регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Mart
23:01 03.07.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
А вообще, Венер, ты консерва, мир не стоит на месте, все меняется и если женщины и готовы сидеть дома сейчас, то только, если муж может обеспечить ей все, что она захочет: и няню для ребенка, и курсы английского, и походы в салоны и фитнесс-центры, обучение, короче, все, что душеньке ее угодно!

Ирек,
Цитата
Вот прочитал и подумал ,нафиг такая жена, 2 (две)содержанки обойдутся если прикинуть дешевле,ну ладно пусть будет столько же ,если ещё няню для ребенка от суррогатной матери,по варианту Киркорова . Спрашивается, нафиг нужна паразитирующая особа на шею?


Насчет содержанок на мой взгляд Ирек сказал в ироническом тоже, так сказать сарказм).
Но в общем с его мыслью я согласен.

Я думаю что нянечки, гувернантки это только на помощь жене, освободить её от домашней рутины.
Но если жена будет ходить шопиться, в фитнесы, на курсы языков, и всего что её душеньки угодно, и другое праздное времяпровождение, а дети будут брошены на попечение обслуги, то такая жена нафиг не нужна... Какой от неё толк? Проше заключить с ней соглашение о суррогатном материнстве....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:09 03.07.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
Венер, ты консерва



user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ирек
23:36 03.07.2013Ответить

Чуда, А причём здесь вокзальные ? Тогда уж дунька кулакова вообще ничего не будет стоить.
Я о том ,что человек добившийся такого благосостояния ,умющий считать деньги думаете, не подумает про баян козе?
Вы не ответили ,тогда зачем она нужна?
Чуда
08:16 04.07.2013Ответить

Ирек, всегда находятся мужчины, которым по статусу положены " гламурные дуры".)) Вам этого просто не понять))
Di7
09:19 04.07.2013Ответить

Ирек, сразу видно-вы далеки от тех мущин, про которых тут пишете. Они как раз и нанимают няню младшему ребенку, водителя и репетиторов-старшему, помощницу для уборки дома, помощницу для кухни, жене-водителя. Жена, в свою очередь, вроде как работает. Хотя ее денег ей хваает только на маникюры и педикюры. И муж вполне себе щаслив! И не нудит по форумам про две крайности-либо феминистка, либо домашяя курица-буксир, тащущая на себе весь дом, быт и домообитателей
Di7
09:24 04.07.2013Ответить

и да-она ему нужна! А как он сияет, когда его жена пвлывает в ресторан на вседружескую тусу. И ему плевать, что его друзья думают о ней...а что они думают-это отдельная тема)))
Ирек
09:52 04.07.2013Ответить

Чуда, Ага, Вы хотите сказать что Вы то уж всё знаете и понимаете. Откуда? Вы не мужчина ,остаётся второе, что у Вас в кавычках. Потому такая осведомленность.
И ещё откуда Вам знать что я знаю и понимаю, а что нет.
Ирек
09:57 04.07.2013Ответить

Di7, Ну да сияет,нассмотритесь всякихдурацких сериалов предназначенных для домохозяек и старух одной ногой в белых тапочках,и несете здесь всякую хню .
Di7
10:21 04.07.2013Ответить

Ирек, сериалами не балуюсь лет эдак...надцать. Пример из жизни-из оч близкого окружения, знаю эту пару не первый год.
Di7
10:35 04.07.2013Ответить

ирек, очередным своим постом подтверждаете то, что жена для вас-многофункциональный бытовой прибор. И ежели муж самолично помогает жене по хоз-ву, то он подкаблучник, а ежели имеет материальную возможность нанять домработницу, то жена становится содержанткой.
Солнечная
11:02 04.07.2013Ответить

Di7,
Цитата
сразу видно-вы далеки от тех мущин, про которых тут пишете. Они как раз и нанимают няню младшему ребенку, водителя и репетиторов-старшему, помощницу для уборки дома, помощницу для кухни, жене-водителя. Жена, в свою очередь, вроде как работает. Хотя ее денег ей хваает только на маникюры и педикюры. И муж вполне себе щаслив!

'Это же сколько мужчине нужно зарабатывать,чтобы все эти услуги оплатить???
*aylen*
11:41 04.07.2013Ответить

Ирек, как это зачем она нужна? Для любви нужна. Разве нет? Но у тебя черным по-белому написано, что ищешь ты не любимую женщину, а домработницу.
Я ж не пишу о том, что жена вечно должна зависать где-то, а дети будут сидеть постоянно с няней, нет! Наши женщины, в основной массе, стараются воспитывать деток сами, и оставлять их с чужим человеком по-минимуму. И дела домашние сами делают в целях экономии. Таких женщин море! Но если ты хочешь видеть свою жену красавицей, а не упахавшейся лошадью, поспособствуй этому хоть как-то, или тогда дай возможность зарабатывать самой. И тогда не понадобятся тебе содержанки, которые точно никакой любви к тебе чувствовать не будут!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Raisa апа
12:00 04.07.2013Ответить

Советская власть кончилась, и общество снова расслоилось на классы - вот и разный подход к семейной жизни, у каждого свой. Разные возможности, один аршин на всех не подходит.
Гельсемка
12:11 04.07.2013Ответить

Ирек,
Цитата
,тогда зачем она нужна?

а потому что любит)))

Mart,
Цитата
Но если жена будет ходить шопиться, в фитнесы, на курсы языков, и всего что её душеньки угодно, и другое праздное времяпровождение, а дети будут брошены на попечение обслуги, то такая жена нафиг не нужна...

Разве Айлен писала о том, что жена будет постоянно зависать в фитнессе, магазинах, на курсах

А что плохого то в фитнесе, шоппинге, образовании, желаниях))) Куда уж хуже ничего и никуда не хотеть
*aylen*
12:13 04.07.2013Ответить

Raisa апа, она уже сколько лет назад закончилась то? Я вообще в офигении, что мужик сидит и рассуждает, что не может найти себе тупую обслугу ради своего комфорта. Наши мужчины мелки, инфантильны и избалованы, и нет им оправдания, надо уметь приспосабливаться, а не сидеть и ныть всю жизнь, где же она -та дурочка, которая будет меня любить как собака и не будет требовать взамен ничего.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гельсемка
12:26 04.07.2013Ответить

Ирек, вы согласны с Венером, что женщина работать не должна? Образования, какие-то личные успехи категорично это всё зло? Согласна с мнением, что женщины это = женственность и не нужно это в себе не затаптывать. Так сама жизнь привела женщин к этим самым личным достижениям, которые по-вашему должны были быть совместными (?) Может не будем обвинять исключительно женскую половину)))
Опишите обычный семейный день, как вы себе его видите
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство