регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Взаимоотношения между муслимами

Страницы: 1 2 3 4 >
Халид
15:40 11.06.2013Ответить

Ассаламу Алейкум, дорогие братья и сестры! Что думаете о взаимоотношениях между муслимами, между братьями и сестрами, между мужьями и женами?
Найа
16:22 12.06.2013Ответить

Халид, что конкретно вас беспокоит во взаимоотношениях между этими людьми? Дайте развернутый вопрос. Сказано не в обиду.
Халид
11:46 13.06.2013Ответить

Беспокоит то, что взаимоотношения между мусульманами ничем не стали отличаться от взаимоотношений язычников. Во всех областях и плоскостях, как то: взаимоотношения среди друзей, родственников, в семье между супругами, между родителями и детьми. В этих отношениях стали присутствовать вещи, навязанные извне - погоня за богатством, предательство, сплетни, пьянство, ругань и пр. и пр. И мы потихоньку становимся "потребителями" в одной большой массе людей.

Развернутый вопрос?))
скромный татарин
12:24 13.06.2013Ответить

Халид, а что мусульманин = святой?

---
????? ????????!

макс
12:40 13.06.2013Ответить

Халид, Не суди и не судим будешь
Халид
12:41 13.06.2013Ответить

Утрировано. Муслим - гураба, если знаешь, что это такое. А впрочем, задавая такой вопрос человек сам себя уже подразумевает под грешником. Муслимы не святые, но их жизнь расписана от... и до... Зная это расписание и следуя ему, многих бед можно было бы избежать.
Халид
12:43 13.06.2013Ответить

макс, Гм, а кто судит? Речь идет о мыслях людей о ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ.
Чуда
13:00 13.06.2013Ответить

Люди не меняются.
макс
13:04 13.06.2013Ответить

Халид, "И мы потихоньку становимся "потребителями" в одной большой массе людей."
Мой совет учитывая реалии дня: не верь людям из-за того что они татары или мусульмане, испытай хоть 1 раз на мелочи, спасибо мне не говори

Ципин
13:14 13.06.2013Ответить

Халид, А с чего это муслимы на ближнем Востоке друг другу горло режут, и всякие духовники разрешают на время боевых действий насиловать женщин?

Лучше выпей 100 грамм поздним вечером, посмотри на луну, и скажи - А был ли мальчик?
Халид
13:49 13.06.2013Ответить

Ципин, Хм, ты там был? Разница в подаче инфы на канале Россия и на канале CBC - огромна. Давай я назову себя христианским священником и разрешу гомосексуализм, на западе сразу скажут, что православие погрязло в гомосексуализме. Так издесь - "я сам не видел, но люди говорят,"
Халид
13:50 13.06.2013Ответить

макс, Спасибо не скажу, так как верю всем, кто себя называет муслимом. Татары же, башкиры, русские - это всего лишь название этноса, племени, группы людей.
макс
14:04 13.06.2013Ответить

Халид, Ты бы по другому заговорил если тебе на встречу в 2 часа ночи попалась группа русских скинхедов в подмосковье с идеей расчитаться с нерусским, тогда бы ты начал различать группы людей
Ципин
14:05 13.06.2013Ответить

Халид, Ты кроме Корана, ещё чего нибудь читаешь?
Про войну и бесконечные убийства в Сирии пишут все СМИ и Арабские и Западные и Российские Один мусульманский боевик из опозиции, заснял себя на видео и выложил в Ютюбе как он ест сердце врага.

Причем здесь муслим не муслим, лучше поговори про всех людей
Халид
16:02 13.06.2013Ответить

Ципин, ну зачем мне все люди? Есть у вас такое желание - говорите.
Да и кроме Корана я еще много чего читаю, но не смотрю ваши сми, так как не хочу быть простым зомби. Нравится вам ваше состояние - пожалуйста, оставайтесь в нем.
Надеюсь, больше вопросов у вас нет, так как тема не отношение между кем либо, а между муслимами и открыта для них.
Халид
16:04 13.06.2013Ответить

макс, Смешные вы, такое ощущение, как буд то вы еще школьники. Можно подумать скинов в других городах нет. Страшно аж жуть!
Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство