регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дистилированная вода.

Страницы: < 1 2 3 4 >
Венер
02:20 15.05.2013Ответить

Mart,
Mart
03:18 15.05.2013Ответить

Венер,

А можешь здесь выкладывать некоторые рецепты... ну что бы нам не заморачиваться поисками... лучше ты со своими комментариями и ощущениями от того или иного блюда))). Ну и про ВОДУ, тоже расскажи. Какую лучше потреблять?))) У Доброздавина видео есть где они воду разных покупных брендов пропускают через прибор...
Прокомментируй...и расскажи что за прибор такой и где его купить? И какую из бутилированных вод все таки можно употреблять?)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
17:28 15.05.2013Ответить

Mart, скорее с рецептами не к Венеру, а к Ирине, ну он то конечно распишет красиво, кто бы сомневался
Венер
00:30 16.05.2013Ответить

Mart,
Цитата
У Доброздавина видео есть где они воду разных покупных брендов пропускают через прибор...

после того видео мы сходили в гости к Алексею Кузнецову, который "меряет воду разными приборами", были потрясены разными результатами, и теперь у нас тоже стоит фильтр Aqua Living. сразу скажу, что кому-то (99% людей) его цена покажется заоблачной и непонятной, но, пользуясь им уже полгода, могу сказать только одно - он отрабатывает каждый рубль своей стоимости!!!
Венер
00:44 16.05.2013Ответить

по рецептам, действительно, это к Иришке, она у меня этим делом заведует. я только ложку в руках держу.
в последнее время мы отрабатываем перечень классических русских блюд в сыроедных вариантах, и надо сказать, многие кушанья научились делать так, что не отличишь, или отличишь, но в гораздо лучшую сторону! винегрет, оливье, равиоли, как бы мясные биточки из грибов и массу всего.
хотя сейчас мы все чаще и чаще моноедим или условно голодаем по Марве Оганян. во-первых, лето пришло - энергии Солнца хватает, частично праноедим. во-вторых, чистка и перестройка организма почти завершилась, уже просто не хочется много еды или смешивать сложные блюда.
в последнее время мы повадились просто взять какой-нибудь моно-продукт (цветную капусту, например) и сбрызнуть его каким-нибудь апельсиновым соком или залить каким-нибудь соусом. в общем, моно-продукт - для сытости, а соус дает вкус и эмоции.
и очень много сейчас едим листовых салатов. благо, в магазинах сейчас богатый выбор!!! сидишь, хрустишь каким-нибудь Романо или Айсбергом, и млеешь - и сочно, и сладко, и сытно; там и белки, там и клетчатка, там и витамины с микроэлементами. в такие моменты начинаешь понимать зайцев или козочек, которые могут фигачить одну только капусту целыми днями!!!
Гельсемка
11:22 16.05.2013Ответить

в магазах вода появилась ледниковая
user posted image
"Icelandic Glacial - ледниковая вода из Исландии класса Super Premium, добываемая из подземного, возобновляемого источник Олфус (Olfus), образованного 4500 лет назад при вулканическом извержении в Исландии."
Интересно, правда или нет
Di7
11:57 16.05.2013Ответить

Венер, у тебя сейчас какой вес? А биточки из грибов-из сырых???
Венер
21:29 16.05.2013Ответить

Di7,
самый нижний вес был 60,8, сейчас 64.
биточки из сырых грибов.
Венер
21:30 16.05.2013Ответить

Гельсемка,
наверняка, правда. только ты ценой поинтересуйся. я думаю, там рублей 800 за литр получается.
Венер
21:33 16.05.2013Ответить

Mart,
Цитата
И какую из бутилированных вод все таки можно употреблять?)

из российской водой с адекватной ценой - это только Ахсау. но покупай в стеклянной бутылке, хранить воду в пластиковых бутылках - это крайне неправильно.
но все-таки правильнее купить хороший фильтр, не обязательно Aqua Living, и носить с собой запас.
Mart
07:25 17.05.2013Ответить

Венер,
Цитата
из российской водой с адекватной ценой - это только Ахсау

Спасибо, буду иметь ввиду эту воду.

А по Aqua Living можешь рассказать подробней... Не то что на их сайте написано, а свои наблюдения и ощущения... Только не в формате "на правах рекламы", как маркетолог, а как реальный пользователь. Я знаю что их 3 модели... У тебя какая? Сколько он стоит, и как его обслуживать, с какой периодичностью? Ну в общем что сам сочтешь нужным, только если можно, подробней)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Венер
00:51 18.05.2013Ответить

Mart,
у меня модель самая младшая - но она единственная для бытового применения. еще одна там офисная, под кулер, а про третью не помню, но она нам тоже не подходила. сейчас наша модель стоит 145.000 рублей (это не ошибка, цена - сто сорок пять тысяч рублей). требуется 1 раз в полгода менять фильтрующий элемент за 6.000 или за 8.000 (не помню). это ровно столько же, сколько ушло бы на покупку фильтров-кувшинов типа Барьера или Аквафоров под раковину.
на выходе вода имеет качество арктической ледниковой. совсем по-другому воспринимается организмом, начинает усваиваться прямо в глотке (горле). зерна у нас в 3 раза быстрее прорастают, чем раньше, когда вода была из-под фильтров-кувшинов.
как-то приходил клиент за мультиваркой, угостил его нашей водой - так у него на втором стакане из носа хлынули сопли; организм стал прочищаться от грязи благодаря простой воде.
я сейчас уставший, пишу сумбурно. если хочешь, приходи в гости, посмотришь на фильтр, попьешь воды, и сам все почувствуешь. можно также утроить тебе мини-презентацию дома у Алексея Кузнецова - он тебе и воду померяет своими приборчиками, и нафильтрует "на вынос", и все расскажет-покажет.
Raisa апа
02:15 18.05.2013Ответить

Венер, а как ты относишься к дистил. воде? И еще, а если протестировать кипяченую воду из-под крана, что будет на выходе? Про сырую понятно, а насколько плоха кипяченая?
,,фаиль
09:46 18.05.2013Ответить

Raisa апа--- есть фильм" Живая вода" там много что показывают какая в кране вода , и про воду "прорайма" а также про ""трех звонную" при желание в интернете можно найти
Венер
13:41 18.05.2013Ответить

Raisa апа,
кипяченая вода - мертвая вода, никакой полезной информации не несет. НЕ пейте ее. пейте просто фильтрованную, хотя бы из-под дешевого фильтра, только часто менять надо сменные картриджи.
про дистиллированную воду не помню все моменты, но помню, что ее тоже не полезно пить - у нее есть плюсы по сравнению с водой из-под крана, но и минусы тоже есть; причем минусы перевешивают. поэтому я сделал вывод, что дистиллированную воду я пить не буду.
,,фаиль
14:21 18.05.2013Ответить

Венер ----"кипяченая вода - мертвая вода, никакой полезной информации не несет."--- Если пить на тощ як с утра хотя-бы дней 10 гастрит и тд пройдет ,кипяток как смывка все смывает со стенок
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство