регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
,,фаиль
12:58 15.05.2013Ответить

Загадочная леди--- "это считается нарушением закона о тишине?"""---- кстати поклоны утром научно доказаны способствуют улучшению работы мозга, азон приспускается к земле,--- тобиш к утреней молитве
Интель
13:43 15.05.2013Ответить

Beauty, привет.
"Но обсирать место, откуда ты родом, где ты родился, вырос, получил образование, наконец, нашел любовь и создал семью, абсолютно негоже"

aylen просто хотела что-то умное сказать на тему, но не получилось
Di7
14:09 15.05.2013Ответить

я с Венером согласна-не место красит человека, а человек место. И с Бютей соглашусь-надо быть благодарным тому, что тебя сделало таким каков ты есть. И с Интелем согласна-если есть много свободных денег, то везде хорошо. А если просто работать, так чего менять шило на мыло. Смотрю на свою подругу-вроде и зарабатывает очень неплохо, а все равно в этих своих эмиратах на птичьих правах.
*aylen*
14:11 15.05.2013Ответить

Beauty, да Бог с вами, тетя, я вас не поучаю, просто пишу свое мнение насчет того, где лучше жить, и всего то! А поучать это ваша задача, давайте, я вас даже и осуждать за это не буду, оно мне не надо А по поводу того, что нелестно выражаюсь о нашем родном, так я еще помню то время, когда была маленькой и все было замечательно, и мне никакие заграницы не нужны были! Но к сожалению, все это осталось в прошлом, и теперь я ничего хорошего у нас разглядеть не могу, как бы не пыталась.
Как я уже писала, каждому свое. Так что живите и наслаждайтесь

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Beauty
14:15 15.05.2013Ответить

Интель, не получилось
Beauty
14:24 15.05.2013Ответить

*aylen*, "Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность — значит у него кончились аргументы"
*aylen*
14:45 15.05.2013Ответить

Beauty, какие аргументы? Если по поводу того, где лучше жить, то нет, останусь при своем мнении!!!
Все познается в сравнении уважаемая! Я просто пожила за границей, и теперь уже не смогу жить в России, вот и все.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
14:54 15.05.2013Ответить

у каждого своя мера комфорта и идеальных условий для жизни. Поэтому, кто-то живет в жоппе и довольствуется этим, а кто-то замужеством прорубает окно в европу)).
макс
14:57 15.05.2013Ответить

*aylen*, Скоро и у нас хорошо будет, но после 2018 года когда пройдет чемпионат по футболу и Путин уйдет, страна развалится и будет кайф
Beauty
15:23 15.05.2013Ответить

в любом случае, пассионарии и прилипшие к ним нужны для эволюции
*aylen*
15:58 15.05.2013Ответить

Чуда,перед тем как уехать за границу, я 5 лет продержала жениха у нас на Родине, и тянула с отъездом, так что "прорубить окно в Европу замужеством", пожалуй, не про меня. Ну впрочем, можно и так, главное, чтоб любовь присутствовала, чтоб полный комфорт был!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Интель
17:41 15.05.2013Ответить

*aylen*, поделись, на каком основании получили внж, и какой страны ЕС€
Чуда
19:29 15.05.2013Ответить

Проще всего получить внж в латвию, тоже евросоюз, но там полный тухляк. Достаточно купить недвижимость , а она там по доступным ценам, вполне.
Найа
19:40 15.05.2013Ответить

макс,
Цитата
*aylen*, Скоро и у нас хорошо будет, но после 2018 года когда пройдет чемпионат по футболу и Путин уйдет, страна развалится и будет кайф

Почему вы решили, что он будет сидеть только один срок?
Интель
21:18 15.05.2013Ответить

Чуда, и чтобы не потерять этот внж, ты должен 180 дней в году в этой латвии тухнуть.
Чуда
22:25 15.05.2013Ответить

интель, ну, зато типа Европа)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство