регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

День Победы всё-таки праздник!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Чуда
12:27 15.08.2013Ответить

user posted image
,,фаиль
12:43 15.08.2013Ответить

Борис-------Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы сидеть у ног ангела или великого учителя и задавать ему вопросы обо всем на свете? Это именно тот самый случай. В книге Крайон --- почитай ответы может найдете здесь
Борис
12:57 15.08.2013Ответить

,,фаиль,
вот уж не думал, что ты романтик.
сам я в ангелов не верю, а прислушиваться к якобы великому учителю желания нет. Тем более, что все "великие", как и мы все, активно посещают туалеты.
Beauty
13:15 15.08.2013Ответить

Борис, я не в Москве живу))) и даже не в Московской области))) ррразззз!
Вы откуда знаете, что было в Константинополе в 15 веке? Два!!
Вы откуда строчите - в четвертый раз спрашиваю! Три!!!
Борис
13:24 15.08.2013Ответить

Beauty,
Первое: я рад за вас.
Второе: Существуют исторические документы, содержание которых иной раз болезненно отражается на людях.
Третье: Заметно, что вы привыкли командовать мужиками, пользуясь своей красотой.
Строчу, бывает, из самолета, так мне что назвать вам показатели высотомера?
Beauty
14:00 15.08.2013Ответить

Борис, Вы в исторических документах уверены? О любом историческом событии можно прочитать диаметрально противоположные мнения и высказывания, даже если это летописи современников события. Номер Вашего самолета мне безразличен. Однако, Вы в данной перепалке Вы осуждаете Москву не только от своего имени, но от имени жителей некоего населенного пункта (возможно пунктов) России. Вопрос: от имени жителей какого населённого пункта России Вы осуждаете всех жителей Москвы?
Борис
14:45 15.08.2013Ответить

Я вас понял. Благодаря вашей точке зрения, теперь можно не доверять сведениям о взятии турками Константинополя. Поэтому сейчас бывший Константинополь - это не столица Турции. И вообще Турции нет. Там Византийская империя. Взятия Казани русскими тоже не было.
Насчет вашего вопроса, я хотел бы вам вежливо сказать, что вы не в праве требовать у меня чего бы то ни было. Я по тону ваших обращений ко мне ощущаю вашу презрительность, и поверьте, я также преисполнен презрительности относительно вас. Я всегда веду себя зеркально по отношению к людям.
Насчет моих осуждений. Я хочу и осуждаю, тем более, что есть основания. Мне не надо, как вам, прикрываться каким-то населенным пунктом. Если у вас есть аргументы - поспорим. Если нет, то до свидания!
Beauty
14:55 15.08.2013Ответить

Борис, презрение - сильное чувство. У меня его нет, по крайней мере по отношению к Вам. 1453 год - оскомина у любого студента, изучавшего историю Турции. Прения я прекращаю. За сим
Интель
15:50 15.08.2013Ответить

Вставлю свои пять коп.
Борис, вы батенька населенным пунктом не прикрываетесь, а прикрываетесь всей Россией-матушкой
Борис
16:05 15.08.2013Ответить

Интель,
ты меня взялся упрекать что ли?
то, что я написал, что вся Россия Москву не любит - это что новость для кого-то? Если ты для себя установишь обратное и выяснишь, что это неправда, тогда я тебе пишу, не прикрываясь Россией, что лично я Москву и ее жителей не люблю.
Надеюсь мое признание успокоит твою бренную душу.
Но хотел бы тебе сказать, что здесь есть обратная сторона правды, а именно, что сами москвичи тоже не переваривают россиян. Об этом и тебе известно. А диспут на форуме прекрасно подтвердил это.
Mart
16:07 15.08.2013Ответить

Я так понимаю смайлики сейчас это только для школяров что то говорит))))... Например что пост был шуточный . Но самое главное что был получен ответ...и у меня есть стойкое предубеждение что под ником Борис скрывается кто-то очень знакомый по флруму)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
16:10 15.08.2013Ответить

Борис,
Цитата
что сами москвичи тоже не переваривают россиян.

Ну это ложь, как минимум. Здесь на форуме москвичи, на 80% это и есть приезжие со всей России, в Москву на заработки, и осевшие здесь... И не только из России но и стран СНГ...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
16:12 15.08.2013Ответить

Чуда ты по случаю не эту картинку хотела запостить)))


user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Борис
16:16 15.08.2013Ответить

оно и видно по форуму и тебе лично, как вы перевариваете..))
Mart
16:20 15.08.2013Ответить

Борис,
Цитата
оно и видно по форуму и тебе лично, как вы перевариваете..))

Ну для того что бы понять мое отношение к россиянам заМКАДных, надо как минимум лично быть знакомым со мной)... Я кстати часто бываю в других регионах и никогда, никогда не слышал/видел пренебрежительного отношения ни к себе ни к москвичам вообще)))... Это больше из баек на кухни))))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Борис
16:24 15.08.2013Ответить

Mart, правду от людей можно услышать только во время конфликта.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство