регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

для чего нужны интернет знакомства?

Страницы: 1 2 >
шафик
17:55 10.05.2013Ответить

В интернете не возможно найти не жену не даже любовницу,Здесь одни "избалованные"женщины!Но польза есть.Насмотревшись на этих "интернет"татарочок,начинаеш больше уважать и ценить,и "носить " на руках настоящих женщин ,которые не знают что такое интернет знакомства,но зато умеют любить и быть любимыми,умеют наслаждатся жизню.
Beauty
10:39 11.05.2013Ответить

шафик, Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь;

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку».

Короче говоря МОЖНО
,,фаиль
12:51 11.05.2013Ответить

шафик--- а ты в газете местной непробывал,может у вас там как раз и знакомятся ,по старинке
Ирек
13:10 11.05.2013Ответить

А чё, можно и на столбы обьявления поклеить, рукописные только обязательно .
Татарочка
13:36 11.05.2013Ответить

шафик, правильно!!!любите того кто рядом..а то будете любить.того.кто достанеться но обижаешь зря конечно...а ты не подумал..что люди хоть за соломинку но хватаються...судить вам конечно.......а если уже поздно...а если весь транспорт уже в пути........
Татарочка
13:39 11.05.2013Ответить

а из избалованных как раз таки можно и любовниц завесзти.....конечно если с фенансами все в порядке!! шафик,
Татарочка
14:38 11.05.2013Ответить

я себе обещала уже выйти из сайта...а про форум таки вообще забыть.....но притягивает!здесь просто не смогу промолчать!!вы говорите жену любовницу..а просто человека ...вот моя история.----.недавно я познакомилась здесь с мужчиной!!!.званит..приезжай просто пройтись---я после почти двухмесячной болезни.....которая дальше двора не выходила!!!поехала....мы долго гуляли.Вы не поверите..после этой прогулки я теперь здоровая. так сказать полон сил!! на 9 мая я взяла сестру и мы опять туда поехали!!!!!Спасибо ему огромное!!!
Ирек
16:00 11.05.2013Ответить

Татарочка, Вот ведь как бывает,как говорится что не делается всё к лучшему.
Ирек
16:14 11.05.2013Ответить

Татарочка, { любите того кто рядом, а то будете любить того кто достанется} О,как . А я до сих пор думал, что любят того, кого любят.Сердцу не прикажешь.
rafael
18:04 11.05.2013Ответить

Татарочка,
Цитата
званит..приезжай просто пройтись---я после почти двухмесячной болезни.....которая дальше двора не выходила!!!поехала....мы долго гуляли.Вы не поверите..после этой прогулки я теперь здоровая.
Да ты энергетический вампир !
Татарочка
18:48 11.05.2013Ответить

Ирек,нет правельнее даже такБереги ту которую любишь, что-бы потом не пришлось жить с той которая досталась...Я и не спорю что сердцу можно приказывать!!!!у всех оно есть!!!
Татарочка
18:49 11.05.2013Ответить

rafael, я рада что вам очень весело........я тоже посмеюсь если вас это коснеться......
rafael
20:30 11.05.2013Ответить

Татарочка, Ты счас о чём , кто меня может коснутся ? Вылечилась и Аллага шокёр !!!
Татарочка
20:40 11.05.2013Ответить

Ирек, вы забыли...про без ответную любовь.......в жизни ведь и так бывает
fanis
21:57 11.05.2013Ответить

интернет знакомства нужны чтоб время провести в сети, от делать нечего
Ирек
22:46 11.05.2013Ответить

Татарочка, Да,знаю я что такое безответная любовь.
Но хуже того, когда тебя используют, зная про твою любовь,манипулируют тобой , делают из тебя марионетку . А потом когда становится не выгодным дергать за верёвочки ,выкидывают, в моём случае думали что запихнули в запасник .
Впрочем,ладно,а то получается, "и тут остапа понесло".
Так, что хочу сказать,теперь на слово любовь и отношения, у меня срабатывает защитная реакция.Блок стоит.
Потому теперь за верёвочки дергаю я. Один или два спектакля,и кукла выкидывается ,как бы жестоко это не было.И мне глубоко пополам что с ней потом.Просто иногда куклы бывают мне симпатичны и в спектаклях такие куклы не задейств
уются.
Надеюсь, Вы поняли о чём я,милая,милая Татарочка.
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство