регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

День Победы всё-таки праздник!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Чуда
17:23 14.08.2013Ответить

И закругляясь. Желая окружающим столько негатива и загибаясь от ненависти, провинция всегда будет гнить, и вы Борис, яркий тому пример. Ваши бы старания, да в благое дело)) Вот к примеру хотя б на выборах откровенных мерзавцев только вы провинция и поддерживаете, а поскольку вас ещё пока очень много, не взирая на геноцидную политику выбранных вами мерзавцев, вас будут продолжать крутить в бараний рог. Пока не заменят вас ещё более тупым среднеазиатским населением.
Борис
17:28 14.08.2013Ответить

Чуда,
Никуда мы не денемся. Народ просыпается. Начинает понимать, в чем дело. Придет время и все встанет на свои места, и мы снова полюбим свою столицу и ее жителей..))
Даже тебя.
Чуда
17:30 14.08.2013Ответить

Борис, у нас зарплаты выше, не спорю и цены тоже выше, значительно. И обучение детей у нас дороже и мед.услуги и штрафы и ЖКХ. Да и работают, зачастую, нелюбимые тобой москвичи втрое больше, чем вы, провинциалы. И достигнув пенсионного возраста тоже работают. Ну а про питейные и прочие ночные увеселения это вообще смех, там вотчина, да простят меня новоявленные москвичи лимитчиков, приличные люди таких мест избегать стараются.
Чуда
17:32 14.08.2013Ответить

Борис, не нужно меня любить. У вас некорректные данные о жизни в крупных городах простых людей, не чиновников.
Чуда
17:35 14.08.2013Ответить

Вот вы, Борис, говорите мирным путём. С первого сентября, например, для всех 5 классников в нашей стране вводится этакая церковно- приходская школа. Расскажите мне, провинция, как вы со средней з.п. в 12 тысяч рублей сможете платить по 5-6 тысяч в месяц за одного ребенка. Причём качество знаний останется прежним. А если у вас двое и больше детей? Как вы мирным путём решите эту проблему?
Beauty
17:41 14.08.2013Ответить

Борис, голубчик, Вы из какой губернии? (спрашиваю в 3-й раз) Или Ваше местонахождение военная тайна?
Чуда
17:47 14.08.2013Ответить

Beauty, из тролльхаугена))
Beauty
18:32 14.08.2013Ответить

Чуда, да уж все стараются додумать....ну хоть какой-нибудь хауген написал бы, а то столь гневно, с таким неподдельным переживанием за страну строчит...сама расплакалась за судьбу России и, особо, Москвы
Борис
18:39 14.08.2013Ответить

Чуда,
работают москвичи в три раза больше..ха-ха-ха
Днем и ночью воруете.
Читать надо СМИ, раздел происшествия, вывод напросится сам.
А цены на продукты везде одинаковые. Может, чуть выше, но не в разы, как зарплата.
Борис
18:40 14.08.2013Ответить

Beauty,
Красавица, я же не прошу вас дать мне свой домашний адрес и номер мобильного. Откуда такая настойчивость?
скромный татарин
19:06 14.08.2013Ответить

Борис, вам родные знакомые не намекали что у вас паранойя?

---
????? ????????!

Beauty
19:19 14.08.2013Ответить

Борис, я Вас тоже не прошу давать мне Ваш личный адрес, телефон и прочую личную информацию. Меня просто беспокоит, где в моей стране народ доведен до крайнейшего отчаяния. Помимо этого пункт B, то есть куда направлено ваше копье, мы знаем - Москва, а пункт А - откуда? - остается в партизанском секрете. Пустая болтовня получается, дражайший
Чуда
20:28 14.08.2013Ответить

Читать СМИ и смотреть НТВ)))
Борис
20:48 14.08.2013Ответить

Beauty,
Константинопольцы в 15 веке тоже так реагировали, когда им жители нестоличных регионов говорили: не нравитесь вы нам ребята...)) А потом случилась беда.
Борис
20:51 14.08.2013Ответить

Beauty,
Насчет того, чтобы сказать вам, где народ доведен до отчаяния. Видно, что вы не живете вместе со страной. Просто проходите от одной кофейни до другой в пределах квартала, потому и не ведаете, что вся Россия страдает от вас, московских пиявок.
Борис
20:52 14.08.2013Ответить

скромный татарин,
ты уж раз назвался скромным, так сиди себе в кустах и не квакай.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство