регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Наши пары. Что происходит с сайтом?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Ханума
23:26 18.06.2013Ответить

Скажите пожалуйста, что происходит с этим сайтом? Как я понимаю, первоочередная задача - знакомство татар, создание семейных пар. А где же новые супружеские пары? Больше года, как фотографии не обновлялись. Это недостаток информации на сайте о свадьбах или молодежь не хочет обременять себя узами законного брака?
Mart
16:34 20.06.2013Ответить

Ханума,
Да, молодежь сейчас живет в гражданских браках... часть спивается, часть наркоманы, часть шлюхи... это я о татарах пишу если чо(

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
17:30 20.06.2013Ответить

Mart, ты забыл еще про одну часть... часть блядунов)) Непонятно, зачем вступать в брак мужчине, если все равно будет ходить налево?
Найа
17:35 20.06.2013Ответить

Вспомнила одну поговорку, причем я ее слышала очень давно. "Все мужики козлы, все бабы бляди, весь мир бардак, а солнце е.... фонарь" Никому в обиду не сказано, каждый выбирает себе свою дорогу в жизни.
Чyдa
18:10 20.06.2013Ответить

Найа, хоть и боянчег, но в тему))
Ципин
23:47 20.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
зачем вступать в брак мужчине, если все равно будет ходить налево?


Индусы шикарно эту проблему решили

" В случае расставания ни один из них не сможет вступить в новый брак без разрешения второй стороны."
http://www.dni.ru/society/2013/6/20/254697.html
maru
23:09 21.06.2013Ответить

[...]
maru
23:14 21.06.2013Ответить

[...]
maru
23:18 21.06.2013Ответить

[...]
Mart
05:06 22.06.2013Ответить

maru,
Цитата
АЛИЯ имя ее2 двое детей.. у кватру ру купили.. а муж ренат охо узнать..ренат галеев - впомнил..


Я думаю ты ошибся именем... Скорее всего ты хотел узнать про Лию (Samira)?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:07 22.06.2013Ответить

maru,
Цитата
найди себе нормальную девку-татарку- целку -женпись.. 2 детей.


Рам поддерживаю... надо татарку, целку с 2 детьми)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:10 22.06.2013Ответить

maru,
Цитата
мы все уже давн нарожали дтетецй


Я бы не стал так смело утверждать про всех)))... Не все еще нарожали... я вот еще не нарожал))) Хотя очень хотел 2-3х детишек-ребятишек

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:41 22.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
Mart, ты забыл еще про одну часть... часть блядунов)) Непонятно, зачем вступать в брак мужчине, если все равно будет ходить налево?


Найа я несогласен с твоими выводами... Почему это мужчина будет ходить налево... Не все такие, точно знаю... Ты переносишь (проецируешь) свой негативный опыт на других...но это только твой опыт, и это не значит что по другому не бывает... Если это не твой опыт а домыслы и сказки подружек или знакомых , то ты тем более не можешь говорить об этом в утвердительном или сослагательном наклонении)))... ИМХО конечно...

И вообще любимым людям надо доверять... Ты даже не представляешь наверное, сколько пар разрушилось от беспочвенных подозрений и недоверия...
Недоверие и ревность это самые худшие спутники Любви(((



усё имхо(

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

maru
14:44 22.06.2013Ответить

[...]
Найа
15:45 22.06.2013Ответить

Цитата
Рам поддерживаю... надо татарку, целку с 2 детьми)))


Девушка-целка с двумя детьми непростая особь однако )
Найа
16:51 22.06.2013Ответить

Цитата
Почему это мужчина будет ходить налево... Не все такие, точно знаю...

А я не говорю про всех, наверняка, есть порядочные мужчины, которые до этого уровня не опускаются, остаются мужчинами с большой буквы М. Большинство ходит налево, порядочные остаются в меньшинстве. Это не сказки и не домыслы, мои выводы основаны на фактах и аргументах. Татарские парни тоже не исключение. Да и вообще, когда дело касается таких проблем, национальность не играет тут никакой роли, но и пол тоже. Сколько женщин изменяют своим мужьям. Русский ты, татарин, немец, хоть чукча - если ты по натуре слабак, раб своей похоти, то тут уже действительно, горбатого могила исправит. Увы, люди не меняются. Под воздействием всяких событий, жизненного опыта и прочего меняются некоторые детали, но основной глубинный стержень, некая генеральная линия человека остается прежней. Только какие-то очень страшные вещи могут ее изменить. Сломать. Я такое видела. Но это крайний случай.
Что касается доверия, его нужно заслужить. Можно ревновать и доверять, но если доверие подорвано какими-то причинами, то уже тут не ревность, а страх управляет людьми. А людские страхи бывают разные, в зависимости какие тараканы обитают у них в голове. Если ты по-настоящему любишь и уважаешь человека, ты никогда не причинишь ему душевную боль! Усе!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство