регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Найа
15:55 23.06.2013Ответить

Интернет это маска: кто ты в интернете, и кто в жизни.
user posted image
скромный татарин
16:12 23.06.2013Ответить

Ирек,
Цитата
недавно.Но что это меняет?

ну нельзя верить всему тому что пишут в интернете)

а насчет девушки о которой ты писал, так это абсолютно нормально то как она поступила. Общение в интернете ничему не обязывает.
Тебе ничего не мешает тоже общаться с десятком девушек и устраивать свидания каждый день с разной. Ты от этого блядуном не станешь.

---
????? ????????!

Mart
16:16 23.06.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Написал тут на сайте одной , ответила. Обменялись телефонами,позвонил поговорили,вроде нормально всё. Звоню на следующий день 22 июня в субботу пригласить встретиться,не может подруге на день рождения собирается,ладно . Звоню на следующий день, не отвечает.Потом приходит смс ,мол не могу сейчас говорить.


У таких девушек есть даже название ДИНАМО.
Я тоже сталкивался с таким и не раз...один раз даже затянулась надолго...все надеялся встретится с ней...а у нее всегда какие-то отмазки были...я вначале верил... И с таким сталкивался как уже выше написал, ни раз. НО всетаки с реальными девушками встречался и не раз...именно с этого сайта...и даже с этого форума))) Так что не расстраивайся, плюнь и иди дальше а то время потеряешь и нервы))) и что самое неприятное...веру в нормальные отношения и в веру в себя(((((..

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
16:17 23.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
Интернет это маска: кто ты в интернете, и кто в жизни.


Т.е ты согласна с этим плакатиком и себя представляешь приблизительно такой-же?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

скромный татарин
16:22 23.06.2013Ответить

да да Найа, пришли фото !)

---
????? ????????!

Найа
16:33 23.06.2013Ответить

Цитата
Т.е ты согласна с этим плакатиком и себя представляешь приблизительно такой-же?

Милые мои мужчины. Почему же все это вы мерите на мне?)))) Я все сводила к тому, что есть разные люди, в интернете он такой, а в реальной жизни совершенно другой. Не нужно интернет воспринимать серьезно. Я тоже сталкивалась с такими же людьми. Лет так 8-10 назад переписывалась здесь с одним молодым человеком. Обменялись фото. Вроде нормальный адекватный был. Решили встретиться. Помню на встречу пришел совершенно не тот, кто был на фото. Я так поняла, что сбрасывал мне старые фото, где он еще молодой. В реале он был Мужчина в возрасте, уже лысый, с пивным животом, наглый и все руки распускал.
Найа
16:37 23.06.2013Ответить

скромный татарин,
Цитата
да да Найа, пришли фото !)
сударь, только после вас
Найа
16:38 23.06.2013Ответить

Цитата
Так что не расстраивайся, плюнь и иди дальше а то время потеряешь и нервы))) и что самое неприятное...веру в нормальные отношения и в веру в себя(((((..

Вот это верно!
Артём
16:51 23.06.2013Ответить

Найа, "Артём, thanks, а коммент был к какому посту?)"................Да к "большому" к Вашему...где много букОв)...
Mart
17:04 23.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
Милые мои мужчины. Почему же все это вы мерите на мне?))))

Ты запостила картинку...и мне например захотелось узнать ты себя ассоциируешь с написанным на картинке?
А вообще, какие цели ты преследуешь находясь здесь, на ЮЛДАШе? Ротрещать на форуме, может познакомиться с кем-то? Ну или напиши свой вариант)))))
Цитата
Вроде нормальный адекватный был. Решили встретиться. Помню на встречу пришел совершенно не тот, кто был на фото. Я так поняла, что сбрасывал мне старые фото, где он еще молодой. В реале он был Мужчина в возрасте, уже лысый, с пивным животом, наглый и все руки распускал.

А по телефону ты с ним разговаривала...до встречи? Я так понимаю если он был РЕАЛЬНО в ВОЗРАСТЕ то наверное это должно было быть заметно по голосу))))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

скромный татарин
17:07 23.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
сударь, только после вас

сколько угодно
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3&newwindow=1&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=YPLGUZ_FKeq34ATQoIFg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1680&bih=930

---
????? ????????!

Солнечная
17:39 23.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
У меня такой принцип: если человек не отвечает и не берет трубку, значит, надо дать задний ход, сделать поворот на 90 градусов и двигаться в другом направлении. Если вдруг он захочет увидеть или услышать меня, сам перезвонит.

Золотые слова!!!!!!!
Найа
19:32 23.06.2013Ответить

Артём,
Цитата
Да к "большому" к Вашему...где много букОв)...

О да, я могу)) могу еще больше написать, но, думаю, это никому не будет интересно да и скажут, чтобы я свое мнение оставила при себе. А я не умею "мало молчать", потому что я человек экспрессивно-эмоциональный. Но умею держать себя в руках.
Найа
19:49 23.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
Ты запостила картинку...и мне например захотелось узнать ты себя ассоциируешь с написанным на картинке?

Ничем и никем себя не ассоциирую. Какая есть в реале, такая есть и здесь. Единственное, о себе могу сказать - в меру терпеливая. Могу один раз, два раза, даже три раза промолчать, но четвертого не будет. Но вот это терпение и вводит людей в заблуждение. Думают, что я мягкий человек. Так мягкость тоже должна быть в меру, а то затоптают. Вот и думают, что я прикидываюсь доброй. А я им говорю: просто не испытывайте мое терпение, тогда я буду еще долго доброй.
Найа
19:56 23.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
А вообще, какие цели ты преследуешь находясь здесь, на ЮЛДАШе? Ротрещать на форуме, может познакомиться с кем-то? Ну или напиши свой вариант)))))

Вот честно скажу, не ставлю целью конкретно с кем-то познакомиться. Но не исключаю, что вдруг если кто-то понравиться, не буду против встретиться в реале. А там уже видно будет.
Найа
19:59 23.06.2013Ответить

Цитата
Я так понимаю если он был РЕАЛЬНО в ВОЗРАСТЕ то наверное это должно было быть заметно по голосу))))...

Ну я уж утрируя сказала. Он старше своих лет выглядел. А мог бы не скрываться за своей маской. А вот что касается голоса, ты знаешь, иногда встречаются мужчины с молодым голосом. Вот так сразу да еще по телефону сразу и не поймешь.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство