регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Мужская галантность миф?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Найа
10:23 29.04.2013Ответить

Часто слышу, что мужчины нынче обмельчали, калибр пошел не тот, и вообще дверь в метро не придержат, толкнут, по заднице ни с того ни с сего шлепнут проходящей мимо незнакомой женщине. В связи с этим возник вопрос, а действительно ли обмельчали? Были ли рыцари "как в кино" на самом деле? Что-то я в этом сомневаюсь. Или ситуация наоборот улучшилась, мужчины стали уважительнее относиться к женщинам?
Ирек
13:14 29.04.2013Ответить

Уточните пжлст про калибр, и откуда инфа .
Татарочка
13:18 29.04.2013Ответить

Ирек, и чего?калибр!!
Татарочка
13:20 29.04.2013Ответить

Найа, нести себя надо....как положено по улице и в метро что бы по попе не шлепали!нет не вести а имеено нести!!!!!!!!!!
Найа
13:52 29.04.2013Ответить

Ирек, наткнулась на одну статью, где как раз утверждается, что это миф.

"Исследователи проанализировали исторические данные по выживанию пассажиров в кораблекрушениях и установили, что преимущество женщин и детей в таких ситуациях является лишь благим пожеланием. В реальности ситуация обстоит ровно наоборот. Анализ опубликован в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences, а его краткое содержание приводит Agence France-Presse.
Исследователи разыскали данные о выживших в 18 морских катастрофах, имевших место в прошедшие три столетия. В общей сложности авторы проследили за судьбой 15 тысяч пассажиров и членов экипажа и установили, как вероятность выживания при кораблекрушении отличалась у разных половых и социальных групп.
Оказалось, что, мужчины в случае катастрофы выживают в среднем в два раза чаще, чем женщины. Данные о выживании детей удалось найти только для 15 из 18 исследованных кораблекрушений, и они оказались еще ниже - шансы детей спастись составили всего 15 процентов.
Члены команды и капитаны кораблей в среднем выживают существенно чаще, чем пассажиры-мужчины - в 61 проценте случаев против 37.
Установленные цифры не зависели существенным образом ни от длительности самой катастрофы, ни от времени, совместно проведенного пассажирами и командой. Шансы женщин на выживание оставались низкими, даже когда они составляли незначительную долю от общего количества участников катастрофы. Интересно, что различие между полами в этом отношении за последний век уменьшилось.
Исключением из рассмотренных катастроф является случай "Титаника". Его капитан распорядился помещать в спасательные шлюпки прежде всего женщин и детей, и, судя по рассказам очевидцев, это приказание исполнялось с оружием в руках. В результате, вероятность выживания женщин достигла 70 процентов против 20 процентов для мужчин.
Из этого авторы делают вывод о том, что в случае катастрофы люди обычно ведут себя по принципу "каждый за себя" и на такую ситуацию могут повлиять только решительные действия капитана".
Найа
13:55 29.04.2013Ответить

Татарочка,
Цитата
Найа, нести себя надо....как положено по улице и в метро что бы по попе не шлепали!нет не вести а имеено нести!!!!!!!!!!


мне воспринимать как совет?
Татарочка
14:04 29.04.2013Ответить

Найа, думаю что в советах вы не нуждаетесь...это должны были родители с пеленок привить!! что я могу час?????????
Ирек
16:29 29.04.2013Ответить

Найа, Жаль, а я всё-таки про калибр хотел узнать.
Татарочка
16:33 29.04.2013Ответить

Ирек, заинтриговало??
rafael
17:18 29.04.2013Ответить

Татарочка,
Цитата
нести себя надо....как положено по улице и в метро что бы по попе не шлепали!нет не вести а имеено нести!!!!!!!!!!
А я согласен . Если хлопают по мягкому месту , то либо затормозила в потоке , не вовремя или оделась неподобающе . И вообще ищут рыцарей , а поведением и одеждой смахивают на танцовщиц с ближайшей таверны .
Ирек
17:47 29.04.2013Ответить

Татарочка, Мне просто стало очень любопытно,что она имела ввиду.
Татарочка
17:57 29.04.2013Ответить

Ирек, мне как женщине..тоже......может когда мы себе ищем спутника жизни..какие то калибры...забываем...спрасить?
Ирек
18:01 29.04.2013Ответить

Почему же хлопнуть частенько возникает желание,работаю в бизнес- центрах,а тама все девушки женщины как на подбор .И ситуации постоянно такие, рука сама тянется на плюху ,но низя.
Татарочка
18:02 29.04.2013Ответить

rafael, а в метро всегда поток..и пробки!я полностью согласна про одежду!!!и не только в мужские глаза бросаються...эти там черта тут черта..а там вовсе не черта..дигян кмемняре!!
Ирек
18:06 29.04.2013Ответить

Татарочка, Гыыы.Тогда можно перед загсом или оне разом справку из квд затребовать с обязательным указанием параметров.
Татарочка
18:23 29.04.2013Ответить

Ирек, вот и не правы не параметры а калибры??!!это про порох а пороховицах..или что???
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство