регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

День Победы всё-таки праздник!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Гельсемка
23:10 13.08.2013Ответить

Борис, соболезную вам и вашим родственникам. А память, моя тема и моя память. Кому-то что-то желать и предрекать, последнее дело. Ответ на вопрос откуда вы хорошо бы дополнить описанием как обыкновенный работающий житель московского региона паразитирует на теле России.
Борис
00:51 14.08.2013Ответить

Гельсемка,
Я не предрекаю, потому что просто человек. Но в этом мире всегда существует баланс. Во всем. Я привел пример с Ленинградом. Но такое и раньше было. Например, с Римом, с Константинополем. Примеров много. Вывод прост и ясен. Кто зажрался и наплевал на страдания других, за свои злоупотребления, рано или поздно, не только человек понесет ответственность, но и город, и даже страна. И не том свете.
Например, было время ацтеки буквально купались в крови своих пленных врагов. Пришло время и их миллионами на кострах жгли испанцы. Наши предки, татары, в свое время покорили много народов, убивали, пленяли и глумились над побежденными. А потом получили от истории в ответ тоже самое.
Так и Москва, и ее жители. Когда вся Россия изнывает и гибнет, Москва пирует во время чумы. Придет время, придет беда и никто не придет Москве на помощь.
Так было с Константинополем. Они тоже зажрались. Когда турки окружили его, никто так и не пришел, и не помог. В самом городе находилось миллион бездельников, прямо как в Москве, если умножить на двадцать. Но никто не пошел драться, даже за себя.
Случись что, я не приду на помощь москвичам и Москве. И многие не придут. Потому что москвичи сами по себе, а россияне сами по себе. Ополчения Минина и Пожарского не будет.

Мне соболезновать не надо. Из деревни моих родителей забрали на войну всех мужчин, 93 человека. Вернулись двое. Эта деревня вся сдыхала от голода еще даже в 50-е года. А Москва обжиралась. Плевать я хотел на такой Праздник Победы. Это не мой праздник. Это как-будто кругом 26 миллионов трупов, а кто-то сидит тут же и ест шаурму. На самом деле мы должны отмечать День Народного Горя. Столько людей загубили, чтобы потом Москва могла сосать российскую кровь.
Москвичи, вся Россия вас ненавидит.
Ципин
01:04 14.08.2013Ответить

Борис,
Цитата
А насчет юродивых и колхозниках, сами москвичи именно такие. Настоящие паразиты на теле России. Придет время и бог вас накажет. Точно также когда-то обжирался Петроград, когда у крестьян насильно забирали весь урожай и скот, подвергая их голоду, и все передавали зажравшимся революционерам из Петрограда. Пришла война и именно жителей этого города бог подверг блокаде и страшному голоду


Обожаю эту зеленую зависть, она просто приподымает тебя немного над серой массой, лишний раз оправдывая проживание в этом бульоне человеческих проблем, выхлопных газов и равнодушия
Ципин
01:10 14.08.2013Ответить

Борис,
Цитата
Так и Москва, и ее жители. Когда вся Россия изнывает и гибнет, Москва пирует во время чумы

К твоему сведению, пирует БЫДЛО ИНОГОРОДНИЕ прожигая ворованные деньги, возможно и заработные в бизнесе, но не дай бог увидят завистливые земляки, живьем горло перегрызут
Борис
01:43 14.08.2013Ответить

Я не думаю, что Гюльсумка плохой человек, да и ты Ципин, но мир так устроен, что он не разбирается в тонкостях. Я, возможно, перед богом я куда более недостойный человек, чем ты с Гульсумкой и Раис-апайкой ( в чем я не сомневаюсь). Но баланс есть баланс. И каждый из нас на общей чашей весов.
Ты называешь мою оценку происходящего зеленой завистью. Ну что ж, я понимаю. Твоей психике, то есть душе, так легче воспринять происходящее.
Я рад, что эта, якобы зависть, поднимает твой дух. Я рад за тебя, как за татарина, поскольку я националист.
Но дело в том, что я не обездолен. Возможно, все мои нынешние оппоненты, узнав о моих доходах, просто меня бы не поняли.
Я что-то понимаю в этой жизни. На этом форуме в активе только татары. А они не участвуют в празднике жизни в той же Москве.
скромный татарин
08:18 14.08.2013Ответить

Борис,Кого имменно ты считаешь москвичами?гастарбайтеры, студенты, олигархи, пенсионеры, дагестанцы, манагеры итд это все москвичи которых ждет наказание ? Или вы имеете ввиду только тех у кого прописка или тех кто не в первом уже поколении москвич?

---
????? ????????!

скромный татарин
08:24 14.08.2013Ответить

А территорию "новой Москвы" бог тоже накажет ?

---
????? ????????!

,,фаиль
12:15 14.08.2013Ответить

Борис--мои землячки тоже визжат типа вы там в Москве зажрались деньги на улице валяются вам лень нагнутся и собрать, а ответ простой приезжий и собирай кто мешает глядишь и разбогатеешь
Raisa апа
13:51 14.08.2013Ответить

Борис, твоя ненависть к Москве с одной стороны понятна, но ведь даже родители не могут отвечать за действия своих взрослых детей (в молодости мы все, за редким исключением, игнорируем советы родителей), а, по-твоему, мы все тут должны расплатиться по предъявленному тобой счету. Если за своих детей я согласна нести какую-то, хотя бы моральную ответственность, то чужие грехи на себя вешать не согласна.
Чуда
15:53 14.08.2013Ответить

я тогда буду ненавидить Осло! Они там клево, суки норвежские, живут! Пока мне тут пахать приходится!
пысы. очередной неадекват в преддверие осени))
Борис
16:31 14.08.2013Ответить

Чуда,
Не все усваивают смысл прочтенного. Не каждому дано. Кто-то неадекват к осени, а у кого-то соображение хромает во все времена года. Ты перепутала понятие зависти с ощущением крайней несправедливости.

Кстати, Осло от Москвы отличается тем, что там не гнобят свой народ и не существуют за счет остальных норвежцев.

.

,,фаиль
16:45 14.08.2013Ответить

Борис--- а ты знаеш когда каркают ,бумеранг то возвращается
Интель
16:46 14.08.2013Ответить

Чуда, действительно суки! Сами хорошо живут, а других к себе не пускают. Не то что мы, приезжайте гости дарагие, кто хочет, деньги с асфальта собирать
Борис
16:49 14.08.2013Ответить

Raisa апа,

В блокадном Ленинграде не все были виноваты перед богом и своим народом. Тем не менее, многих судьба не пощадила.
Она всем без разбора припомнила хлеб, отобранный у умирающих от голода крестьян.

Чуда
16:51 14.08.2013Ответить

Борис, вы сами подменяете понятия зависть на несправедливость. А в виду дефицита у вас точных данных о жизни среднестатистических москвичей, и имея лишь спорадические приступы ярости забрызгивающие слюной всех и вся, я не буду с вами спорить. Ибо бессмысленно. Вы элементарно безграмотны по части социального устройства государства. Я, конечно, попробую донести до вас мысль, что любая столица, любой страны живёт лучше, чем провинция.Возможночтей больше, из-за финансовых потоков. Но это не от того, что обычные горожане лично сосут кровушку, у деревенских. Почему вы позволили довести себя до коленопреклонной позы и продолжаете сгибаться все ниже. В этом, конечно, несомненно))) виноват обычный урожденный москвич.
А логическая цепочка Петроград - блокада Ленинграда- это воистину шедевр современной провинциальной мысли.
Борис
16:54 14.08.2013Ответить

,,фаиль,
Это таким, как ты, надо бояться бумеранга. А мне и остальным россиянам, что живут за МКАДом терять нечего.
Вы обираете всю страну, а мы должны молча умирать?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство