регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Для чего, кроме размножения, может пригодиться мужчина?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Mart
00:01 10.07.2013Ответить

Найа,
Цитата
. Тема больше о месте женщины в современном мире, которая является одной из самых актуальных проблем сегодняшнего дня.


Место женщины там где она сама решит... и там где позволит ей находиться социум...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Артём
00:05 10.07.2013Ответить

Mart,
Цитата
Только многие путают женщину с домашней рабыней)))
)ну думаю тут многие стремятся в такое "рабство" ...шучу конечно))...P.S. блин - аж мягкий знак пропустил))
Raisa апа
00:08 10.07.2013Ответить

Mart, дать ссылку?
Mart
00:17 10.07.2013Ответить

Raisa апа,
Цитата
Mart, дать ссылку?


да

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rezident
01:12 10.07.2013Ответить

скромный татарин,
Ну кем и являюсь. Работаю халтурю как получается. Кстати должность сантехника еще есть .
*aylen*
11:09 10.07.2013Ответить

Я вообще не понимаю как можно жить без мужчины? Да никак! Можно, конечно, убедить себя, что он совсем не нужен и заменить его искуственно, но не думаю, что это решит проблему отсутствия его настоящего!
Я вот не могу общаться только с женщинами. Чувствую их зависть, злорадство, и вечную эмоциональную неудовлетворенность чем-либо. Не скрою, я и сама грешу тем, что часто проявляю дурацкие эмоции, и меня они потом саму раздражают. Все потому, что я женщина. С мужчинами гораздо проще и веселее общаться, они ведь как источник энергетической подпитки. А как жить без их внимания, комплиментов, взглядов, веселого общения, их помощи во всем, их заботы и умения организовать праздник жизни для нас, женщин? Не говорю уже о том, что каждой женщине мечитается чувствовать крепкие объятия любимого! Ну и к тому же, женщинам всегда свойственно о ком-то проявлять заботу, мы ж без этого не можем жить! Любим накормить вкусно, потащиться на концерт дурацкой группы или дурацкое кино в угоду мужчине и т.д. и т.п.лишь бы ему было приятно!


---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Пачча
12:46 10.07.2013Ответить

Raisa апа, все верно, от личной неустроенности в голову лезут всякие теории, как бы оправдывающие нынешнее положение.
Найа, я сейчас (так же как и в предыдущих постах) не про тебя, а вообще про феминизм.

"времена изменились... здесь не уместно говорить о
15 годах даже..."
Mart, "Москва слезам не верит" 79 года видел? Все то же самое: сильная женщина, добилась всего сама, руководитель, деньги - а счастья не было, пока не встретила своего сантехника Гошу)

---
???????? ?????????: ??????

Гельсемка
23:34 10.07.2013Ответить

Пачча, а ведь начиналась история с открытой и бескорыстной любви героини к тому телевизионщику.
Венер
00:27 11.07.2013Ответить

Найа,
Цитата
По своей сфере деятельности

Гюльчатай, открой личико-то, а? какая-такая у тебя сфера деятельности?
Венер
00:34 11.07.2013Ответить

Найа,
а по теме - мы же практически тот же самый вопрос обсуждали совсем недавно в теме "Наши пары. Что происходит с сайтом?"
я полностью согласен с Паччей - ничего не поменялось на самом деле. а у кого поменялось, тот не является по-настоящему счастливым человеком. почитай что ли сайты про женское предназначение, например, http://www.valyaeva.ru/. Торсунова посмотри - весь интернет завален его видео.
Венер
00:59 11.07.2013Ответить

вот нашел статью Валяевой примерно по теме http://www.valyaeva.ru/?p=16078
Mart
01:23 11.07.2013Ответить

Венер,
Цитата
Торсунов


Турсунов маньяк и сектант...так что он не авторитет...
Ольга Валяева...дешевка, бульварная психология... То о чем она говорит все знают...для этого не надо её изучать, тем более становиться её клиентом... Кстати а что у неё с личной жизнью? Или опять как 99% психологов, сапожник без сапог?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
01:25 11.07.2013Ответить

И вообще от психологии надо держаться подальше... Чем меньше знаешь тем более счастливо живёшь... А когда изучаешь весь бред, то волей-неволей начинаешь все примеривать на себя, и как часто бывает ты живешь чужими знаниями и предположениями... Психиатрия это наука, психология-профанация)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ханума
01:32 11.07.2013Ответить

В теме, предложенной Найей и в ее тексте я не нашла и доли шутки (как потом она старалась это представить). И зря форумские фифочки так на нее набросились. На самом деле печальным результатом эмансипации стало множество несчастных женских судеб. С одной стороны можно прожить одной, строя успешную карьеру, но кому это надо, если нет семейного очага, а у шикарного камина пытается согреться одинокая карьеристка? Не верю ни одной женщине, которая говорит, что она счастлива в одиночестве. И вы не верьте, вранье. Конечно и в браке женщина может быть несчастна, уйма примеров найдется у каждого, особенно в России. Допустим, что после избавления от пропойцы, садиста или наркомана, она будет говорить, что ей хорошо одной, но потом, отдышавшись, она сама себе обязательно скажет, что хорошо бы иметь надежное мужское плечо рядом. Давайте вспомним, что первым был создан мужчина, женщина - вторична. Вывод - плохо Ей без Него.
Mart
01:41 11.07.2013Ответить

Ханума,
Цитата
онечно и в браке женщина может быть несчастна, уйма примеров найдется у каждого, особенно в России


Почему сразу Россия? А где они счастливы?
Интересно где женщина счастливее в христианстве или Исламе?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ханума
02:42 11.07.2013Ответить

Счастье каждый понимает по своему. Определенно в арабских странах женщины более защищены и в замужестве и во вдовстве, особенно матери с детьми.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство