регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Mart
09:44 28.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
, если мужчина будет знать и видеть все женские мелочи,


Не совсем понял о чем ты...

У меня очень-очень много друзей женщин...раньше мне это нравилось...в последние годы стало напрягать, и в данный момент есть только 2 девушки подруги... Именно подруги а не партнерши по секасу)))... Я знал раньше, да и сейчас все про женские штучки, от выбора нижнего белья до прокладок, знал что у них на душе, что они думают и сколько раз кончают со своими мужьями, сколько раз в неделю трахаются и в каких позах... о всяких женских болячках и бзиках...
И мне это нравилось..а самое главное это мне помогало наладить быстрый контакт при знакомстве с женщинами...для многих из них было удивительно что с виду вроде такой недобрый чел, в тет-а-тете был такой лапочкой которому ничего не нужно объяснять, который их понимает с полуслова... Ну и ясень перец что они очень быстро таяли.... Но был и минус...я запаривался иногда слушать по 25 кругу что их кинул очередной любовник, что муж изменяет и что она подцепила мандовошек от своего любовника (утрированно)...

Чо та я опять расчувствовался... это я к тому что сейчас я стараюсь с женщинами не вступать в личные диалоги и не участвовать в их личной жизни, если это конечно личная жизнь не сомной..... Теперь преобладает мужкая тусовка...ну пилять...мне опять не нравится...базары теже только с мужской позиции...

Лады...времени нет...поеду потихонька...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
09:46 28.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Март, дык мы именно о нем, о быте рутинном.


быт рутинный то чепуха.. это тже самое... как проснулся-умылся-почистил зубы... Это как запрограмированно...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

скромный татарин
09:50 28.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
Именно подруги а не партнерши

Цитата
. Но был и минус...я запаривался иногда слушать по 25 кругу что их кинул очередной любовник, что муж изменяет и что она подцепила мандовошек от своего любовника

на самом деле это ты был их подружкой) или даже другом геем, чем они наверняка гордятся

---
????? ????????!

Absurd
10:01 28.06.2013Ответить

Ирек, полностью на твоей стороне! Мужчина обязан быть мужчиной и не заниматься женской работой) Помочь-это одно, но чтоб стирал, да еще вручную за жену, убирал, мыл посуду, это уже не мужчина(
Кухня-территория женская) Лучше и красивее женщины никто не справится с этой задачей)
Приятно, что еще не перевелись мужчины!
Samira
10:04 28.06.2013Ответить

Цитата
Вот обратите внимание, что больше всего в этой теме " воняют" мужчины вне брачных уз.)) Это понятно, " водители дивана". нахрен не нужны в семейной жизни. Даже терпеливым татаркам.


Ну да, их тут нет, они деньги зарабатывают, а вечерами женам помогают и с детьми играют, и без упрашиваний)

---
user posted image



Стервочка
11:06 28.06.2013Ответить

Absurd,
Цитата
Кухня-территория женская)

лучшие шеф-повара - мужчины))

Цитата
но чтоб стирал, да еще вручную за жену,

аха, вы до сих пор стираете вручную?
Стервочка
11:07 28.06.2013Ответить

Блин, вот сидели и молчали бы в тряпочку горе-"добытчики"))
,,фаиль
14:07 28.06.2013Ответить

Стервочка-- да с горе матерями еще не то будешь делать
Чуда
15:40 28.06.2013Ответить

Мама-это святое.Оскорбляя матерей, просветления не достигнешь. Ни в какой религии. И тем, кто смешивает с грязью женщин-матерей за это воздатся, поверьте.
Думаю, тема себя исчерпала. Стояписающий брачный неликвид исписался в своем репертуаре.
Mart
16:46 28.06.2013Ответить

ну-ну...я смотрю сидяписающий ликвид даёт жару)...

Самое главное что можно обмануть окружающих, но себя обмануть не возможно... Многие из женщин знают кто они и кем были, пока их не подобрали с обочины... Именно поэтому многие цепляются руками/ногами за свои семьи и детей, знают что это был их последний шанс... Поэтому многие идеализируют свои семьи в которых не все так гладко как здесь пытаются это представить... Возвращаюсь к своему извечному вопросу- где такие в жизни...почему такие идеальные мужья/жены водятся только на ЮЛДАШе? Где в реале? Я вот работаю с людьми, мой новый бизнес скорее женский чем мужской, много общаюсь с женщинами...и нет такой идилии у них...НЕТ. Встречаются конечно исключения, но исключения подтверждают правило))). Поэтому меня всегда удивлял ЮЛДАШ, такое ощущения что люди здесь святые или в большинстве своем насквозь лживые... Я склоняюсь к последнему...

В принципе не принимайте на себя...это собирательный образ... Но задуматься стоит...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
16:47 28.06.2013Ответить

скромный татарин,
Цитата
на самом деле это ты был их подружкой) или даже другом геем, чем они наверняка гордятся


Это вряд ли... на это есть объективные причины)))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
17:10 28.06.2013Ответить

Март, меня вообще изумляют люди, столь близко к сердцу воспринимающие писульки на юлдаше. Видно, что многое из этих опусов достигает даже до не включенных в рассылку адресатов.И бьет по живому. И несется в ответ " самдурак" с собирательно- обличительным образом, неспособным задеть никого, так как сей образ родом из страшных сказок и анекдотов. Потому как, задеть может только вываленная наружу, тщательно скрывемая правда. А так, лишь очередной звон и сотрясение воздуха.))
Ничего личного, март, но тест на лакмусовую бумажку всегда расставляет все по местам. Попался))
Чуда
17:18 28.06.2013Ответить

Ну и насчет идеализации. Идеальных не бывает, ни мужчин, ни женщин, ни семей. Так как это очень субъективно. Бывают равные партнеры, любящие, уважающие и берегущие друг друга. Вот это, лично я считаю залогом хороших отношений в семье. Но опять же, это мое, субъективное понятие. А кому-то нужно подчиняться или иметь в подчинении супруга/ гу.
Mart
17:21 28.06.2013Ответить

Чуда,

Камила ты тупишь? Я о себе никогда ничего не скрывал...я же не ангел... Я тоже со своими тараканами и заморочками... Кое что негативное высказанное здесь, напрямую и ко мне относится... И я понял к кому был посыл, хоть я и туп но не настолько ... Я в основном веду диалог, если ты заметила, от третьего лица. Я как бы стараюсь понять много лет, как так случилось что на ЮЛДАШе собрались такие идеальные люди))))
Поэтому здесь еще не известно
Цитата
, меня вообще изумляют люди, столь близко к сердцу воспринимающие писульки на юлдаше.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
17:25 28.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Ну и насчет идеализации. Идеальных не бывает, ни мужчин, ни женщин, ни семей. Так как это очень субъективно. Бывают равные партнеры, любящие, уважающие и берегущие друг друга. Вот это, лично я считаю залогом хороших отношений в семье. Но опять же, это мое, субъективное понятие. А кому-то нужно подчиняться или иметь в подчинении супруга/ гу.


Повторяюсь... это уже ближе к действительности... У тебя здесь нет идеализации и нахваливании, голимых фантазий)... Если не понимаешь о чем я, перечитай тему заново)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
17:29 28.06.2013Ответить

март, я просто заступаюсь за других)и кто из нас в таком случае тупит?)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство