регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Мужская галантность миф?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
,,фаиль
13:53 03.05.2013Ответить

галантность очень проявляется в гардеробной особенно после концерта,особенно супер трезвых женщин
Raisa апа
14:22 03.05.2013Ответить

,,фаиль, что раньше было, что сейчас : еще концерт не закончился, уже бегут быстрее-быстрее за своими шмотками, лишь бы в очереди не стоять, первыми прибежать в гардероб. Никакого уважения к артистам, и, вообще, ни к кому и ни к чему. Позорники, страмнар.
,,фаиль
14:56 03.05.2013Ответить

Raisa апа-- да насмотришся на все прелести и от концерта уже все настроение падает,вот она наша реальность,и воспитание и галантность и прочее
Гельсемка
23:04 03.05.2013Ответить

rafael, РуСЛОНик, ,,фаиль, где вы живете и ходите, что вам сплошь нетрезвые женщины встречаются, вернее сказать, объединив все написанное, дети порока
галантность всё-таки несет в себе смысл отношения мужчин по отношению к женщинам)
Гельсемка
23:05 03.05.2013Ответить

,,фаиль, Raisa апа, это кстати на концертах в столице происходит, это земляки ваши, интересно почему, у вас есть предположения.
Raisa апа
00:26 04.05.2013Ответить

Гельсемка, сейчас наших земляков, как и москвичей, в Москве - капля в море.
Mart
04:32 04.05.2013Ответить

Рамиля.,
Цитата
Печально, что такие как Март живут среди нас. Мы их воспринимаем как людей, а это "отходы" человечества.


Т.е. ыв сожалеете что кто-то думает не так как вы? Не кажется ли вам что это как минимум глупо... Хм.
Хотя какое мне дело что обо мне думают фейк-троли...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:11 04.05.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Рамиля., .... Печально что Вы среди нас живёте, как не зайдёте на какую нибудь тему, обязательно со своей лопатой говна на вентилятор.


Согласен с тобой Ирек. Да, но зато как они любят нас поучать жизни...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
19:42 04.05.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
вам сплошь нетрезвые женщины встречаются
Не надо я про это ни разу не писал . Про одежду , макияж , манеры - да .
Цитата
еще концерт не закончился, уже бегут быстрее-быстрее за своими шмотками
Это было . Не буду оправдываться . Но нетрезвых женщин на татарских концертах не встречал .
*aylen*
21:13 04.05.2013Ответить

Конечно же, мг это не миф! Молодежи стоит иногда просто подсказать, и эффект всегда будет положительный! Странно и печально, конечно, что у нас некоторые мамы и папы этому не учат.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Найа
22:32 04.05.2013Ответить

Согласна с *aylen*, что галантное поведение устаревает в связи с отсутствием соответствующего примера в школах и семьях. Галантность тесно взаимосвязана с воспитанностью. Подать пальто, открыть перед дамой дверь, подать руку при выходи из автобуса... Вроде бы ничего особенного, и многие мужчины, к счастью, делают эти маленькие ритуалы до сих пор. Ведь каждой женщине приятно почувствовать уважительное отношение к себе.
,,фаиль
14:33 05.05.2013Ответить

Гельсемка--- я еще мягко сказал,просто в к/зКосмосе в перерыв,в мужской туалет летят женщины без всяких там стыда,мужики просто в ауте
Гельсемка
20:21 05.05.2013Ответить

,,фаиль, в надежде на вашу галантность наверное
Гельсемка
20:24 05.05.2013Ответить

Raisa апа, ну да конечно, предположение ваше понятно
,,фаиль, а вы на вопрос не ответили
Гельсемка
20:24 05.05.2013Ответить

rafael, да вы писали про нескромных)))
Пачча
20:32 05.05.2013Ответить

Заир, скоко лет, скоко зим) Как жизнь?)

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство