регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

День Победы всё-таки праздник!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
RAV888
22:23 24.05.2013Ответить

Di7, привет ик ты еще здесь тусуешся?
Лилия
14:02 04.07.2013Ответить

(looПривет! 5 лет тут не была. Куда делась Альбина.?
Гельсемка
17:04 04.07.2013Ответить

Лилия,
Цитата
Привет! 5 лет тут не была.

Оу, привет! Ты наверное замужем была
зачем же эту тему подняла
Загадочная леди
12:09 07.07.2013Ответить

Насчет идель-урал не все так просто. Тот же Муса Джалиль туда входил. Какую работу он там вел, думаю, знаете. Татары - народ хитрый.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Борис
11:23 11.08.2013Ответить

Гельсемка,
День Победы 9 мая - праздник Москвы. Москвичи, пролив нашу кровь, живут припеваючи. В нашей стране Москва и есть победитель в войне, а остальные регионы и российские народы не при чем. Мы в нищете. Нас всех москвичи, можно сказать, кинули и еще обзывают "мухосранцами". Но до многих жителей России еще не дошло в каком положении они находятся. По сути дела Москва - это метрополия, а все остальные регионы - колонии. Из нас сосут соки и налоги и передают Москве. И Москва, и москвичи ведут себя как инородном тело в организме нашей Родины. Москва - это не Россия.
Absurd
11:26 11.08.2013Ответить

Борис, "Москва - это не Россия"

- так же как и париж - не франция)))
Beauty
12:10 12.08.2013Ответить

Борис, а Вы откуда?
макс
12:26 12.08.2013Ответить

Борис, Здесь на форуме почти все москвичи, так че тогда мы ваши враги получается?
Ципин
21:20 12.08.2013Ответить

Beauty,
Цитата
Борис, а Вы откуда?


Борис,- Тролль, пытается раскачать форум
Гельсемка
21:42 12.08.2013Ответить

Борис, а ещё, ещё обзывают "юродивыми" и "колхозниками"))) только какое это отношение имеет к празднику победы в Великой Отечественной войне, это же память о наших дедах, многие из которых прошли через ужасы этой войны. А о сосущих кровь москвичах можно создать отдельную тему. а Вы откуда?)))
Raisa апа
23:11 12.08.2013Ответить

Уже почти вся наша страна и страны ближнего зарубежья переселились в Москву, а вы нас-москвичей все не любите, для вас и границы города расширяют бесконечно да и сами вы хотите называться москвичами, так что ж за нелюбовь такая к тем, кто здесь родился и вырос? Наши родители жили по баракам и подвалам, а потом по коммуналкам, а некоторые из приезжих вообще не знают что это такое.
Raisa апа
23:12 12.08.2013Ответить

Гельсемка, согласна, что не в тему, но не удержалась.
Борис
20:24 13.08.2013Ответить

Гельсемка,
Какая к черту память? Мои родственники больше 50-ти лет делали запросы в Министерство Обороны о моем деде, якобы без вести пропавшем. А пару лет назад я нашел запросто в интернете список Министерства Обороны, где указано, что он погиб в бою в Курской битве и место захоронения. Так вот не находили моего деда, чтобы не платить его вдове с 7 детьми, как вдове погибшего военнослужащего. Ей до смерти платили жалкое пособие, которое полагается для тех, кто пропал без вести. Их в СССР приравнивали к предателям и перебежчикам. Двое детей умерли от голода. Бабушка дважды опухала от голода и едва не умерла. Она не вышла замуж. Моя бабушка всю жизнь ждала своего мужа и верила, что он живой и не дожила до того момента, как я обнаружил его в списках Министерства Обороны.

А насчет юродивых и колхозниках, сами москвичи именно такие. Настоящие паразиты на теле России. Придет время и бог вас накажет. Точно также когда-то обжирался Петроград, когда у крестьян насильно забирали весь урожай и скот, подвергая их голоду, и все передавали зажравшимся революционерам из Петрограда. Пришла война и именно жителей этого города бог подверг блокаде и страшному голоду.
Beauty
21:31 13.08.2013Ответить

Борис, ну так откуда Вы?
скромный татарин
21:46 13.08.2013Ответить

Beauty, с Брайтонбич

---
????? ????????!

Гельсемка
23:10 13.08.2013Ответить

Борис, соболезную вам и вашим родственникам. А память, моя тема и моя память. Кому-то что-то желать и предрекать, последнее дело. Ответ на вопрос откуда вы хорошо бы дополнить описанием как обыкновенный работающий житель московского региона паразитирует на теле России.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство