регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Мужская галантность миф?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Ирек
21:52 30.04.2013Ответить

Рамиля., Ни один мужчина или мужик акцента на одно из двух слов делать не будет. А вот женщина и баба это другое дело.
Тут Вы проявили себя как баба базарная ,влезая не в свою сралку , поддерживая "галантного" мужчину который и способен то посылать женщину, вместо того чтоб спорить и доказывать,считаю признаком скудоумия и скудости словарного запаса,признаком слабости м. !
Чуда
06:37 01.05.2013Ответить

Цитата
Вы проявили себя как баба базарная ,влезая не в свою сралку , поддерживая "галантного" мужчину который и способен то посылать женщину, вместо того чтоб спорить и доказывать,считаю признаком скудоумия и скудости словарного запаса,признаком слабости м. !

Спорить и что-то доказывать больным шизофренией - это, конечно, признак ума, богатства словарного запаса и признак силы))
Чуда
07:21 01.05.2013Ответить

Ну, и по теме. Галантность у мужчин встречается, сейчас реже, к сожалению. Что есть мужская галантность?- Это, собственно, осознанное восприятие своего мужского начала, мужской состоятельности( не путать с материальными благами)и хорошее воспитание родом из детства.
А если вам встречаются хамы, то их можно только искренне пожалеть. Это внутренние психологические проблемы. Ведь если мужчина самодостаточен, реализован, спокоен и воспитан-то он априори будет галантным.
В общем, Найя, продолжайте поиск, встречаются ещё такие, мы за них замуж потом выходим))
Ирек
09:09 01.05.2013Ответить

Чуда, Видите ли,я тут совсем недавно, и людей мало знаю, вы думаете или возможно знаете что у него шиза ? ну у того м.,который женщин смотрю привычно посылает по известному адресу. Ну что ж, спасибо что просветили ,будем знать.
РуСЛОНик
09:21 01.05.2013Ответить

Ирек, ты от "бабы базарной" мало чем отличаешься
РуСЛОНик
09:22 01.05.2013Ответить

Чуда, вокруг одни шизофреники? И давно тебя мучают эти страхи?
РуСЛОНик
09:25 01.05.2013Ответить

Чуда, "мы за них замуж потом выходим"-это ,вообще, шедевр. Где лечитесь "ЧудЫ"?
Ирек
09:35 01.05.2013Ответить

РуСЛОНик, Голословное утверждение. Обоснованно можете что сказать,доказать?
Пачча
13:10 01.05.2013Ответить

Найа,
Ржевский танцует на балу с дамой...
- Ржевский, как вам удается пользоваться такой бешеной популярностью у дам?
- Ну, потанцуешь разок-другой, а во время третьего танца спрашиваешь - "Мадам, вы позволите вам впердонить?"
- Позвольте, поручик, но можно же и по морде схлопотать!?
- Можно... Но обычно и впердониваю!

user posted image

---
???????? ?????????: ??????

rafael
17:48 01.05.2013Ответить

При увеличении , у кота такая ухмылка на морде .
Заир
22:44 01.05.2013Ответить

ожидая от мужчины галантного поведения, женщина, насколько я понимаю, должна и сама вести себя, как Дама, а не как базарная баба...
rafael
12:26 02.05.2013Ответить

Заир,
Цитата
должна и сама вести себя, как Дама, а не как базарная баба...
Опять вернулись к тому же самому . А ведь женщина - мать и какое поколение будет, когда матери пьют , курят , вызывающе одеваются и красятся из из выгоды променяют что угодно . их главные принципы выгода и удовольствие без последствий . Это мы уже видим , дальше больше Кстати , не говоря уж о татуировках и других дополнениях не предусмотренных конструкцией .
Mart
13:14 02.05.2013Ответить

rafael,
Цитата
Это мы уже видим , дальше больше

Ты в окно когда выглядывал в последний раз? Ты удивишься но там 21 век. это как бы шютка такой)

А теперь серьезно... Нравы! Нравы нормальные, просто надо самому не загоняться, принимай мир таким какой он есть. Еще фрейд в начале 20 или в конце19 века сказал... все что не делается-делается ради денег и секса. . Пока ты rafael молод заколачивай бабло всеми методами(!), трахай всех женщин которые мало-мальски тебе симпатичны, ну или тех кто тебе дает ... А то в 60 лет оглянешься назад а там...никуя, только отполированный затвор и жена в парандже, что б не особо пугаться))))))))))))))))))))))))

P.S.
Еще говорят хорошее качество это ЧЮ.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:15 02.05.2013Ответить

это все имхо imho

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
13:37 02.05.2013Ответить

Mart,
Цитата
Ты в окно когда выглядывал в последний раз там 21 век
И что никакой атомной войны СССР и США не было ? А я с ижу в бункере I B M мучаю Надо на разведку сходить , языка взять .
Цитата
отполированный затвор
Что ты имел ввиду . Удивишься , но у этого слово сочетания как минимум 2 значения .
Mart
13:53 02.05.2013Ответить

rafael,
Цитата
Что ты имел ввиду . Удивишься , но у этого слово сочетания как минимум 2 значения

В контексте написанного думаю вряд ли есть разночтения или разнотрактовки))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство