регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Стервочка
08:56 28.06.2013Ответить

Mart, чего тебя учить?! Ты взрослый дядька, все и так понимаешь.
Чуда
08:57 28.06.2013Ответить

Март, почему же просить не надо?Надо.Мужчины , обычно, не замечают того, что видят женщины, но если дать ц.у., то все будет пучком))
Вот обратите внимание, что больше всего в этой теме " воняют" мужчины вне брачных уз.)) Это понятно, " водители дивана". нахрен не нужны в семейной жизни. Даже терпеливым татаркам.
Чуда
08:59 28.06.2013Ответить

Стерввочка привет.Поехали вместе ( с семьями) в тай, целлюлит массировать, по жанглам лазить и том ям кушать.
скромный татарин
09:01 28.06.2013Ответить

Не вижу ничего смешного. Вполне реальная перспектива в самом ближайшем будущем. Если ничего экстраординарного не случится.
Просто я изначально , как уже говорил против ипотек и кредитов

---
????? ????????!

Стервочка
09:01 28.06.2013Ответить

Чуда, приветы) Вы когда планируете? У нас август свободный, пока не определились куда податься.
Чуда
09:07 28.06.2013Ответить

Мы про сентябрь думаем.
Чуда
09:07 28.06.2013Ответить

Мы про сентябрь думаем.
Чуда
09:09 28.06.2013Ответить

Скромнег, я может ошибаюсь, но фрилансерам не очень охотно дают кредиты ипотечные?
Mart
09:10 28.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Март, почему же просить не надо?Надо.Мужчины , обычно, не замечают того, что видят женщины, но если дать ц.у., то все будет пучком))

Воот..это уже ближе к истине... Именно так и делается в семьях, в большинстве своем... Просто из написанного выше, не тобой, вырисовывается другая картина...мужья все такие из себя, все знают, понимают и их не надо просить)))... Вот так потихонечку мы и придем к истинному положению вещей, без фэнтези))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

скромный татарин
09:11 28.06.2013Ответить

Чуда, можно как ИП. Можно попросить ближайших родственников

---
????? ????????!

Стервочка
09:13 28.06.2013Ответить

Чуда, у мужа строго по графику, не передвинешь
Стервочка
09:19 28.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
мужья все такие из себя, все знают, понимают и их не надо просить)))

Тебя нужно каждый день просить забрать ребенка с сада? Это для примера.
Mart
09:27 28.06.2013Ответить

Стервочка,
Цитата
Тебя нужно каждый день просить забрать ребенка с сада? Это для примера.

немножко о другом имелось ввиду...а ты рутину запрограммированную)))

Ну если про меня, то да... мне надо было сказать когда я ухожу на работу, позвонить мне в офис в обед, напомнить, вечером напомнить что бы я не забыл и позвонить через 15 минут после того как я забрал что бы уточнить...забрал я или нет))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
09:29 28.06.2013Ответить

Март, если мужчина будет знать и видеть все женские мелочи, то это баба,а не мужик. Нам такого нэ трэба.
Чуда
09:33 28.06.2013Ответить

Март, дык мы именно о нем, о быте рутинном.
Mart
09:44 28.06.2013Ответить

Чуда,
Цитата
, если мужчина будет знать и видеть все женские мелочи,


Не совсем понял о чем ты...

У меня очень-очень много друзей женщин...раньше мне это нравилось...в последние годы стало напрягать, и в данный момент есть только 2 девушки подруги... Именно подруги а не партнерши по секасу)))... Я знал раньше, да и сейчас все про женские штучки, от выбора нижнего белья до прокладок, знал что у них на душе, что они думают и сколько раз кончают со своими мужьями, сколько раз в неделю трахаются и в каких позах... о всяких женских болячках и бзиках...
И мне это нравилось..а самое главное это мне помогало наладить быстрый контакт при знакомстве с женщинами...для многих из них было удивительно что с виду вроде такой недобрый чел, в тет-а-тете был такой лапочкой которому ничего не нужно объяснять, который их понимает с полуслова... Ну и ясень перец что они очень быстро таяли.... Но был и минус...я запаривался иногда слушать по 25 кругу что их кинул очередной любовник, что муж изменяет и что она подцепила мандовошек от своего любовника (утрированно)...

Чо та я опять расчувствовался... это я к тому что сейчас я стараюсь с женщинами не вступать в личные диалоги и не участвовать в их личной жизни, если это конечно личная жизнь не сомной..... Теперь преобладает мужкая тусовка...ну пилять...мне опять не нравится...базары теже только с мужской позиции...

Лады...времени нет...поеду потихонька...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство