регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Венер
17:11 25.06.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Скажу коротко, просто некогда писать более пространственно: Ищут или добирают то, чего не получают от жен дома.

Золотые слова!!!
P.S. не изменял, не изменяю и изменять не буду!!!
Венер
17:24 25.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
Если он хочет каких-либо новых ощущений, так неужели у него такая бедная фантазия, что он даже ничего нового не может внести в интимную жизнь со своей женой?!

а чаще всего дело-то совсем не в интимной жизни, вот такая вот петрушка. кого-то не устраивает, что
Цитата
Могу один раз, два раза, даже три раза промолчать, но четвертого не будет.
. у кого-то - какой-то другой повод, свой. но в общем и целом, как я вижу ситуацию, мужики ходят налево (или уходят совсем) оттуда, где не им не дают себя чувствовать мужиком, не дают проявлять своих мужских качеств.
вот года полтора назад Пачча на подобную тему просто афоризм изрек, что-то типа вроде "я хочу, чтобы, когда я прихожу домой с работы, мне не трахали мозг". я все утрировал, но смысл передал верно. я часто не согласен с Паччей, но вот за те слова готов аплодировать!!! вот если кратко, то это и есть формула семейного счастья!!! и не так важно - красавица / страшненькая, стройняшка / толстуха и прочее, главное - приходя с работы, мужик должен дома отдыхать, перезаряжать батарейки, ПОЛУЧАТЬ энергию, потраченную на работе, а не ТРАТИТЬ ее, отвечая на вопросы "где ты был", "почему зарплата такая маленькая", "когда уже мы купим...", "когда уже ты сделаешь...", "я столько времени тебя прошу..." и подобные.
Венер
17:33 25.06.2013Ответить

Найа,
и еще - вдумайся в значение понятия "женщина - хранительница домашнего очага". когда ты это поймешь, и примешь это, и будешь исполнять женскую роль, то ВНЕЗАПНО все мужики вокруг тебя будут исключительно порядочными и верными, рыцарями в лучшем смысле этого слова.
вспомнил сейчас еще одну фразу. ее постоянно пишут на плакатах на свадьбах, я раньше с ней был не согласен, а теперь понял всю ее мудрость - "муж - голова, а жена - шея; куда повернет - туда и выйдет"
Найа
19:47 25.06.2013Ответить

Венер,
Цитата
Золотые слова!!!

Неужели все упирается только к тому, что вдруг чего-то недодала?! Получается, жены изменяют тоже по той же причине.
P.S. Может попробовать сначала по-человечески попробовать решить проблему "недодала", чем искать куда присунуть?!
Да, Венер, очень подозрительно, что вы поддержали версию Ирек, откуда вам знать "ценность" этих слов называя их золотыми? Такой вывод всегда делают только те люди, которые эту проблему испытали на себе. Тогда ваш ПОСТ СКРИПТУМ противоречит вашему умозаключению "Золотые слова".
Ирек
20:09 25.06.2013Ответить

Найа, Венер сказал всё намного лучше чем сказал бы я .
И добавлю; для хранительницы очага главней всего должна быть погода в доме ,чтоб голове было комфортнее и спокойней,тогда и шее меньше напряжения будет следовать за головой.
Вот как то так.
Найа
20:22 25.06.2013Ответить

Венер,
Цитата
а чаще всего дело-то совсем не в интимной жизни, вот такая вот петрушка. кого-то не устраивает, что

Верно, дело не только в сексе, а в тараканах, которые живут у него в голове, которые иногда жиру бесятся. Видите ли скучнА ему эта однотонная жизнь стала, нужно на свое мягкое место приключений поискать. Изменяют даже хранительницам очага! Вот это печально!

Цитата
Могу один раз, два раза, даже три раза промолчать, но четвертого не будет.
Это совершенно не относилось к теме "измена".
Цитата
не им не дают себя чувствовать мужиком, не дают проявлять своих мужских качеств.

Проявляйте, кто вам мешает проявлять мужские качества?! И как это понять ваше предложение? О да, изменив жене, он проявит свои мужские качества
Цитата
мудрость - "муж - голова, а жена - шея; куда повернет - туда и выйдет"

Эта мудрость в современной жизни не работает.

Из всего написанного вами, я поняла только одно: своими постами вы доказываете что только "мужские желания и ничего кроме", тем самым призываете к эгоистическим поступкам.
скромный татарин
20:23 25.06.2013Ответить

Найа, Вот зачем ты споришь? С мужем так же постоянно спорила ?
Подержу Венера. Нужно создать мужчине зону комфорта. Тогда мужчина врядли уйдет из семьи. Даже если у него будет любовница
А от любовниц могут спасти только моральные принципы или страх кастрации

---
????? ????????!

Найа
20:27 25.06.2013Ответить

Интересные вы все таки мужчины. Сначала пишите, чтобы мужчина не изменял, оказывается, нужно создать комфорт в доме. А потом выясняется, что в том случае, если даже будет комфорт, все же мужик будет изменять. Замкнутый круг какой-то.
скромный татарин
20:37 25.06.2013Ответить

Найа, наверное изменяют по двум причинам, сам не изменял, поэтому чисто теоретически
Первое это ищут другую женщину с целью создания другой семьи, если не устраивает первая.
Второе это просто хочется потрахаться и хочется приключений, но при этом хочется сохранить семью .

---
????? ????????!

Ирек
21:22 25.06.2013Ответить

Найа, Вот замкнутый круг и получается из-за непонимания. Семью всёже создает мужчина, и наверное в основной массе м.есть понимание куда по какому пути вести свою семью . Но когда начинают вставлять палки (подруги советчики ,сестра старшая из банальной зависти пусть у них будет хуже ,коллеги по работе в жизни никогда замужем не бывшие потому как нафиг никому не нужны сто лет и любящие учить жизни других) в колеса ,вот тут и начинается разброд в разные стороны .
Чyдa
22:00 25.06.2013Ответить

Все ваши проблемы от избытка свободного времени)) Или от нехделать по простому. Найя, загрузи своего мужика делами и работой "по самый не балуй", и тогда он тебе точно изменять не будет))
Насчет Паччиного утверждения, отчасти согласна. В идеале так. Мужчина-добытчик, зарабатывает и содержит семью, а Женщина-домохозяйка, встречает его пирогами, да блинами, да сушеными грибами... И ипет не мозг)) Но, очнитесь, в современном мире мы(тети) работаем не меньше, чем вы, а еще домой приходим и считай вторая-третья смена. Так - что кто, кому мозг ипать не должен, и кто, кого, чем встречать должен - это индивидуально для каждой семьи.
Ципин
23:21 25.06.2013Ответить

В этой жизни ничего не делается просто так, кто от кого зависит, тот должен подчинятся, не нравится прощай.

Это касается и мужиков, если зависишь от жены заткни свою гордость в задницу, не нравится уходи или все равно прогонят.

Оптимальный вариант как на Западе, у каждого свои деньги на расходы, за исключением крупных семейных покупок или совместный отдых.
Никаких претензий друг к другу, как надоест жить вместе разбегаются
Mart
23:39 25.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
из 10 пар юлдашевцев разведется 3, и то, не факт


ню-ню...я не стал бы так самоуверенно предпологать))))... ибо я знаю уже более 3 юлдашевцев/форумчан которые развелись... некоторые из них есть даже в разделе "НАШИ ПАРЫ"

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
00:04 26.06.2013Ответить

Вот ведь, злорадствуют.
Март, некоторые пары изначально были как-бы не пары)
Di7
00:05 26.06.2013Ответить

Mart, меня всегда удивляло-как ты много и про многих знаешь... И интересно тебе?
Чуда
00:07 26.06.2013Ответить

Ди, он ведет летопись форума, вероятно. Кто, с кем, сколько, за какие и т.п.)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство