регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Чуда
17:29 28.06.2013Ответить

март, я просто заступаюсь за других)и кто из нас в таком случае тупит?)
,,фаиль
17:31 28.06.2013Ответить

Чуда---по внимательней читай,матери разные некоторые своих дочерей подкладывают типа сутенера ,она тоже святая
Чуда
17:35 28.06.2013Ответить

Фаиль, ну если так, то вычеркиваем тебя из адресной книги. Родители-это святое.
,,фаиль
17:36 28.06.2013Ответить

Чуда---по внимательней читай,матери разные некоторые своих дочерей подкладывают типа сутенера ,она тоже святая
Mart
18:03 28.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
март, я просто заступаюсь за других)и кто из нас в таком случае тупит?)

Тупим оба...ходим вокруг да около...вроде одно и тоже хотим сказать, но каждый со своей колокольни...оттуда и непонятки)))

Насчет заступничества...я же то же написал что понял к кому посыл)))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
18:06 28.06.2013Ответить

Чуда,
Ха..вспоминаю.. мы с тобой в свое время ссорирились пересорились...уже думаю нам нечем друг друга удивить
не словооборотами вощим ничем))))))))))... Мы с тобой здесь самые древнейшие пользователи ЮЛДАШа))), ну во всяком случае я так помню)))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
18:08 28.06.2013Ответить

Цитата
Мама-это святое.Оскорбляя матерей, просветления не достигнешь. Ни в какой религии. И тем, кто смешивает с грязью женщин-матерей за это воздатся, поверьте.



мама, не ругай меня, родная,
что наверх не выплыл… не успел.
там вода глубокая такая…
мама, я же мультики смотрел.

мы смеялись, чипсы поедая,
кто же знал, что так случится вдруг...
а вода-то горькая какая...
мам, со мной остался и мой друг.

захлебнулись все... и, погибая,
звали МАМУ...сколько мертвых тел...
а вода такая... неживая,
мам,я мультик так не досмотрел...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
18:10 28.06.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ханума
20:08 28.06.2013Ответить

Да, действительно зашли в тупик. Когда открывала этот диалог, надеялась на то, что откликнутся молодые пары, которые нашли друг друга на этом сайте. Надеялась, что они поместят свои фотографии, а мы за них порадуемся. Получился грустный диалог. На самом деле счастливых пар много. Посмотрите вокруг, увидите много счастливых молодых семейных пар, я очень много знаю таких. Они действительно счастливы, вместе переживают невзгоды и радости, и это нормально, так и должно быть. Только мне больше нравится смотреть на пожилые пары, которые до последнего дня ходят вместе, держась за ручки. Когда говорят о счастливой семейной паре, я всегда вспоминаю одну, с которой познакомилась лет десять назад. Им обоим было за 70. Когда ее не было рядом, он выглядел очень пожилым мужчиной, немого сгорбленным, без блеска в глазах. Но как только она появлялась, происходило чудо, старик превращался в подтянутого пожилого мужчину с прямой спиной и с радостным блеском в глазах. Такое превращение повторялось очень много раз. При посторонних они не говорили друг другу ласковых слов, достаточно было им просто посмотреть друг другу в глаза. И мне было очень приятно со стороны смотреть на то, как он просто не мог оторвать глаз от своей супруги. Вместе они воспитали двух дочерей, было у них много трудностей, как и у всех. Очень хотелось бы, чтобы каждый форумчанин так же с любовью смотрел на своего супруга или супругу много-много лет. Ищите, просите у Всевышнего, найдите своего человечка.
Чуда
00:35 29.06.2013Ответить

Надо жить своей жизнью!(с) героиня Шарон Стоун. Фильм "Щепка"
А не лазить по чужим счастьям/несчастьям.
Всегда удивлял неудержимый, болезненный интерес к чужим "личным жизням, отношениям" Неужели настолько тухляк в своей собственной?
Ирек
01:53 29.06.2013Ответить

Чуда, Вот интересно ,кому адресован сей пасквиль ?
,,фаиль
13:28 29.06.2013Ответить

За последнее время произошла странная метаморфоза: одна из традиционных религий мимикрировала в нечто скрыто-экстремистское. Все, что так или иначе связано с этой религией, оказывается подрывным элементом. Еще беда нашей страны сегодня состоит в том, что общество своевременно не реагирует на диверсионную кампанию, которая ведется в нашей стране против ислама – в частности, через освещение трагических событий на Ближнем Востоке. Тот контекст, в котором они подаются, эхом отзывается на рубежах нашей страны, прежде всего, в регионах, где уже есть некий элемент межконфессиональной напряженности. Вот такого рода комментарии – одиозные, с подтекстом "все, что исламское, чуждо России и наносит ей вред" – это те самые личинки, которые провокаторы подбрасывают в общественное сознание для того, чтобы усилить раскол в нашей стране", - сказал он.
Mart
17:40 29.06.2013Ответить

,,фаиль,
что за бред ты здесь написал? А вообще ты шапку темы посмотрел?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
17:49 29.06.2013Ответить

Ханума,
Цитата
Очень хотелось бы, чтобы каждый форумчанин так же с любовью смотрел на своего супруга или супругу много-много лет. Ищите, просите у Всевышнего, найдите своего человечка.

Чужой опыт это чужой опыт. В мире много чего удивительного и прекрасного... Пост был бы ничего если бы в конце не было такого назидательного тона, который я вынес цитатой. Ненужно нас поучать, тем более если своего опыта счастливой жизни нет. Слушать человека который по сути является антирекламой проповедуемых ценностей...это верх глупости...
От вас, Ханума, наверное было больше пользы, и интересно услышать историю-предупреждение, чего не следует делать что бы не быть в одиночестве в 59 лет... Как всегда имхо)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
18:42 29.06.2013Ответить


Цитата
ну-ну...я смотрю сидяписающий ликвид даёт жару)...

Каждый высказал свое мнение всего-то) Оно естессна, не совпадает с твоим, слава Богу)
Цитата
Поэтому меня всегда удивлял ЮЛДАШ, такое ощущения что люди здесь святые или в большинстве своем насквозь лживые... Я склоняюсь к последнему...

Доказывать и рассказывать о своей личной жизни у большинства не принято, это ты можешь свое белье тут развешивать, и трясти им, а потом смаковать над своей ущербностью, страдать.. Ааа, через какое -то время вдруг прозрение - аха, ты понял, что поступил по-свински, и тут начинается " извини, прости". Со стороны смешно, правда, ну да ладно, зато без тебя было бы скучно.

Mart
21:37 29.06.2013Ответить

Стервочка,
Цитата
Со стороны смешно, правда, ну да ладно, зато без тебя было бы скучно.

истину глаголеш)))))))
Цитата
это ты можешь свое белье тут развешивать, и трясти им,

Ни ты, ни кто либо здесь, никогда не видел даже краешка моего белья)... Это не относится к тем кто знает меня лично... Всё что ты и другие видели это иллюзия, обман, вы видели только то что вам позволили увидеть. Надо признать, здесь на форуме есть умные люди котрые изначально предполагали что что-то здесь нечисто... Жаль что это не о тебе)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство