регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Чуда
03:35 06.05.2013Ответить

При дауншифте семей с детьми имеется только одна проблема(( образование. А так, конечно, здорово.
Mart
08:12 06.05.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
март, а ты к тому ж ещеи лошара

Фу блин, хорошо хоть педерастом не обозвала))))

А насчет лошары... ты только узнала об этом? Странно, мне казалось здесь все знают об этом)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
08:54 06.05.2013Ответить

Каждый, кто хочет отдохнуть во время отпуска должен понимать, что каждый доллар, потраченный им в Турции или Египте-Израиле, Франции возвращается в виде новых жертв международного террористического альянса, ведущего бойню в Сирии. Законодательный запрет на отдых россиян в этих странах может быть поставлен запросто, мало что-ли наших туристов было отравлено в Турции и Египте некачественной пищей или алкоголем . Только потерей курортных доходов Турции, Египта,Израиля, Франции и других террористов, от туризма можно показать Российское отношение к войне в Сирии. А для россиян правительством мог бы быть наведен порядок на курортах Северного Кавказа и Черноморском побережье. Не нужен нам берег турецкий, чужая земля не нужна!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
09:35 06.05.2013Ответить

Пачча,
Цитата
А вообще да, что-то в этом есть. Я сам как-нить хочу подауншифтить с годик в каком-то спокойном и малолюдном месте, типа Тибета.

Найа,
Цитата
Тибет это здорово! Монастыри Тибета и по сей день сохраняют свою особую атмосферу. Я готова пожить там месяцок или два.

Да, интересно, узнавать, познавать что-то новое, знакомиться с другими культурами, но почему-то

Совсем не тянет в Тай, Индию, Тибет, Непал, да и вообще другие страны на ПМЖ. С родными и близкими не переедешь, да и не все поедут. От ничегонеделания в некоторый момент тоже может дискомфорт наступить.
Гельсемка
09:36 06.05.2013Ответить

Mart, а США почему в списке нет.
Mart
11:24 06.05.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
Mart, а США почему в списке нет.

Ну США, как и британия, как ось мирового зла подразумеваются автоматом. И потом здесь не так много тех кто был и будет в ближайшее время в сша.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
14:39 06.05.2013Ответить

Чуда, есть люди, которых и образование не останавливает. Моя приятельница готова с тремя детьми слиться в тай на пмж. Пока единственное что останавливает-работа мужа.Там, говорит, в русскую школу походят, а в универах, полагаю, они все равно не в мск планируют учиться. Она с ромом похожа-легка на подъем, все у нее запросто, а ее муж как я-за стабильность и постоянство. Вот так и продолжаем уже второй год оставаться тут...и разговаривать о там
Beauty
11:38 07.05.2013Ответить

Mart, упс! вот как быстро мы дошли до железного занавеса! сам пожил в зарубежье, дай другим отдохнуть где хотят)
Mart
11:49 07.05.2013Ответить

Beauty,
Это не железный занавес. Я против поддержки террористов(((

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Beauty
12:04 07.05.2013Ответить

Mart, террорист в любом месте лазейку найдет. А я, простой, несведующий в мировой политике человек, могу, допустим, отдохнуть только в Турции, потому как визу нигде получить не могу. И что? Я буду консультироваться, какими окольными путями получают враги Сирии или террористы свои капиталы? Нонсенс
Стервочка
20:33 07.05.2013Ответить

эти пропаганды Марта так смешны
Стервочка
20:39 07.05.2013Ответить

Di7, тоже полюбила Тай, после первой поездки. Даже жилье хотела там приобрести. Муж уговорил, что если мое желание не остынет - поедем на пенсию туда жить)
Позже еще была в Тае, Камбодже. Хотелось еще посетить Бирму и Лаос, но времени мало. Идеально ехать туда хотя бы на месяц.
Но, теперь я уже хочу жить в Испании
Di7
22:55 07.05.2013Ответить

Стервочка, не, последнее время тай не такой, как раньше. Не буду вдаваться в подробности, но стало хуже. Мы почти месяц всей семьей там загорали-дети домой захотели, а я по снегу соскучилась. Правда, приехав сюда, снова туда захотелось)))) Сделала вывод-не хочу на пмж уезжать скорее всего ни в какую др страну, а вот в длительные отпуска, пожалуй, неплохо. А вот приятельница без тая жить не может. Она побывала в большем кол-ве стран, чем мы можем представить. Но в тай летает 2-3 раза в год на месяц. При этом между таем летает то в турцию, то на мальдивы, то кетай, то майями.. Месяц тут-месяц не тут. .В общем, ей точно есть с чем сравнить.
Чуда
03:44 08.05.2013Ответить

Тай-Таю рознь. Увы, но в обрусевший Пхукет и Самуи не тянет. Но есть ещё чудные незашлакованные туристами места.
Найа
10:00 08.05.2013Ответить

Di7, про пмж в тае слышу первый раз, одно название только. Многие полагают, что если они купят недвижимость в Тайланде, то им сразу дадут
вид на жительство. Ничего подобного! Покупка недвижимости в Тайланде, не дает
вам никаких привилегий!
Для того чтобы получить долгосрочную визу в Тайланд необходимо выполнить хотя бы
одно условие:

1. Зарегистрировать новую фирму и открыть свой бизнес в Тайланде.
2. Купить уже готовый бизнес.
3. Устроиться на работу по контракту в фирму на территории Королевства Тайланд.
4. Если у вас есть несовершеннолетние дети, и они будут обучаться в
международной или тайской школе на территории Тайланда
5. Если ваш возраст составляет более 50-ти лет
6. Если вы изучаете в Тайланде, например: тайский массаж, иностранный язык,
профессию повара и т.д.
7. Если вы открыли предприятие в Тайланде, инвестировали в него от 40-ка
миллионов бат и больше. Далее, если получили на него поддержку от Департамента
Тайланда по вопросам инвестирования.
8. Если вы женились или вышли замуж за гражданина Тайланда. Для того чтобы получить долгосрочную визу в Тайланд необходимо выполнить хотя бы
одно условие:

1. Зарегистрировать новую фирму и открыть свой бизнес в Тайланде.
2. Купить уже готовый бизнес.
3. Устроиться на работу по контракту в фирму на территории Королевства Тайланд.
4. Если у вас есть несовершеннолетние дети, и они будут обучаться в
международной или тайской школе на территории Тайланда
5. Если ваш возраст составляет более 50-ти лет
6. Если вы изучаете в Тайланде, например: тайский массаж, иностранный язык,
профессию повара и т.д.
7. Если вы открыли предприятие в Тайланде, инвестировали в него от 40-ка
миллионов бат и больше. Далее, если получили на него поддержку от Департамента
Тайланда по вопросам инвестирования.
8. Если вы женились или вышли замуж за гражданина Тайланда.
И то при этом всем до фига и больше нюансов. В Тайланде гражданство вообще не реально получить.
Di7
12:17 08.05.2013Ответить

Найа, думаешь сложно выполнить хотя бы одно из этих условий? Вот если б все сразу...
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство