регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
,,фаиль
15:20 02.05.2013Ответить

ВЕЗДЕ ХОРОШО- ЕСЛИ БОБОСЫ КАПАЮТ
maru
18:15 02.05.2013Ответить

[...]
*aylen*
21:05 04.05.2013Ответить

Жить надо там, где красиво, чисто, хорошие, интеллигентные люди, хорошая инфраструктура, а самое главное, где царствует атмосфера любви! Т.е. надо жить в Париже, в хорошем районе

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Raisa апа
22:07 04.05.2013Ответить

*aylen*, а ваши родители тоже живут, там, где" красиво, чисто..."? Или им уже необязательно?
Найа
22:17 04.05.2013Ответить

Вы слышали про дауншифтинг? Объясню коротко. Человек, владеющий квартирой в крупном и дорогом городе (Москве, например), сдает ее, а сам перебирается жить в какое-нибудь комфортное место. И на аренду жилья там, и на повседневную жизнь обычно хватает арендных доходов – хотя тут, конечно, возможны варианты. Кто-то в тропическом раю, сидя под пальмой, продолжает работать.

*aylen*
23:31 04.05.2013Ответить

Raisa апа, не, они в гости приезжают, а к своему родному городу приросли корнями.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
23:33 04.05.2013Ответить

Найа, и как называются такие люди: ДАУНшифтеры?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Beauty
12:17 05.05.2013Ответить

Найа, так вроде бы Агата Кристи жила) её семья сдавала дорогие аппартамены в Англии и снимала жильё в более дешевой Франции.
скромный татарин
18:07 05.05.2013Ответить

Найа, дауншифтеры это необязательно те кто живет в более дешевом месте сдавая в аренду свое дорогое жилье.
Дауншифтеры это в основном те кому надоела городская суета, карьера и постоянная погоня за деньгами. Они просто живут на природе и наслаждаются жизнью здесь и сейчас.

---
????? ????????!

Гельсемка
20:18 05.05.2013Ответить

Цитата
Вы слышали про дауншифтинг?

да, я слышала
Гельсемка
20:19 05.05.2013Ответить

*aylen*, салют что-то давно не было слышно
а я пока не бывала в Париже, может уже стоит? а то мне шенген карман жмёт)))
Пачча
20:29 05.05.2013Ответить

скромный татарин, Лев Толстой походй тоже был дауншифтером)

А вообще да, что-то в этом есть. Я сам как-нить хочу подауншифтить с годик в каком-то спокойном и малолюдном месте, типа Тибета.

Кстати, если на сайте есть москвичи, желающие уехать пдальше от этой суеты, экологии и пр, буду рад помочь со сдачей квартиры) Более того, могу взять вашу кв-ру в т.н. доверительное управление - т.е. все хлопоты (поиск, замена арендаторов, оплата коммуналки, и вообще решение всех возможных проблем с недвижимостью) будут на мне.
Вам останется только попивать свежевыжатые соки, сидя на берегу Индийского океана да раз в месяц ездить в город снять деньги с карточки))

---
???????? ?????????: ??????

Найа
21:12 05.05.2013Ответить

Пачча, буду иметь тебя в виду )) Тибет это здорово! Монастыри Тибета и по сей день сохраняют свою особую атмосферу. Я готова пожить там месяцок или два.
Mart
22:17 05.05.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
а я пока не бывала в Париже, может уже стоит?

Конечно поезжай в этот содомитский город. Город ЛЮБВИ пидерастов и лезбиянок...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
02:29 06.05.2013Ответить

Гельсемка, приезжай
март, а ты к тому ж ещеи лошара

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
03:35 06.05.2013Ответить

При дауншифте семей с детьми имеется только одна проблема(( образование. А так, конечно, здорово.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство