регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
Стервочка
14:09 23.07.2013Ответить

Цитата
чистыми 7ми значное число.

бизнесмены, блин




Цитата
Кстати, здесь на форуме многие меня считают мудаком...но только те5, кто не знает меня лично, в реальной жизнир))))

В точку)
renatgaleev
15:20 23.07.2013Ответить

Фархат,
Цитата
а ты??? Ты за все уплатил?
Он налоги не платит)) Это такой портяночный вычет

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

*aylen*
17:31 23.07.2013Ответить

Стервочка, в реале навена супермуд..к

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Фархат
22:08 23.07.2013Ответить

Mart, на самом деле ничего против тебя не имел и не имею, за исключением твоих подколов, задело в данном случае "КПД".
Как сказал выше работаю от 8.00 до 17.00, но было так не всегда, а только последние 2 года, понял что даже тратя на работу по 12-13 часов, я выигрываю только в моральном аспекте, в материальном же все остается как есть. Так что свои обороты КПД сбавил до нормативных.
renatgaleev, лично у меня дополнительных источников дохода нету, кроме основного, так что с налогами у меня все в порядке.
В общем как то так...
Венер
00:01 24.07.2013Ответить

Mart,
пригласи, штоле, нас в свой ресторан . хоть посмотрим на тебя, да и тебе одиночество скрасим.
скромный татарин
00:08 24.07.2013Ответить

Mart, ты же говорил что ты работаешь дворником и зарплата у тебя 8 тыс рублей?
ты или обманываешь нас или у тебя за эти годы произошел гигантский карьерный рост

---
????? ????????!

Венер
00:10 24.07.2013Ответить

Фархат
00:22 24.07.2013Ответить

скромный татарин, да он никого не обманывал ))), ну по крайней мере так было раньше. )))
Mart
04:45 24.07.2013Ответить

Венер,
Цитата
Mart, пригласи, штоле, нас в свой ресторан . хоть посмотрим на тебя, да и тебе одиночество скрасим

а что на меня смотреть то? Если чо, можешь у Гузельки спросить..она меня видела))).. Одиночество скрасить....ээээ как бы толерантно ответить....гомосеки меня не интересуют)))))))))))))))))))))))))))))))
Ресторана у меня уже 5 месяцев нет...с февраля).. У меня сейчас вполне себе офисная работа)))...правда она тоже в сфере развлечений)..

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:51 24.07.2013Ответить

скромный татарин,
Цитата
Mart, ты же говорил что ты работаешь дворником и зарплата у тебя 8 тыс рублей? ты или обманываешь нас или у тебя за эти годы произошел гигантский карьерный рост

не, не обманываю..вощем лет 6 назад мету себе улицу, никого не трогаю...сматрю черный мешок лежит...думааю во пилять окуели, уже из окна мусор выбрасывают... ну делать нечего думаю понесу на памойку... Решил посмотреть что внутри, вдруг бомба... заглянул..а таааам...чуть в обморок не упал...там пять лямов зелени...вот так из грязи в князи-в прямом смысле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) открыл фирму, нанял рабов...купил мерседес, захотел жаницо, нашел на ЮЛДАШе хорошую девушку и...и.дальше вы все и сами знаете)))))))))))))))))))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:05 24.07.2013Ответить

Забыл важное...
Значит кады я падумал жаницо и познакомился с девчиной здесь...хотел падарить ей весь мир и все звезды к её ногам бросить...но как оказалось 5лямов для этого мало...и она бросила меня... я запил, стал калоца, нюхать клей, БПС и ваще у меня была депресия...=хател убить её..но она сбежала у париж... Патом дипресия прашла, я нашел себе 19летнюю шлюшку, адел-абул, сейчас живем вместе...вощем я счастлив)))))) хотим 3детей1

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:56 24.07.2013Ответить

.
Цитата
В точку)

Цитата
Стервочка, в реале навена супермуд..к



Ааа, блин но ваще смешно такое слышать от чукотсого экспата-неудачника и украинской salope...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
08:13 24.07.2013Ответить

Март, ты можешь продолжать трепаться, и рассказывать сказки наивным. Забавненько.
Успешный, самодостаточный,спортивный красавец-мужчина, но вот тока одинокий)) - самооценка у тебя я скажу ой как завышена.
К тебе применительно только: Толстый, невысокий, неприятный тип. И, еще любитель потрепаться, где 99% из сказанного - вранье.
А терь, можешь рассказывать про неудачников и т.п) Но, не мне, ок?
Mart
09:49 24.07.2013Ответить

Стервочка,
Цитата
Успешный, самодостаточный,спортивный красавец-мужчина, но вот тока одинокий)) - самооценка у тебя я скажу ой как завышена. К тебе применительно только: Толстый, невысокий, неприятный тип. И, еще любитель потрепаться, где 99% из сказанного - вранье.

Чо за бред опять? Где это я говорил что я успешный, самодостаточный, спортивный? Наоборот я всегда говорил и говорю что я толстый и лысый)))... Ну насчет невысокого согласен, 177 это сейчас карлик))...а вот насчет приятный-неприятный это ты погорячилась...этого я даже сам о себе не знаю-какой я)))...нада спросить тех кто меня знает лично, как гритца со стороны видней)))

Ну никуя себе, 99%...так даже я себя сам не могу оскорбить...я бы сказал что вранье на 88%...99 это перебор...))))))))))))))

Самооценка у меня не завышена...она у меня адекватная применительно ко мне)

Цитата
А терь, можешь рассказывать про неудачников и т.п) Но, не мне, ок?

а чо тебе рассказывать... ты и так о себе все знаешь...так что что здесь не говори а от себя тебе не уйти)))... Москву так и не смогла одолеть)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

renatgaleev
11:06 24.07.2013Ответить

Фархат,
Цитата
renatgaleev, лично у меня дополнительных источников дохода нету, кроме основного
А я и не тебя имел в виду

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Ann
14:50 24.07.2013Ответить

Mart, из всего сказанного вот главное:
Цитата
целеустремленность осталось

это ко всем относится.

---
??? ?????????!

Страницы: << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство