регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Mart
04:13 28.06.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
Или жена для того и взята замуж, чтобы батрачить как проклятая целый день???

Да. А еще как сексуальный объект который всегда под ээээ рукой))))...

Мы, мужчины, не виноваты что природа так задумала...мужчина добытчик, остальное все на хрупких плечах женщин. Конечно современная жизнь внесла коррективы...и женщины сейчас обрели беспрецедентные, немыслимые права... Из мужчин делают подкаблучников, и во многих странах закон защищает права женщин в ущерб мужчинам... Сейчас полно групп в социальных сетях о объединении мужчин против женского насилия...почитайте...русские можете не читать, там один бред и оскорбления. Почитайте американские и вы поймете как деградирует общество из-за ущемления прав мужчин в странах запада, особенно в США. Особенно напрягает шантаж детьми... многие женщины паратизируют на отчислениях мужчин для детей, оттяпывают себе целые состояния...а на ребенка тратят 10% от силы от того что выплачивает мужчина... Общаюсь с несколькими мужчинами-пиндосами, работают в NY. И рассказывают что на работе приходится с женщинами разговаривать смотря в пол иначе они могут не так понять твой взгляд и подать заявление сжалобой на харасмент... Знакомиться на улицах не реально, та-же карательная система о сексуальных домогательствах, и не дай бог свистнуть девушке вслед)..если хочешь снять девушку то надо идти в бар который заточен именно на общение без обязательств...в другом могут быть проблемы... Я спросил как они обходятся без женщин...ответили или идут в бар или покупают Хастлер и гоняют лысого . Особенно худо если ты белый...косо на негра, латиноса посмотрел расизм, с женщинами я описал выше. У черных немножко проще...их женщины в большинстве своем не жалуются в полицию из-за надуманных проблем... Мы, Россия потихоньку катимся в ту же бездну.

О разгрузке женщины от бытовой рутины... Поверьте это не гарантия того что брак не распадется...проверено на себе...
Я был идеальный муж и отец, по тем меркам, девушки, которые вы обозначили выше... гулял и занимался с ребенком, что бы супруга могла отдохнуть, сам ходил в магазины...сам-сам-сам, все сам...мыл посуду, занимался стиркой(тогда машинки не было у нас), занимался бытом... знакомы и друзья смеялись надо мной, другие мамочки завидовали ей и говорили как ей повезло с мужем... Но, жизнь распорядилась по своему... Есть и другие примеры где мужики пинали балду и ничего не делали...в том году мы встретились через десять лет...и ничего..они живут вместе и все у них хорошо... Это я к тому что ничего не гарантирует того что у вас будет счастливая, крепкая семья...кроме бытовых еще еще факторы которые влияют... Вобщем всё...надеюсь общую мысль поймете)...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:14 28.06.2013Ответить

Ни фига партянка получилась...неучам кто не любит многабукв можно не читать...ничего нового и интересного не узнаете

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:17 28.06.2013Ответить

Цитата
, обоснуй, почему муж, после работы гуляющий с дитем, подкаблучник? Или муж, готовящий ужин? Или помогающий по хозяйству?


Цитата
ну настоящий-то мужик лежит на диване с газетой в растянутых трениках))


Это все не гарантия счастливой жизни, как и наоборот... Как грится...у каждого Абрама своя программа)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:21 28.06.2013Ответить

Раушания,
Цитата
Найа, Гениально


Что гениально? Пользуйтесь кнопкой цитата... Вставляете скопированный текст и пишите свой комментарий...и всем ясно что вы имеете ввиду

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
07:31 28.06.2013Ответить

мда....
Ребяты, уважайте друг друга. Партнерские, уважительные отношения, без перекосов в разные стороны, это залог хорошего и прочного брака.
Стервочка
07:31 28.06.2013Ответить

Рассуждения о том, что мужчина является подкаблучником тока потому, что помогает жене можно услышать от тех, кто недалек, и в силу своего жизненного опыта, как правило несчастлив в браке. У такого жена как правило соответствует ему же - лежащему в трениках, с пивным животиком, (как написали выше). Она - "красава", затраханная такой жизнью, детьми, работой, кучей обязанностей по дому. От такой подзарядиться никак: целлюлит буйным цветом, рыхлый зад и противно мягкий живот.
Вот и живут эти двое, один паразитирует на другом, а та, живет, потому как такая никому не нужна. А муж тем временем, представляя какой он все таки мачо (правда тока в его воспаленном мозгу) - сидит на сайте знакомств, почесывая свою лысеющую головенку, поставив на пивной живот тарелку чипсов) Уныло, да? Но некоторые так и живут)
В нормальной семье всегда есть взаимопомощь, кто первый приходит с работы - тот и готовит, кто может, тот и забирает ребенка с сада. И нет тех дележов: женская работа/ мужская работа,да и что дети - это забота тока женщины..
Любящий человек, всегда будет стараться облегчить жизнь другого) И это любовь, это нормальные отношения.


Артём
08:13 28.06.2013Ответить

Цитата
В нормальной семье всегда есть взаимопомощь, кто первый приходит с работы - тот и готовит, кто может, тот и забирает ребенка с сада. И нет тех дележов: женская работа/ мужская работа

В принципе трудно с этим не согласиться...учитывая,что в наше время женщина всё больше становится таким же "добытчиком" ,как и мужчина)...а то и более "удачливым"...понятие "домохозяйка" - похоже скоро "канет в лету")...
Mart
08:25 28.06.2013Ответить

Девушки ваша позиция ясна. Давайте теперь честно, положа руку на сердце, кто из вас так живет, так как вы описали здесь? Только давайте не будем желаемое выдавать за действительное...а так я думаю здесь делает 50%, как минимум... Как я уже спрашивал/говорил, где вы в жизни такие, не на форуме а в жизни? Низачто не поверю что на ЮЛДАШе собрались все такие счастливые, чьи мужья помогают во всем, что им не надо говорить/просить что либо сделать))))... Давайте без фантазий... если что можно признаться что это просто идеализированный образ и к нему еще не пришли, но двигаетесь в нужном направлении))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
08:43 28.06.2013Ответить

Mart, на фига тебе что-то доказывать? Как говорится: "ты кто тааакой?"
У каждого такая семья - какую он заслуживает)))))) А кто-то и вовсе ничего не заслуживает, се ля ви.

скромный татарин
08:44 28.06.2013Ответить

Я своей жене практически не помогаю.
Мытье посуды, стирка , мытье полов, готовка и т.д. это ее обязанности . Мои обязанности работа и зарабатывание денег.
Конечно бывают скандалы слезы крики по этой теме, но это все временно и не серьезно.

---
????? ????????!

Стервочка
08:46 28.06.2013Ответить

скромный татарин, купи своей жене посудомоечную машину и робот-пылесос, криков будет меньше)
скромный татарин
08:52 28.06.2013Ответить

Стервочка, Повод для криков всегда будет. Даже если его не будет женщины его сами придумают)
А посудомойку я уже обещал купить когда купим квартиру

---
????? ????????!

Mart
08:53 28.06.2013Ответить

Стервочка,
Цитата
А кто-то и вовсе ничего не заслуживает, се ля ви.


дада...поучи нас жизни))))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
08:53 28.06.2013Ответить

скромный татарин,
Цитата
А посудомойку я уже обещал купить когда купим квартиру


т.е. никогда

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
08:54 28.06.2013Ответить

скромный татарин, какая-то перспектива расплывчато-туманная, и она согласилась???
Стервочка
08:56 28.06.2013Ответить

Mart, чего тебя учить?! Ты взрослый дядька, все и так понимаешь.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство