регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Найа
19:59 23.06.2013Ответить

Цитата
Я так понимаю если он был РЕАЛЬНО в ВОЗРАСТЕ то наверное это должно было быть заметно по голосу))))...

Ну я уж утрируя сказала. Он старше своих лет выглядел. А мог бы не скрываться за своей маской. А вот что касается голоса, ты знаешь, иногда встречаются мужчины с молодым голосом. Вот так сразу да еще по телефону сразу и не поймешь.
Найа
20:09 23.06.2013Ответить

Иногда, знакомясь в инете, мы у себя в голове создаем некий образ. Мы начинаем видеть его таким, каким хотим видеть. И этот самый виртуальный образ, зараза, и вводит в заблуждение. Такого рода знакомства в инете обычно в реале заканчиваются разочарованиями. Чтобы избежать таких вот ситуаций, старайтесь не лгать себе и собеседникам. К чему излишняя напыщенность...
Найа
20:12 23.06.2013Ответить

скромный татарин,
Цитата
сколько угодно

Скинь маску, Джеймс Бонд
Солнечная
20:20 23.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
А вот что касается голоса, ты знаешь, иногда встречаются мужчины с молодым голосом. Вот так сразу да еще по телефону сразу и не поймешь.

Согласна,сама не раз сталкивалась с такими.
Найа
20:23 23.06.2013Ответить

Солнечная, а иногда бывает наоборот
Солнечная
21:13 23.06.2013Ответить

Найа, да бывает)))
Артём
22:09 23.06.2013Ответить

Найа, "А я не умею "мало молчать", потому что я человек экспрессивно-эмоциональный. Но умею держать себя в руках."...........Ну это нормально для женщины))
Найа
22:41 23.06.2013Ответить

Артём, я тоже так думаю... эмоции это нормально, их не нужно бояться, нужно бояться стать равнодушным..
Артём
23:13 23.06.2013Ответить

Найа, Эта черта часто свойственна людям искусства...Вы наверное из их числа?)...
Mart
04:36 24.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
Вот честно скажу, не ставлю целью конкретно с кем-то познакомиться. Но не исключаю, что вдруг если кто-то понравиться, не буду против встретиться в реале. А там уже видно будет.

Как твоё имя в реале?

Цитата
А я не говорю про всех, наверняка, есть порядочные мужчины, которые до этого уровня не опускаются, остаются мужчинами с большой буквы М. Большинство ходит налево, порядочные остаются в меньшинстве. Это не сказки и не домыслы, мои выводы основаны на фактах и аргументах. Татарские парни тоже не исключение. Да и вообще, когда дело касается таких проблем, национальность не играет тут никакой роли,


Ну...насколько я помню-могу и ошибаться конечно, пару лет назад ты была замужем?! Верно? И вроде как развелась потому что муж изменил тебе? Поэтому в твоих высказываниях часто педалируется тема что все мужики кобели (блядуны)...

Надеюсь я не нарушил никаких социальных табу что задал это вопрос публично, Найа?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
08:42 24.06.2013Ответить

Mart, ты немного ошибься насчет меня. Мы разбежались по другой причине. А что касается моих высказываний "мужики кобели", я не говорила, что все. Безусловно, есть порядочные мужчины. Извини, конечно, но мне же не 15 лет в конце концов. За свою прожитую жизнь встречались разные мужчины. Приходилось работать и в мужском коллективе. И мне никогда не было понятно, почему мужчины изменяют своим женам? Ну вот что им не хватает? Заводят служебные романы? Или, например, звонит жене после работы с рабочего же телефона и говорит, что у него отчеты, совещание и т.д., что будет поздно, а сам собирается и уезжает на встречу с любовницей. Хоть нажимай повтор и сдай! Но, это же чужая личная жизнь, и я не имею никакого права. Вот и приходилось наблюдать все это издалека.
Найа
08:45 24.06.2013Ответить

Артём,
Цитата
Найа, Эта черта часто свойственна людям искусства...Вы наверное из их числа?)...

Да есть немного. Обычно такие люди бывают очень ранимы.
Артём
11:58 24.06.2013Ответить

Цитата
Обычно такие люди бывают очень ранимы.
Объяснимо сие... творчество - материя тонкая...
Ирек
12:17 24.06.2013Ответить

Найа, Не понимаете почему мужик идёт налево? Скажу коротко просто некогда писать более пространственно :-Ищут или добирают то что не получают от жен, дома.
Найа
13:00 24.06.2013Ответить

Ирек, не торопитесь обвинять в этом только женскую половину. В этом виноват и мужчина. Если он хочет каких-либо новых ощущений, так неужели у него такая бедная фантазия, что он даже ничего нового не может внести в интимную жизнь со своей женой?! Если что-то мужчину не устраивает в своей жене, тогда куда он смотрел, когда женился? Ведь у него был выбор до брака. И зачем жениться, если знаешь, что будешь изменять? Измена с чьей бы стороны не было, это неуважение к своему партнеру. И даже неуважение самого себя, засовывать свое вот это в кого попало. А потом домой целый букет принести и подарить своему партнеру. Высокие чувства, однако!
Ирек, бывает, у мужика вот все есть, все он получает он жены, но ходит налево. Иногда, о чем вы пишете, не является истинной причиной. У многих мужчин это выдумка, чтобы прикрыть свое б..во. Да, я еще много раз слышала про полигамность мужчин. Тоже сказка мужчин, причем написанная учеными-мужчинами. Полигамность определяется не по половому признаку.
скромный татарин
13:40 24.06.2013Ответить

А мне жена сказала что если я ей изменю то она отрежет мне хyй.

---
????? ????????!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство