регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

С 6 июня начало месяца сильного огня

Страницы: < 1 2 3 >
Mart
16:28 20.06.2013Ответить

Ханума,
Цитата
Март, тебе знать это не дано. Ты же не татарин.

А вы молодец, вы единственная на этом сайте поняли, раскусили, что я не татарин)... можно сказать слили меня)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
17:47 20.06.2013Ответить

Mart- ну она еще наверное забыла типа с ФСБ еще
Ханума
22:45 24.06.2013Ответить

Ну вы такие смешные и очень предсказуемые. Вы "чуда с причудами", "метафизичка со своими страничками", "март, которые никак не может стать апрелем" при одном только намеке на многовековое вероисповедание татар здесь на татарском сайте начинаете визжать и брызгать слюной.
Чуда
00:43 25.06.2013Ответить

Очередной " весенний" всплеск клонирования одного и того же персонажа. С теми же нерешенными проблемами эротическо-употребительского свойства и аллергией на вечных оппонентов.
Ханума
11:44 25.06.2013Ответить

Чуда-причуда, что это вы все о себе, да о себе? Проснитесь, сейчас уже лето, прекрасное лето. Что там про летний "всплеск" сказано у вашего Фрейда?
Ханума
11:52 25.06.2013Ответить

Фаиль что-то непонятное брякнул. Без ФСБ дня прожить не можете? А нам оно зачем, если есть женская интуиция и татарская смекалка? А Марту делает честь то, что он и не пытается косить под татарина.
Чуда
15:02 25.06.2013Ответить

А то, что сей болезный персонаж облаивает все караваны адресованные даже не ей лично, только ставит над всем вышесказанным жирную точку. Пусть беснуется со своей бессмысленной риторикой, здесь даже таких не отстреливают.
Mart
23:26 25.06.2013Ответить

Ханума,
Цитата
А Марту делает честь то, что он


Мадам вы мне льстите)))...ну право же, не смущайте меня)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
16:55 26.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
Ханума, Цитата
Ты же не татарин.

Я давно это поняла, но промолчала. Твое мышление и видение мира совершенно не похожи на мировосприятие других здесь присутствующих молодых людей.
скромный татарин
17:51 26.06.2013Ответить


Ханума, Найа, вы верите тому имиджу что придумал для себя Март . Вы наверное из той публики кто верит что Басков это оперный певец

---
????? ????????!

Mart
20:01 26.06.2013Ответить

Найа,

Цитата
Mart, Цитата Ханума, Цитата Ты же не татарин.
Цитата
Я давно это поняла, но промолчала. Твое мышление и видение мира совершенно не похожи на мировосприятие других здесь присутствующих молодых людей.


Найа, ну уж от кого, но от тебя я не ожидал такой близорукости))))... Даже если и так... по твоему я должен быть как все? Мыслить приблизительно похоже на твои представления о парнях с этого сайта? . Как говорится со стороны видней...))))) И что с того? И вообще это лицемерие Я давно это поняла, но промолчала.. Если ты чего-то поняла, то желательно сказать об этом...а не слушать сплетни кого-попало...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
20:52 26.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
Я давно это поняла, но промолчала

По-твоему, я должна была показать на тебя пальцем? Ну что б уж точно!
Цитата
И вообще это лицемерие

Наговариваешь. Ненавижу лицемерие во всем его проявлении.
Цитата
Найа, ну уж от кого, но от тебя я не ожидал такой близорукости))))...

Забываешь, муж у меня был русский.
Цитата
по твоему я должен быть как все?

Чего должен или не должен - тебе видней!
Цитата
И что с того?

Ничего. Мне все равно русский ты или не русский. Не горю желанием националистов.
Цитата
Если ты чего-то поняла, то желательно сказать об этом..

Я и сказала, ну может немного позже. Сплетни не собираю.

Mart
22:08 26.06.2013Ответить

Найа,
Цитата
По-твоему, я должна была показать на тебя пальцем? Ну что б уж точно!

Конечно! Таким тугим, глупым людям всегда нужен четкий, недвусмысленный сигнал... ну что б понять не превратно))))

Цитата
Забываешь, муж у меня был русский.

нии, я помню... Только причем здесь это, какой национальности был твой муж?

Цитата
Я и сказала, ну может немного позже. Сплетни не собираю.

Это не сказала позже...это повторила/поддержала сплетницу Ханума, оно же Радуга, оно же Рамиля и т.д. (могу ошибиться)

Цитата
Мне все равно русский ты или не русский. Не горю желанием националистов.

А ты сама ощущаешь себя татаркой, в полной мере? Или муж так повлиял на твой менталитет за 6 лет) что ты себя татаркой чувствуешь лишь условно? Мне интересно, серьезно)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
08:53 27.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
Конечно! Таким тугим, глупым людям всегда нужен четкий, недвусмысленный сигнал... ну что б понять не превратно))))

Хорошо, зарубила себе на носу.
Цитата
Это не сказала позже...это повторила/поддержала сплетницу Ханума,

Тебе не угодишь: скажешь плохо, не скажешь тоже плохо.
Цитата
Только причем здесь это, какой национальности был твой муж?

Действительно, что это мы все о моем бывшем русском муже Кроме него больше никакого чтоли не было и нет для сравнения к какой культуре принадлежит индивидуум.
Найа
09:26 27.06.2013Ответить

Mart,
Цитата
А ты сама ощущаешь себя татаркой, в полной мере? Или муж так повлиял на твой менталитет за 6 лет) что ты себя татаркой чувствуешь лишь условно? Мне интересно, серьезно)))

Диктую медленно - записывай )))))
Я родилась в татарской деревни и воспитывалась в истинно-татарской семье, ходила в татарскую школу. Так что формулировка твоя "ощущаешь" ошибочна. Я и есть татарка. Хорошо знаю свой язык и так же разговариваю на нем. Знаю свою литерату, культуру, обычаи, традиции и т.п. Я с 1997 года "кручусь" среди русских и не только.
,,фаиль
16:43 27.06.2013Ответить

Найа-- молодец раз знаешь,просто на приколы не реагируй бурно и все, тут же не зал правосудия
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство