регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
скромный татарин
13:47 14.05.2013Ответить

так какой иностранный язык то учить в итоге

---
????? ????????!

Mart
13:51 14.05.2013Ответить

rafael,
Цитата
У себя в стране надо лучше делать !


Молодец, бро. Поддерживаю тебя!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:54 14.05.2013Ответить

Загадочная леди,
Цитата
По ночам орут соловьи, круглые сутки кукуют кукушки, пчелы живут в дупле дерева, втыкаешь в землю палку - растет, чернозём ё-мое, лягушки вопят что есть мочи, дикие гуси стадами туда-сюда мотыляются, позавчера журавлей видели, червяки жирные любую рыбалку сделают, и чувство удовлетворения во всех мышцах после физ.труда на воздухе!!


Класс! Все таки здорово у нас здесь, в России...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Загадочная леди
16:25 14.05.2013Ответить

А еще у нас новшество: 5 раз в день на молитву зовут, и ночью примерно в 3.30 тоже. Это жестко. В том году днем пару раз в день было. А тут... Короче, если ночью окно открыто, то рискуешь проснуться от страха. Кричат так, что из любого даже медленноволнового сна вынут. Печально. Кстати, это считается нарушением закона о тишине?

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

rafael
17:46 14.05.2013Ответить

скромный татарин, Нам никакой , а они пусть татарский учат
*aylen*
18:50 14.05.2013Ответить

Я вот раньше жила с утверждением, что хорошо там, где нас нет. А вот теперь дошло, что надо жить там, где тебе действительно комфортно. Думаю, по молодости лучше выбирать большой город, где сможешь получить хорошее образование, будешь развиваться сам и развивать своих детей, прививать им чувство прекрасного, воспитывать их в чистоте и благополучной среде! Пока я молода, еще хочу поработать в какой-нибудь суперской кмпании, с номальным графиком работы и хорошими соцгарантиями! А уже через лет так - цать пять хочу жить в маленьком, тихом местечке рядом с морем, конечно же, и нянчить внучков. Каждый выбирает то, что для него лучше, это все понятно, но просто сидеть тут и трепаться, а давайте возьмем в руки лопаты и выгребем все г.. из нашей страны, это просто смешно. Давайте, начните уже и делайте. Я, к сожалению, вижу, что в нашей родной стране мы катимся в яму, и наша подрастающая молодежь меня просто пугает. И как бы не было больно и печально, в такой стране я больше не хочу жить!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Интель
19:32 14.05.2013Ответить

*aylen*, Ну так если у твоего есть 250000 ойро вкачестве первоначальной инвестиции и еще 250000 для раскрутки и организации новых рабочих мест, можешь спокойно получить внж в хорошей стране Евросоюза.
Ирек
22:27 14.05.2013Ответить

Beauty, Скажите а Вы из Суыксу ?
Венер
02:03 15.05.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
Каждый выбирает то, что для него лучше, это все понятно, но просто сидеть тут и трепаться, а давайте возьмем в руки лопаты и выгребем все г.. из нашей страны, это просто смешно. Давайте, начните уже и делайте.

а я вот именно так и сделаю - возьму в руки лопату и буду выгребать!!!
скромный татарин
09:22 15.05.2013Ответить

Венер, но найдутся же те кто придет и заново насрет там где ты только что убирал лопатой. и говно же оно не только в буквальном смысле существует оно еще самое главное в головах. Предлагаешь той же лопатой выгрести всех личностей которые на твой взгляд считаются неправильными?

---
????? ????????!

Интель
10:35 15.05.2013Ответить

Венер, Привет. Вот за что мы тебя любим, так это за оптимизм и неистощимую фантазию! Как там мультиварки, продаются? Или уже переориентировался?
Beauty
11:38 15.05.2013Ответить

Ирек, ну да , а як же ж)
Beauty
11:46 15.05.2013Ответить

*aylen*, вот мне так нравится, когда уехавшие из своей родной страны, начинают поучать оставшихся, как здесь жить) И главое, сидя в заграницах, все начинают рассказывать, как у нас здесь плохо. Вот мне здесь гораздо лучше, чем, допустим, в Штатах, мне вообще в Петербурге лучше, чем где-либо. Поэтому, если тебе хорошо жить в Париже, живи и наслаждайся жизнью, можешь даже рассказывать, как там хорошо, и я даже захочу съездить и тоже согласиться, что там много хорошего. Но обсирать место, откуда ты родом, где ты родился, вырос, получил образование, наконец, нашел любовь и создал семью, абсолютно негоже
Ирек
12:41 15.05.2013Ответить

Beauty, О,хохляцкая мова ,никогда не слышал что в Ключищах хохлы живут.
Beauty
12:58 15.05.2013Ответить

Ирек, не, не хохлы,...полиглоты, вапще спасопны кешләр анда торалар
,,фаиль
12:58 15.05.2013Ответить

Загадочная леди--- "это считается нарушением закона о тишине?"""---- кстати поклоны утром научно доказаны способствуют улучшению работы мозга, азон приспускается к земле,--- тобиш к утреней молитве
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство