регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Последний просмотренный фильм

Страницы: 1 2 3 4 >
Найа
20:38 15.05.2013Ответить

Я сейчас смотрю сериал "4400", жанр фантастика, триллер, драма, детектив. В целом сериал не плох. Интересный, необычный сюжет. Америанцы, конечно, умеют снимать сериалы - факт, но не могут достойно их завершать. )
скромный татарин
09:09 16.05.2013Ответить

"Чужой" самую первую часть

---
????? ????????!

Найа
10:20 16.05.2013Ответить

скромный татарин, пересматриваешь заново фильмы?
скромный татарин
11:12 16.05.2013Ответить

Найа, да так любопытно просто стало как раньше снимали.
В отличие от современных фильмов там все настоящее , а не нарисованная на компутере графика.

---
????? ????????!

Гельсемка
11:18 16.05.2013Ответить

"1943" посмотрела, только уж прям все девушки в некий момент по этому Грише сохли)))
Интель
13:10 16.05.2013Ответить

я последний раз кинофильм полгода назад смотрел - Сумерки, последняя часть. Фильм конечно тупой, но финал - стенка-на стенку снят офигенно красиво. До сих пор помню.
Венер
21:44 16.05.2013Ответить

я нынешнее массовое кино (которое "для масс") смотреть не могу. из последних фильмов, которые понравились - "Мирный Воин" (очень философское кино, заставит задуматься любого человека, который работает над своим развитием или просто не хочет стоять на месте) и "Прекрасная Зеленая". этот фильм-утопию я первый раз смотрел года 2-3 назад, когда только начинались мои изменения, но я тогда не осилил его, он мне не пошел. а сейчас - на ура!!! дозрел, значится!!!
scarlet
19:32 17.05.2013Ответить

Я смотрю на этих сайтах "Великолепный век", исторически не все достоверно, но очень красивый фильм

http://bigcinema.tv/series/velikolepnyy-vek-serial-2011-muhtesem-yzyil.html?cmtpage=53

http://1plus1tv.ru/series/3274-velikolepnyy-vek-serial-2011-2012-muhtesem-y252zyil-magnificent-century-2011-2-sezona-vse-serii-smotret-onlayn-1-25-seriya.html


РуСЛОНик
10:04 18.05.2013Ответить

Венер,
на мой взгляд, именно людям правящим этим несправедливым миром и выгоден этот фильм, в котором грешное спутано с праведным. На данном этапе развития человечества наступил тот момент, когда люди небезразличные могут получить достаточно много информации о правдивом устройстве мира, вспомнить о своих этнических корнях. И вот тут этому молодому и зеленому представителю прогрессивного человечества подбрасывают эдакую новую религию под предлогом более правильного отношения к миру, единению с природой и т. д. Все вроде бы правильно, но в этом фильме не предлагается никаких реальных плодотворных действий для улучшения той же окружающей среды — хотя бы какой-нибудь автомобиль на водородном двигателе, как альтернативу бензиновому запустили из космоса, тем более что подобные проекты в современном мире уже не являются фантазией. Просто они не выгодны тем, кто сидит на нефтяной трубе. В результате становится вполне очевидно, что этот фильм абсолютно не преследовал своей целью осветить людям путь к реальным решениям существующих проблем. К сожалению, этот фильм направлен на то, чтобы активных и думающих молодых людей окончательно запутать и тем самым обезоружить. Эдакая своеобразная религия, которая призывает довольствоваться малым. Жаль вот только, что зимой под деревом не поспишь. И пока эти несчастные, остановленные на взлете умы будут разбираться в той каше, которая возникла в их голове, ими будет и дальше продолжать править кучка определенных людей.

Поэтому встряхните головой, как героиня этого фильма, покажите всем язык, как Альберт Эйнштейн, можете при этом стать вегетарианцем и отказаться от пластиковых пакетов в целях защиты окружающей среды… Но не вздумайте выпадать из динамики современной жизни. Еще ни один папуас не был никем услышан, не смотря на свое «природное совершенство».

РуСЛОНик
10:05 18.05.2013Ответить

Венер, ты посещаешь встречи семьи Радуги?
РуСЛОНик
10:38 18.05.2013Ответить

... Секунда, именно этот момент. Через секунду предыдущая секунда — это уже прошлое. Если мы не живем в эту секунду, в конкретный момент — то мы и не живем вообще. Мы боимся смерти, хотя по сути мы и не живем. Мы все время думаем, как будем жить, что будет, как только мы добьемся чего либо, постоянно вспоминаем прошлое, сожалеем, прокручиваем миллионы сценариев, и так всю жизнь. Мы постоянно находимся в мыслях о прошлом и будущем. Но мы не видим и не слышим ничего вокруг, мы погружены в свои непрекращающиеся думы, мысли, страдания, страхи, переживания… Пока мы не научимся быть здесь и сейчас- мы не сможем жить. Нам надо перестать думать, что скажут о нас, что будет, как будет хорошо, если..,что будет, если мы не сделаем… нам надо просто делать движения ради движения, не ради цели. Наше счастье — в пути, и мы ошибочно предполагаем, что достигнув вершины горы мы станем счастливыми. Мы счастливы пока мы идем по выбранному нами пути-так давайте же будем здесь и сейчас, ощущать и дышать каждым моментом пути, каждым моментом-ибо каждый момент и есть жизнь.

,,фаиль
13:04 18.05.2013Ответить

РуСЛОНик-- да такие слава в метро прослушивать надо,может на лицах улыбка появилась-бы,ато едут все как на каторгу
rafael
13:39 18.05.2013Ответить

РуСЛОНик, Мысли , конечно, хорошие , но не кури это больше , а то в такую глубь заведёт не выберешься
Венер
14:48 18.05.2013Ответить

РуСЛОНик,
если ты про "Прекрасную Зеленую", то мне кажется, что ты его слишком узко воспринял. или ты вообще пока не готов к восприятию этого фильма. фильм намного шире и глубже, чем водородный автомобиль. к тому же, они ведь там телепортироваться умеют, зачем им вообще автомобили?
я сам только с третьего или с четвертого раза осилил этот фильм. и только спустя 2-3 года после первого просмотра он у меня по полочкам разложился.
и для сведения - у себя на родине, во Франции. этот фильм до сих пор запрещен к показу, насколько я знаю.
Цитата
И пока эти несчастные, остановленные на взлете умы будут разбираться в той каше, которая возникла в их голове, ими будет и дальше продолжать править кучка определенных людей.

бери ответственность за свою жизнь в свои руки, и тогда тобой никто и никогда не будет править.
Венер
14:50 18.05.2013Ответить

РуСЛОНик,
Цитата
ты посещаешь встречи семьи Радуги?

я не знаю, что это такое. знаю сыроеда Илью Радугу, но особо с ним не общаюсь, только здороваемся на мероприятиях.
РуСЛОНик
16:24 18.05.2013Ответить

,,фаиль, если такие как rafael, , ТО ФИГ УЛЫБКИ ОТ НИХ ДОЖДЕШЬСЯ: ИМ ЛЕГЧЕ ОБВИНИТЬ В ТРАВОКУРЕНИЕ ), чем признать правду-матку
Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство