регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Гельсемка
12:26 04.07.2013Ответить

Ирек, вы согласны с Венером, что женщина работать не должна? Образования, какие-то личные успехи категорично это всё зло? Согласна с мнением, что женщины это = женственность и не нужно это в себе не затаптывать. Так сама жизнь привела женщин к этим самым личным достижениям, которые по-вашему должны были быть совместными (?) Может не будем обвинять исключительно женскую половину)))
Опишите обычный семейный день, как вы себе его видите
скромный татарин
12:44 04.07.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
как это зачем она нужна? Для любви нужна. Разве нет?

Молодожены
Утро...
-Дорогая а что у нас на завтрак?
-Ну его, давай займемся любовью!
Обед...
-Дорогая а что у нас на обед?
-Ну его,давай займемся любовью!
Ужин...
Муж сидит на батарее
-Жена что ты на батарее сидишь?
-Ужин грею...

---
????? ????????!

Ирек
13:47 04.07.2013Ответить

*aylen*, Дайте ссылку где написано будто я кого то ищу,тоже хочу почитать.
О какой любви Вы пишете . Вам столько лет отроду нету ,сколько я самостоятельно без родителей,в большом городе живу ,да что в городе,мегаполисе.И могу сотни примеров здесь написать негативного ,на один положительный.
Di7
15:35 04.07.2013Ответить

Солнечная-тот мущина оч много зарабатывает. Те расходы, о которых я написала на форуме-капля в море в сравнении с его ежегодными расходами на семью и жену в частности. Честно говоря, я не одобряю политику их семьи, в частности, воспитания детей няньками-мама нужнее. Если решаешься рожать детей, надо быть готовой жертвовать свободой, временем, красотой....но у каждого „свой праздник”. Ирек-ваш акцент на том, что вы один столько лет не просто в городе, а аж в мегаполисе, выглядит как призыв пожалеть вас. Педставляете, даже на этом форуме есть девушки, которые не первый десяток лет в мегаполисе! Мне кажется, нашим мущинам надо со школы объяснять, что жена-не вторая мама, она не будет всю себя посвящать мущине. У нее могут быть свои желания и потребности.
Di7
16:15 04.07.2013Ответить

Гельсемка, возьму на себя смелость описать примерно один день из образцовой семьи, по разумению ирека. Подъем жены в 5.30. Душ, причоска, макияж. 6.15-завтрак для всей семьи. 6.30-6.45-разбудить домочадцев, распределить очередность в душ, усадить за стол. 7.15-все ушли одеваться(жена ночью, когда все уже легли спать, приготовила на завтра всем одежду), жена, пока все одеваются, убирается на кухне. 7.30-выход из дома. Вечер-18.00 вышла с работы. С 18.30 до 20(в зависимости от удаленности от работы) походы за едой для домочадцев. 20-21-приготовить ужин(заодно простирнуть одну закладку вещей-спасибо стиралке-автомат). 20.30-21.30-поужинали. Жена остается на кухне как минимум до 22-убрать, помыть. Если муж домостроевец, то попу отдивана не оторвет и детей купать будет жена после ужина и портфели проверять после купания. И когда все улягутся, часа в23, жена еще часик похлопочет по хозяйству-кому обувь помыть, кому рубашки нагладить... Думаю, распорядок мужа понянет...
Чyдa
16:31 04.07.2013Ответить

И как всегда, лучше всех в брачной жизни разбираются "анкетщики", а в женщинах "одинокие стояссущие"))
Ди, кому ты пытаешься что-то доказать?)) Анкета на елдашке с ее содержимым и есть лучшее доказательство. Ты себе можешь представить психиатра, доказывающего очередному пациенту, что он-не Наполеон?))
пысы. копнуть вас всех, и результат- сплошные комплексы, помноженные на латентую гомосексуальность)))
Чyдa
16:41 04.07.2013Ответить

Ди, ну нехуа, не тако
Di7
16:49 04.07.2013Ответить

Чyдa, а как?
Гельсемка
17:20 04.07.2013Ответить

Di7, понятен))) так он наверное отпишется позднее, когда осилит прочитанное)))
мы услышали согласных мужчин, они услышали нас, полезно нуачё, ну а так, каждый волен строить свою семью и жизнь как ему хочется и ведь находят же друг друга)))
Пачча
14:26 05.07.2013Ответить

Нда..

---
???????? ?????????: ??????

Mart
01:56 07.07.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Kum
13:22 08.07.2013Ответить

НААЯ,ты начинаешь мне нравиться
Найа
14:31 08.07.2013Ответить

Гельсемка[/b],
Цитата
ведь находят же друг друга
[b]

Любовь такая, она такая
Порой находим, затем теряем
Но, точно знаю, так происходит.
Один теряет – другой находит!

Такой вот круговорот, несущий в себе скрытый смысл жизни!
Пачча
23:23 09.07.2013Ответить

---
???????? ?????????: ??????

Гельсемка
23:47 10.07.2013Ответить

Найа, всегда ли найденное, кем-то потеряно? Что чаще всего теряют люди?
Найа
22:52 11.07.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
Найа, всегда ли найденное, кем-то потеряно?

Не всегда, но в основном так оно и есть.
Цитата
Что чаще всего теряют люди?

Голову.
P.S. Все проблемы из-за дурной головы.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство