регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
ama
08:00 19.02.2014Ответить

Юлдаш егетляр, Стервочка - очень хорошенькая (если это её фотка). А меня и впрямь зовут Анна, но речь не об этом. В то что после олимпиады в Сочи произойдет обвал цен на недвигу я не верю, поживем - увидим. Я согласна что хорошо жить там где тепло. У каждого из нас есть семья. Моей маме 87 лет, а наши пенсии не позволят нам навещать наших родителей и внуков часто, если уехать к морским берегам.
Стервочка
04:50 20.02.2014Ответить

Пачча, слушай, а рынок Казани знаешь?
скромный татарин
14:36 20.02.2014Ответить

Стервочка, решила таки переехать поближе ко мне

---
????? ????????!

Стервочка
18:16 20.02.2014Ответить

скромный татарин, нее, не переехать)
просто купить квартиру
Ципин
19:52 20.02.2014Ответить

скромный татарин, Вот и на твоей улице, праздник Будешь теперь каждый день в Казани к ней приставать с нофелет_ом
Пачча
21:59 20.02.2014Ответить

Стервочка, не знаю. Ты скажи, для чего ты покупаешь кв-ру, я смогу сказать на что обращать внимание, общие принципы. Для жилья одно, для сдачи другое, для инвестирования - третье.
А по-хорошему нужен местный риэлтор, который знает город.

---
???????? ?????????: ??????

Стервочка
07:29 22.02.2014Ответить

Пачча, покупка квартиры - инвестирование, возможно и под сдачу, тоже вариант. Цены посмотрела, хорошая квартира под сдачу от 20тр.
Пока штудирую застройщиков, как вариант можно и на этапе строительства купить.
скромный татарин
12:33 22.02.2014Ответить

Стервочка, я вот этот казанский форум периодически почитываю http://www.reportal.ru/forum/index.php
Там в основном отписываются местные дольщики и ипотечники , может что то полезное найдешь.

---
????? ????????!

скромный татарин
13:33 22.02.2014Ответить

мне кажется 20 тыс за аренду квартиры это очень дорого для Казани. У основной массы населения зарплата не больше 30.

---
????? ????????!

Ципин
14:22 22.02.2014Ответить

скромный татарин, В Москве у основной массы где то так же, однако цены за аренду, дороже
Стервочка
16:35 22.02.2014Ответить

скромный татарин, спасибо
Пачча
13:50 23.02.2014Ответить

Стервочка, ну если инвестирование, выбирай проверенного застройщика, типовое многоэтажное жилье, лучше панель, чем монолит, т.к. она быстрее строится. Если застройщик проверенный и с док-ми на стр-во все в порядке, да инв-е по 214 ФЗ, модно вложиться и на начальной стадии. По районам и застройщикам Казани я пас, не подскажу. Конечный выбор зависит от многих факторов, но если считать деньги, то в 1-ю очередь надо считать скорость оборота денег, в % годовых. Иногда выгоднее вложиться на среднем или даже завершающем этапе стр-ва, цена может быть невысокой по разным причинам: срочно нужны деньги застройщику, срочная переуступка от физика и пр.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:50 23.02.2014Ответить

Стервочка, ну если инвестирование, выбирай проверенного застройщика, типовое многоэтажное жилье, лучше панель, чем монолит, т.к. она быстрее строится. Если застройщик проверенный и с док-ми на стр-во все в порядке, да инв-е по 214 ФЗ, модно вложиться и на начальной стадии. По районам и застройщикам Казани я пас, не подскажу. Конечный выбор зависит от многих факторов, но если считать деньги, то в 1-ю очередь надо считать скорость оборота денег, в % годовых. Иногда выгоднее вложиться на среднем или даже завершающем этапе стр-ва, цена может быть невысокой по разным причинам: срочно нужны деньги застройщику, срочная переуступка от физика и пр.

---
???????? ?????????: ??????

Стервочка
13:53 02.04.2014Ответить

скромный татарин, прошлась по твоей ссылке, но там ничего о застройщике Ак Барс не нашла. Может сам что слышал о нем?
скромный татарин
18:25 03.04.2014Ответить

Стервочка, нет не слышал .
Яндекс говорит что есть агентство недвижимости АК барс.

Я так понимаю с застройщиками большая путаница может быть. Продает один застройщик , строит другой в договоре может быть указан третий)))

---
????? ????????!

Samira
19:03 03.04.2014Ответить

Стервочка, а почему в Казани, а не в МО, к примеру? Для инвестиций будет лучше, я думаю

---
user posted image



Страницы: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство