регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Чуда
00:07 26.06.2013Ответить

Ди, он ведет летопись форума, вероятно. Кто, с кем, сколько, за какие и т.п.)
Mart
00:08 26.06.2013Ответить

Почитал вас и подумал... вы тут конечно все аспекты осветили...но никто не заострился на Любви. Если люди Любят друг друга то и изменять не будут. А если нет Любви то будет тысяча и одна причина для измены(, и будут придуманы тысячи отмазок\. от плохой погоды в доме, до епли мозга...

И насчет зависимости от того кто больше зарабатывает я не согласен. Да в наше время нередко женщины зарабатывают не меньше а то и больше мужчин...но никто не отменял доминирования тестостерона над эстрогеном...остальное все отмазки, о т лукавого, просто нет Любви...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
00:10 26.06.2013Ответить

Март, женщинами правит окситоцин, есличе)
Чуда
00:11 26.06.2013Ответить

А насчет Любви....так в брак вступают из-за нее, взаимной и всепоглощающей.Это даже не обсуждается.Или у вас не так?)
Mart
00:12 26.06.2013Ответить

Di7,
Цитата
Mart, меня всегда удивляло-как ты много и про многих знаешь... И интересно тебе?


Я же не специально пасу людей с форума...наверное я просто внимателен к мелочам и часто обращаю внимание на то на что другие не обращают внимания.... Мне в общем не интересно все это...но иногда, когда заходит разговор о чем-то, как то само всплывает.....

ссори за сумбур)))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:14 26.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Март, женщинами правит окситоцин, есличе)


не знал что он доминирующий гормон у женщин... я всегда думал что он в основном у кормящих грудью...точнее не помню...ща залезу в яндекс-посмотрю чо почем)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:16 26.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
А насчет Любви....так в брак вступают из-за нее, взаимной и всепоглощающей.Это даже не обсуждается.Или у вас не так?)


Впринципе это верно...но как часто это бывает что за Любовь принимают страсть, секс и еще черти чо...проходит страсть и уходят и чувства.. иногда это называют влюбленностью)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
00:20 26.06.2013Ответить

Март, ну, ты ж не на второй день после знакомства вступаешь в брак)
Mart
00:39 26.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Март, ну, ты ж не на второй день после знакомства вступаешь в брак)


Ну если не скатываться в обсуждения только меня... то ситуации разные бывают..
Например воспитание татар о котором говорилось выше... как правило до свадьбы они просто встречаются какое-то время, но не живут в ГБ, что в свою очередь ограничивает познание друг-друга в быту, в разных ситуациях... Но и живя в ГБ тоже не гарантия что брак сложится удачно... Бывает что один из партнеров любит а второй как говорится позволяет себя любить...

Если же говорит обо мне...тоооо я даже не знаю... По молодости то что я считал любовью -оказалось не совсем любовью...скорее страстью, но продолжительной...страсть ушла и семьи не стало)... Ну это как бы...ээээ, я сечйас так считаю а тогда я считал что это Любовь)...
В нынешнем возрасте любви не получилось хотя я был точно уверен что это любовь...и теперь честно говоря я не хочу ни любви, ни семьи... сейчас только если чисто отношения построенные на сексе и симпатии, как бы без обязательств...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:41 26.06.2013Ответить

Чо то написал не совсем о том...не о себе хотел...

Есть люди которые и на второй день знакомства женятся...и что удивительно бывают счастливы и живут долго вместе...а бывает и...сегодня женились-завтра развелись(

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Артём
02:20 26.06.2013Ответить

ууу...какие страсти...на пустяковом в принципе вопросе)
Артём
02:28 26.06.2013Ответить

Всё пис-о Аллахом...сошлись,развелись...не нам решать сие...)...увы
Ирек
02:31 26.06.2013Ответить

Артём, Вы наверное не женаты и не были ,коли для Вас это пустяк.
Артём
02:39 26.06.2013Ответить

Нет)...я был не единожды женат...увы...просто существую по приципу
Артём
02:55 26.06.2013Ответить

да в принципе и есть)...скучно мне...билят))
Артём
03:18 26.06.2013Ответить

...относитесь ко всему проще...не пытайтесь "высчитать" своё счастье...чревато это...как "написано" - так и будет...и нехера гадать...это моё имхо...)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство