регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дистилированная вода.

Страницы: < 1 2 3 4 >
,,фаиль
14:21 18.05.2013Ответить

Венер ----"кипяченая вода - мертвая вода, никакой полезной информации не несет."--- Если пить на тощ як с утра хотя-бы дней 10 гастрит и тд пройдет ,кипяток как смывка все смывает со стенок
Венер
14:33 18.05.2013Ответить

общие данные о воде.
вода, которую наш организм использует в обмене веществ, должна обладать определенными параметрами:
1) минерализация (состав солей). из-под крана мы имеем в среднем 200 мг. нормальным же является показатель в 50 мг. хорошим - 30 мг. идеально - до 10.
наличие солей плохо тем, что они находятся в неорганической форме, то есть НЕ усваиваются нашим организмом, и организм поэтому много времени и усилий тратит на то, чтобы сперва воду очистить, а только потом запускает ее в оборот. если же говорить о воде и солях, которые содержатся в овощах и во фруктах, то вот они как раз находятся в органической форме и легко усваиваются. поэтому: хотите пить - ЕШЬТЕ фрукты и/или овощи!!! опытные сыроеды с большим стажем обычно воду либо совсем не пьют, либо пьют очень мало, так как им хватает воды из съеденной пищи. я в этом смысле обожаю салат Айсберг - съедаешь кочанчик, и получаешь 2-в-1 - и наелся, и напился.
2) электромагнитная проводимость. вода должна определенным образом пропускать электромагнитные импульсы (команды нашего мозга). в этом аспекте все цифры и нюансы я не помню, но практический вывод прост - вода должна быть структурированной. самый простой и природный способ структурировать воду - это заморозить и разморозить ее (талая вода обладает очень мощной жизненной энергией). ну и современные инженеры придумали кучу техногенных танцев с бубном - Nikken как-то завихряет воду в магнитном поле, кто-то аквадиском пользуется, еще какие-то приблуды есть. у Aqua Living тоже есть свои технологии для структурирования воды. одна из них - это керамический фильтр. фильтр этот сделан из какой-то супер-глины, которая водится только в одном месте и обладает какими-то там сверх-свойствами.
3) информационная чистота. известно, что вода отлично записывает и хранит любую информацию - как негативную, так и положительную (поэтому бабки на воду шепчут). водопроводная вода, пока пройдет по всем трубам многоквартирного дома, запишет столько ненависти, гнева, зависти, гордыни, что ей натурально отравиться можно!!! сколько бы я ни читал про воду и про фильтры, никогда не встречал рецептов, как почистить воду информационно. в Aqua Living такая технология есть, нюансы ее не помню. до этого фильтра я воду ставил на бумажку с надписями типа "Любовь", "Счастье" и прочими подобными. кто-то рядом с водой включает классическую музыку. кто-то молится. не рекомендуется рядом с водой ругаться, сквернословить, пить, курить.
Венер
14:35 18.05.2013Ответить

,,фаиль,
Цитата
Если пить на тощ як с утра хотя-бы дней 10 гастрит и тд пройдет ,кипяток как смывка все смывает со стенок

есть же более гуманные способы вылечиться от гастрита, зачем себя кипятком ошпаривать?
,,фаиль
14:48 18.05.2013Ответить

Венер--- когда прижмет еще не это будешь пить,а насчет гуманности я уже проходил эти стадии лечение таблеток и др ,как мертвому припарки
Венер
14:57 18.05.2013Ответить

,,фаиль,
пришли мне на почту benbeko@mail.ru твой электронный адрес, я тебе вышлю одну книгу. если заинтересуешься, я тебе дам телефон автора (врач, кандидат наук) - с его помощью ты сможешь САМ СЕБЯ вылечить, без лекарств. и без кипятка!!!
,,фаиль
15:01 18.05.2013Ответить

Венер--- спасибо, я же выше указал- что это в прошлом а вылечился по системе без таблеток,--типа чел само восстанавливающие
Гельсемка
19:33 18.05.2013Ответить

Венер,
0.5л стоит 70руб, бутылка пластик, это я о ледниковой воде)
а вот если посмотреть, ты сыроед, а мультиварка она делает вареную пищу, то есть получается ты уже не признаешь её, надо перепрофилироваться, может на фильтры и выращивание с/х культур
мне было бы также интерено почитать книгу кандидата наук.
Венер
21:14 18.05.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
0.5л стоит 70руб, бутылка пластик, это я о ледниковой воде)

подозрительно низкая цена. и настоящую ледниковую воду не станут в пластике продавать.
Цитата
надо перепрофилироваться

у меня уже продаются шнековые соковыжималки, про те же самые фильтры я тоже часто рассказываю людям. и можно много пользы в мир нести, даже продавая мультиварки - для покупателя это все равно является шагом к здоровому питанию; я пользуюсь каждой возможностью рассказать про здоровое питание и про здоровый образ жизни вообще. ту же книгу врача-кандидата наук и другие книги я часто рекламирую. многие люди вдохновляются! надо видеть их горящие глаза после бесед со мной!!!
P.S. книгу тебе отправил ВКонтакте. чтобы интереснее или проще было ее читать, можешь найти в оглавлении какой-нибудь близкий тебе диагноз (даю 100%, что в твоем ближайшем окружении есть кто-нибудь с болезнью или после болезни, или просто "давление" у кого-нибудь) и начни читать прямо эту главу. книга так построена, что каждая отдельная глава является независимой, автономной статьей.
но ты будешь удивлена - ЛЮБАЯ болезнь имеет одну и ту же ЕДИНСТВЕННУЮ причину, и даже способ лечения / профилактики - тоже ЕДИНЫЙ.
Di7
21:47 18.05.2013Ответить

Венер, вода ахсау, 0,5 в пластике стоит 23р-это как понимать?
Di7
21:50 18.05.2013Ответить

Венер, оч хотелось бы посмотреть как ты сейчас выглядишь. И книгу тоже хочу. И фильтр для воды.
Raisa апа
11:48 19.05.2013Ответить

Венер, җавабың өчен рәхмәт.
Пачча
12:35 19.05.2013Ответить

Цитата
замечательно пережил!!! столько кулинарных открытий было!!! 14 апреля моему сыроедению исполнился ровно один год. где-то в это же время мой организм закончил очищаться, вес перестал снижаться, и теперь он снова начал набираться. мышцы очень быстро нарастают!!! стоит им дать нормальную физическую нагрузку - и они уже тут как тут, пухнут, как на дрожжах!!!

Дай Бог! каждому.. )

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
12:38 19.05.2013Ответить


Такой хороший момент, к каждой 2й жизненной ситуации подходит)

---
???????? ?????????: ??????

Mart
12:53 20.05.2013Ответить

Венер так много народу хочет книгу. Залей ее на Яндекс,
http://haa.su/kZr/ , или dropbox http://db.tt/IHZTHJR4
и потом здесь ссылку кинь)

Если кто еще не пользуется дропбоксом или яндекс диском то можете скачать по этим же ссылкам, и получите по 500МБ места дополнительно и абсолютно бесплатно)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
12:57 20.05.2013Ответить

Если у кого яндекс диск не открывается то вот нормальная ссылка
https://disk.yandex.ru/invite/?hash=AZ5Z3CTH

О, кстати за установку Яндекс Диска не 500 МБ, а 1 ГБ, т.е. в 2 раза больше дают бесплатно)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
06:39 22.05.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство