регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Для чего, кроме размножения, может пригодиться мужчина?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Ципин
09:04 17.07.2013Ответить

Чуда,
Цитата
так-что статистика, взятая из сети не всегда является корректной.

Смотря какая статистика, если статистика форумчан и троллей, это одно, если статистика спкц-организаций которым надо гле то публиковать результаты, это другое
Найа
09:31 17.07.2013Ответить

Стервочка,
Цитата
Само название темы до абсурда глупое.

Согласна, но иногда приходится заниматься с этим "глупое" хочу я этого или нет.
Jabbar
09:39 17.07.2013Ответить

мужчина нужен для воспитания детей. полноценного воспитания. хотя бы и в формате сигнальной наследственности. и для дочек и для сыновей. отец влияет на способ социализации детей, формирует ролевую модель поведения.
другое дело не все с этим справляются.
*aylen*
13:15 18.07.2013Ответить

Короче, Найя, не сомневайся, что мужчина "пригодится" (слово то какое для мужчины), чтобы женщина чувствовала себя полноценной! Главное, найти настоящего мужчину, а не его подобие, и тогда такие вопросы возникать не будут!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Ципин
00:08 19.07.2013Ответить

*aylen*, Она свое мнение высказала, ей реально мужчина не нужен, она к сексу равнодушно, а тогда действительно, - Зачем козе баян!
Absurd
22:38 25.07.2013Ответить

прочтите книгу "поступай как женщина, думай как мужчина" Стива Харли
"Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому: «Смотрите, это — моя женщина«», или «это — моя девочка», или «мама моего ребёнка», или «моя леди». Иначе говоря, у вас будет титул — официальный, который выходит далеко за рамки «это моя подруга» или «это имярек».
Потому что только тот мужчина, который поместил вас в самый заветный уголок своего сердца, мужчина, который действительно питает к вам какие-то чувства, даст вам какой-либо титул. Этот титул — способ уведомить всех окружающих о том, что он гордится тем, что находится рядом с вами и что у него есть планы относительно вас. Он видит себя в долгосрочных и искренних отношениях с вами и заявляет об этом во всеуслышание, потому что относится к этому серьезно. И это может быть началом чего-то особенного.
Мужчина, который называет вас своей, также недвусмысленно говорит о том, что он претендует на вас — что вы его. Теперь он извещает об этом всех. Любой мужчина, который слышит, как другой мужчина говорит «это моя женщина», знает, что все игры/уловки/планы/схемы, которые были у него в отношении этой симпатичной, сексуальной леди, стоящей перед ним, должны быть забыты, пока ему не попадётся ещё одна незамужняя женщина, поскольку другой мужчина заявил вслух о том, что «эта — моя, и она не доступна для того, что ты планировал в отношении её». Это сигнал, который мы, мужчины, признаем и уважаем как универсальный код, обозначающий «вход воспрещён».
Если он представляет вас как подругу или просто называет по имени, будьте уверены: именно этим вы для него и являетесь — не больше, чем подруга или имя. В глубине души, дамы, вы догадываетесь об этом. И впрямь, когда я объяснил это одной знакомой, она рассмеялась, соглашаясь со мной, так как была непосредственной свидетельницей подобного на ежегодном рождественском обеде, который уже дюжину лет посещала со своей семьей и близкими друзьями."(С)


*aylen*
00:36 26.07.2013Ответить

Это действительно так! Моя любимая жена,- вот как надо представлять мужчине свою жену в обществе!
Мужчины, говорите женщинам побольше нежных, красивых слов, ведь это совсем не сложно, и мы это так любим и становимся от этого еще прекраснее и добрее

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Ирек
02:12 26.07.2013Ответить

*aylen*, Моя любимая жена ,глупое выражение как то . Подразумевает,что есть еще не любимая(ые)(султан блин).Конечно любимая,если иначе ,наврядли бы была женой.
*aylen*
11:42 26.07.2013Ответить

Ирек, а вот для женщины совсем не глупое!
Я очень люблю путешествовать по разным странам, но мы не просто осматриваем достопримечательности, но и знакомимся с местными людьми, чтобы узнать об их культуре как можно больше. Так вот, во многих странах, люди запросто обращаются даже к незнакомым: мое сокровище, брат мой, сестра моя, а иногда обращения намного нежнее, типа: сердце мое, душа моя, любовь моя. Сначала я была слегка шокирована этим, но поверьте, там это абсолютно нормально, и не несет никакого скрытого умысла, ну разве что выражает симпатию и дружелюбие! Во Франции я на улице этого не встречала, но вот в семьях муж с женой обязательно обмениваются нежными словами даже при всех, и это говорит о многом. Мон амур, мон кер, мон анж, мон диесе (моя богиня) это все в порядке вещей здесь, а как ласкает слух!!!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гуленька
11:45 26.07.2013Ответить

да, и жены должны так обласкивать своих горячо любимых мужей.
Nelly
15:20 26.07.2013Ответить

конечно очень приятно слышать красивые слова от мужчин... да, хочется верить в красивые слова, потому что они заполняют внутреннюю пустоту, одиночество, даже больше скажу: повышают самооценку... но рано или поздно ведь каждая женщина захочет, чтобы ее мужчина так сказать "закрепил свои слова поступками"... вот тогда становится ясно как день, что красивые слова и реальная жизнь это разные вещи... я считаю, что в отношении с противоложным полом самое главное это оценка не слов, а его дел, поступок...
*aylen*
16:02 26.07.2013Ответить

Nelly, одно другому не мешает: представь себе есть мужчины, которые красиво говорят и восхищенно смотрят, да и делают не меньше! Да, да, они существуют!!!)))

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Nelly
16:04 27.07.2013Ответить

*aylen*, может и существуют, я пока утверждать этого не могу))
Пачча
16:20 27.07.2013Ответить

Цитата
да, и жены должны так обласкивать своих горячо любимых мужей.

я бы еще добавил "обнюхивать и облизывать".

---
???????? ?????????: ??????

Nelly
16:22 27.07.2013Ответить

Пачча,
Цитата
я бы еще добавил "обнюхивать и облизывать".

ах ты хулюган))))
Пачча
16:25 27.07.2013Ответить

Nelly,

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство