоняться до такой феминист.степени

Никто не загоняется. Это всего лишь мужская и женская психология. Любовь это совершенно другая тема.
Найа
22:18 09.07.2013Ответить

Чуда,
Цитата
найя, ежедневный и пожизненный синдром " дура" - гораздо страшнее и печальнее))

может быть, но это не касается моего реферата
скромный татарин
22:28 09.07.2013Ответить

Найа, ну так ты готова поговорить на эту тему или ты ее чисто поругаться создала?!

---
????? ????????!

Mart
22:31 09.07.2013Ответить

Найа,
Цитата
А вот если вернуться на сто лет назад, хотя бы представить себе такую телепортацию? С самого детства женщины мечтали выйти замуж, найти своего мужчину. Ведь отношения с мужчиной это была не только уверенность в своем будущем, а и признание в обществе, обладание неким статусом. Женщины в какой-то мере были заложницами времени и нуждались в мужчине. Времена прошли. Сломались идеалы, правила и традиции. Развитие эмансипации, а так же перелом в мышлении которого добились женщины показал и доказал что женщины могут быть сильными. Сейчас женщины легко занимают мужские должности, принимают не легкие решения, творят историю. Они абсолютно могут справляться без мужчин. Сейчас женщины многое делают сами, они стали независимы, они зарабатывают деньги. Напрашивается вопрос: для чего, кроме размножения, может пригодиться мужчина?



Цитата
Это не мешает мне быть счастливой!



Счастливые люди таких тем не начинают на форумах...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:33 09.07.2013Ответить

Найа,
Цитата
это не касается моего реферата


это попытка съехать с темы)))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:36 09.07.2013Ответить

Ну.. если перейти в русло твоего поста...

То ни одна женщина еще не была счастлива от обретенных свобод... здесь надо говорить о вынужденном... дай им сейчас им семейного счастья и 98% пошлет счастье одиноче5ства нафиг)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство