регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

День Победы всё-таки праздник!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Борис
16:54 14.08.2013Ответить

,,фаиль,
Это таким, как ты, надо бояться бумеранга. А мне и остальным россиянам, что живут за МКАДом терять нечего.
Вы обираете всю страну, а мы должны молча умирать?
Чуда
16:55 14.08.2013Ответить

Интель, вообще-то пускают. Улицы мести и т.п. Не истинным нордийцам же этим заниматься)) Их самих всего 4 млн.
Чуда
16:56 14.08.2013Ответить

Слушайте, дайте адреса, пароли,явки. Почему у меня до сих пор нет возможности обирать замкадышей! Я тоже хочу!
Интель
16:58 14.08.2013Ответить

Чуда, да вот фиг, даже улицы мести не пустят. Если только ты не одноногий слепоглухонемой негр-гей, тогда примут с распрастертыми
Чуда
17:00 14.08.2013Ответить

Интель, пробовал?)) Они сейчас вкушают прелести от мигрантов албанцевю это типа наших чичей, только европейские)
скромный татарин
17:04 14.08.2013Ответить

Я вот тут узнал что мою тещу местные деревенские жулики раскрутили на покупку кастрюли zepter . Короче она уже год кредит за эту кастрюлю выплачивает.
Деньги конечно жалко, их уже не вернешь... скажите в этой посуде хоть не вредно готовить?

---
????? ????????!

Борис
17:06 14.08.2013Ответить

Чуда,
Это ты элементарно безграмотная. Поскольку, видно, что ты уже взрослая, а до тебя так и не дошло, в чем дело. Все головные предприятия страны прописали в Москве и там они платят налоги. Надеюсь, это тебе о чем-то говорит или дальше расшифровывать?
Ты пытаешься меня унизить коленопреклоненностью и, видимо, пробуешь подтолкнуть к бунту? Но, если для тебя решение вопроса стоит именно так, то учти, что во время бунта твое милое лицо придется оттирать не только от моих слюней, о которых так смачно написала, буйно фантазируя. Мы всегда тогда не отмоемся. Надо решать по-мирному...))
Чуда
17:07 14.08.2013Ответить

скромный татарин, точно местные деревенские?)) не москвичи?
Интель
17:09 14.08.2013Ответить

Чуда, Неа, хрен ли в этой депрессивной скандинавии делать? Обманывать непуганных идиотов - мне не подходит. Просто немножко знаю законодательство.
Чуда
17:10 14.08.2013Ответить

Борис, налоги платят в Москве, и? Вы считаете что собрав налоги с предприятий зарегистрированных в Москве, их раздают нам москвичам? Вы либо совершенный дурак, либо тролль.
скромный татарин
17:11 14.08.2013Ответить

Чуда, местные местные

---
????? ????????!

Интель
17:12 14.08.2013Ответить

Борис, а вы свалите в Германию. Совершенно децентрализованная страна. Вот туда можно пролезть, если с умом.
Чуда
17:14 14.08.2013Ответить

Борис, вас жалеть надо? С какой целью вы выпячивание своё недо...здесь на форуме? Пожалеть - пожалеем, ущербных и немощных завсегда жалеем. Остальные, закусив удила, чего-то добиваются на местах. Удел оставшихся сидя перед ящиком/ монитором ругать москвичей, и источать миазмы вперемешку с агрессивными лозунгами. Вы к какой категории принадлежите?
Чуда
17:16 14.08.2013Ответить

интель, а ты Германию не считаешь депрессивной?)
Борис
17:20 14.08.2013Ответить

Чуда,
Ты изображаешь из себя совершенную интеллектуальную особу, а на деле все не так. Я про налоги написал, потому что ты лживо заявила, что во всех странах такая же ситуация. Так вот нет ни одной страны в мире, где бы заставляли предприятия платить налог именно в столице. В этом и жадность Москвы, и бесчеловечность.
А насчет раздачи денег, а то вам не раздают эти легкие деньги после грабежа России. С какой это стати зарплаты в разы больше, пенсии больше, пособия больше? Наверно, москвичей одаривают за то, что они успевают за ночь обегать большое количество питейных и развлекательных заведений..))

Чуда
17:23 14.08.2013Ответить

И закругляясь. Желая окружающим столько негатива и загибаясь от ненависти, провинция всегда будет гнить, и вы Борис, яркий тому пример. Ваши бы старания, да в благое дело)) Вот к примеру хотя б на выборах откровенных мерзавцев только вы провинция и поддерживаете, а поскольку вас ещё пока очень много, не взирая на геноцидную политику выбранных вами мерзавцев, вас будут продолжать крутить в бараний рог. Пока не заменят вас ещё более тупым среднеазиатским населением.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство