регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Любви хочется...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
юлчы
23:29 12.05.2013Ответить

яз җиткән

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Альфия
21:43 13.05.2013Ответить

Все на весну всё сваливают, можно подумать в другое время года ни любви, ни секса не надо. Только один сезон в году этим занимаются, а остальные 9 месяцев в году невинность сохраняют или может быть уже беременными ходят?
Ирек
01:15 14.05.2013Ответить

Альфия, Это ладно ,на весну сваливают,время рождения жизни ,природа короче,как говорит мой друг щепка к щепке тянется.
Но вот я не понимаю 14 февраля день всех влюбленных, историю про "святого" Валентина знаю ,но всё равно как то глупо.
Найа
13:39 14.05.2013Ответить

Ирек, история про святого Валентина для романтиков ))) вот вы считаете себя романтиком?
Mart
13:46 14.05.2013Ответить

Альфия,
Цитата
а остальные 9 месяцев в году невинность сохраняют или может быть уже беременными ходят?


Я канечна..прощу прощения за свою не осведомлённость и интеллектуальную черноту... Но разве беременным нельзя заниматься Любовью(секасом)? Нипанятна)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:49 14.05.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Но вот я не понимаю 14 февраля день всех влюбленных, историю про "святого" Валентина знаю ,но всё равно как то глупо.

Ну это условно... могли и днём Пигмалиона назвать..

А так "милый" праздник.. мне нравится))) Конечно любимым надо всегда уделять время... Но свой день в календаре..это здорово. Подарочки и не как в обычные дни... а валентиночки... ой, так мило,это

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
14:00 14.05.2013Ответить

Mart, не поверишь, некоторым нельзя, может возникнуть угроза выкидыша.
Найа
14:02 14.05.2013Ответить

Mart,
Цитата
А так "милый" праздник.. мне нравится


я вообще не заморачиваюсь этим праздником, если так сильно захочешь праздника, то обычный день можешь превратить в "день святого валентина"
Mart
14:03 14.05.2013Ответить

Найа,
некоторые это не большинство... статистическая погрешность так сказать-не в счет

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
14:06 14.05.2013Ответить

Mart, я уж написала слишком утрируя... окей, подправлю: минимум каждой второй женщине во время беременности ставят диагноз "гипертонус"
Mart
14:07 14.05.2013Ответить

Найа,
Цитата
я вообще не заморачиваюсь этим праздником, если так сильно захочешь праздника, то обычный день можешь превратить в "день святого валентина"


Ну я же написал что все это можно и нужно делать в обычный день, желательно на постоянной основе... А праздник это прикольно...что ту любвти тоже есть свой день в календаре)))...

Это так же как в япониии празднуют не день рождения а год рождения. Например родился я 30 февраля 1917 года, и праздную не день в день а в любой день в году.. Отчет ведется по годам а не по числу рождения)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
14:09 14.05.2013Ответить

Найа,
Как говориться м_и_н_е_т никто не отменял... а мужа надо ублажать.... ну на всякий случай_)))))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
14:24 14.05.2013Ответить

Mart, ну тут уже спорный вопрос: ублажай не ублажай - все зависет от порядочности со стороны мужчины.
Mart
14:26 14.05.2013Ответить

Найа,
Цитата
все зависет от порядочности со стороны мужчины.


Я думаю что в семье все таки должно зависить не только от мужчины... это взамопонимание общее должно быть... Это конечно мое imho, допускаю что могут быть и иные точки зрения)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Найа
14:58 14.05.2013Ответить

Mart, человеки все же такие наивные, мы все верим в красивое слово - взаимопонимание, да никогда между женщиной и мужчиной не будет взаимопонимания, как, говорят мужчины с Марса, женщины с Венеры. Нужно уметь найти золотую середину, умение идти на уступки.
Mart
15:03 14.05.2013Ответить

Найа,
Цитата
Нужно уметь найти золотую середину, умение идти на уступки.

Это и есть взаимопонимание...компромисс... Это может бы все что угодно...все что помогает удерживать баланс...в чистом виде ничего не бывает, ни взаимопонимания ни баланса ни компромисса...всегда кто-то должен ужаться... В этом вся и суть... а так было бы очень легко жить)))))))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство