регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Mart
21:37 29.06.2013Ответить

Стервочка,
Цитата
Со стороны смешно, правда, ну да ладно, зато без тебя было бы скучно.

истину глаголеш)))))))
Цитата
это ты можешь свое белье тут развешивать, и трясти им,

Ни ты, ни кто либо здесь, никогда не видел даже краешка моего белья)... Это не относится к тем кто знает меня лично... Всё что ты и другие видели это иллюзия, обман, вы видели только то что вам позволили увидеть. Надо признать, здесь на форуме есть умные люди котрые изначально предполагали что что-то здесь нечисто... Жаль что это не о тебе)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:56 29.06.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

скромный татарин
22:56 29.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
Ни ты, ни кто либо здесь, никогда не видел даже краешка моего белья

а это разве не твои трусы?
user posted image

---
????? ????????!

Mart
23:17 29.06.2013Ответить

скромный татарин,
Цитата
а это разве не твои трусы?

Нет, не мои. Они у меня дома были...но не мои)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Венер
00:34 30.06.2013Ответить

Ханума,
фотографий мало во многом потому, что создатель сайта почти им не занимается сейчас. так-то я уверен, что благодаря Юлдашу как минимум одна пара в месяц возникает (до Никаха доходит). я думаю, это важнее, чем вывесить фотографии.
Венер
00:55 30.06.2013Ответить

блин, понаписали тут . значит, жив еще Юлдаш-то!!!
в качестве своего завершающего поста на эту тему скажу, что для меня НОРМАЛЬНАЯ, правильная семья - та, где женщина вообще на ходит на работу, а сидит дома, очаг сторожит да раздувает его посильнее. я свою жизнь так уже устроил, и всем остальным желаю того же.
а все рассуждения женщин на тему, что де-мы вот все такие-сякие, не меньше мужчин работаем и денег домой приносим - доставляют мне большую боль, так как это очень неправильно!!!
к моему большому сожалению, Россия тоже стала страной победившего феминизма, отчего у нас так много проблем стало - и с разводами, и с рождаемостью. а нашим прекрасным женщинам и девушкам выкинуть бы всю эту дурь про равные права из головы, и многие вещи встали бы на свои места.
за время своей активной "карьеры" на Юлдаше я увидел, как много классных (умных, красивых и т.д.) девушек хотят создать семью, хотят реализовать свое женское предназначение!!! да вот беда - живут они по навязанным стереотипам, и мозги у них забиты мыслями о том, что сперва нужно образование, потом они хотят второе, потом им нужно английский непременно выучить, потом "надо же квартиру купить". а потом - вроде и образование хорошее, и даже кандидаты наук есть у нас на Юлдаше, и прекрасная работа / карьера, и даже квартира есть, да только лет уже 36-38, семьи как не было, так и нет, детей тоже, а хотелось вообще-то троих хотя бы. и вроде прямым текстом им объясняешь, "чего хотят мужчины", а они все никак не могут с этим согласиться, все свою программу феминизма реализовывают. вот и сидят в своих квартирах ... а мужики все проходят и проходят под их окнами .
Чуда
01:59 30.06.2013Ответить

Венер. я знаю очень много примеров " нормальных (в твоем понимании) семей" , когда мужчина, наигравшись в добытчика и господина, после десятилей прожитых вместе, уходит от своей уютной, малообразованной и скушной домохозяйки, к женщинам реализованным не только в " кухен, киндер, кирха". Потомучто жить с закостенелой, неразвивающейся бытовой дурой скучно и неинтересно.Страсть проходит, а уважения не прибавляется.
Mart
02:56 30.06.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

буш баш
01:15 01.07.2013Ответить

Соглашусь с Чудой (или с Чудом? ) , многим мужчинам домохозяйки в итоге почти всегда "наскучивают". Хотя бросают или изменяют даже умным и красивым женщинам, которых как казалось будут носить на руках всю жизнь. К сожалению, много таких примеров перед глазами, и чаще всего мужчины уходят к более молодым особам. Так может быть образование, воспитание или даже религиозность не в силах противостоять элементарной физиологии? Стоит взыграть гормонам и мужчина теряет голову, и ничто его не удержит от "похода налево"? Остается либо мириться с этим либо нет и рвать отношения, третьего, видимо, не дано....
renatgaleev
13:38 01.07.2013Ответить

Mart,
Цитата
Нет, не мои. Они у меня дома были...но не мои)
У тебя дома бывают чужие мужские трусы?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

*aylen*
19:02 03.07.2013Ответить

"Если мужчина родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок …
Я Готова Сама Его Обеспечивать !!! …)))" Вот оно, жизненное кредо многих барышень

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
19:06 03.07.2013Ответить

А вообще, Венер, ты консерва, мир не стоит на месте, все меняется и если женщины и готовы сидеть дома сейчас, то только, если муж может обеспечить ей все, что она захочет: и няню для ребенка, и курсы английского, и походы в салоны и фитнесс-центры, обучение, короче, все, что душеньке ее угодно!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Ирек
21:00 03.07.2013Ответить

*aylen*, Вот прочитал и подумал ,нафиг такая жена, 2 (две)содержанки обойдутся если прикинуть дешевле,ну ладно пусть будет столько же ,если ещё няню для ребенка от суррогатной матери,по варианту Киркорова .
Спрашивается, нафиг нужна паразитирующая особа на шею?
Солнечная
21:02 03.07.2013Ответить

*aylen*, права!
Чуда
21:49 03.07.2013Ответить

Цитата
*aylen* , Вот прочитал и подумал ,нафиг такая жена, 2 (две)содержанки обойдутся если прикинуть дешевле

....а привокзальных синявок вообще можно пару дюжин тогда. Чего уж там. Экономить, так экономить.
Mart
23:01 03.07.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
А вообще, Венер, ты консерва, мир не стоит на месте, все меняется и если женщины и готовы сидеть дома сейчас, то только, если муж может обеспечить ей все, что она захочет: и няню для ребенка, и курсы английского, и походы в салоны и фитнесс-центры, обучение, короче, все, что душеньке ее угодно!

Ирек,
Цитата
Вот прочитал и подумал ,нафиг такая жена, 2 (две)содержанки обойдутся если прикинуть дешевле,ну ладно пусть будет столько же ,если ещё няню для ребенка от суррогатной матери,по варианту Киркорова . Спрашивается, нафиг нужна паразитирующая особа на шею?


Насчет содержанок на мой взгляд Ирек сказал в ироническом тоже, так сказать сарказм).
Но в общем с его мыслью я согласен.

Я думаю что нянечки, гувернантки это только на помощь жене, освободить её от домашней рутины.
Но если жена будет ходить шопиться, в фитнесы, на курсы языков, и всего что её душеньки угодно, и другое праздное времяпровождение, а дети будут брошены на попечение обслуги, то такая жена нафиг не нужна... Какой от неё толк? Проше заключить с ней соглашение о суррогатном материнстве....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство