регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
Фархат
18:39 21.07.2013Ответить

Lodygyn, так оно и есть, и Mart это тебе подтвердит, потому как только у нас можно разбогатеть приложив минимум усилий при наличии стартового капитала о происхождение которого никто не спрашивает, правда с таким же успехом и просрать все, но тут уже от твоей жадности все зависит.
юлчы
19:08 21.07.2013Ответить

каяларга барып төртелергә соң инде әдәм баласына

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Mart
19:29 21.07.2013Ответить

Фархат, user posted image
Опытом делиться не буду... И про свой КПД рассказывать то же, ибо скорее всего вызовет недоверие)

Цитата
Лично я, получаю белую зп и с нее берут налог, а следовательно перед обществом и государством чист, а ты??? Ты за все уплатил?

Заплатил налоги спи спокойно... это нормально)))
user posted image
это сарказм?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:36 21.07.2013Ответить

[QUOTEMart это тебе подтвердит, потому как только у нас можно разбогатеть приложив минимум усилий при наличии стартового капитала о происхождение которого никто не спрашивает, [/QUOTE]
Март ничего подтверждать не будет...ибо более бредового утверждения еще не слышал)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:37 21.07.2013Ответить

Цитата
Mart это тебе подтвердит, потому как только у нас можно разбогатеть приложив минимум усилий при наличии стартового капитала о происхождение которого никто не спрашивает

Март ничего подтверждать не будет...ибо более бредового утверждения еще не слышал)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Фархат
20:55 21.07.2013Ответить

Этим бредовым утверждение в течении всей пятницы в открытом эфире делились на одном из радио каналов, все те кто тут занимается бизнесом.
С их слов "бабки делать здесь, жить там...", я думаю ничего более правдивого я еще не слышал.
Фархат
21:01 21.07.2013Ответить

Mart, я не против того что у тебя с кпд все в порядке, лично мое кпд оценивает работодатель, а польза обществу идет в виде налогов, надеюсь твое кпд от моего мало чем отличается, области только разные.
Фархат
21:15 21.07.2013Ответить

Интересно, а в ресторанном бизнесе, с наличности тоже налог уплачивается, если да то кому именно?
Mart
02:50 22.07.2013Ответить

Фархат,
Цитата
Интересно, а в ресторанном бизнесе, с наличности тоже налог уплачивается, если да то кому именно?


Производится оприходование наличных денежных средств и уплачивается по обычной схеме в зависимости от вида налогового учета)... А если ты про чаевые, то там все по черному или на совести бармена/официанта... Если захотят то внесут в годовую налоговую декларацию как дополнительный вид дохода, т.к. в налоговом кодексе чаевые не вынесены в отдельный параграф. Если брать зарубежный опыт(Германия, Италия, США) то чаевые как правило включаются сразу в счет, и работодатель как налоговый агент сам уплачивает налог с ваших чаевых. Пишу только про эти три страны только потому что есть опыт там, как в других странах не знаю, но думаю приблизительно так-же. Но как, надеюсь вам ясно, что в России вряд ли кто из получающих "чаевые" заморачивается такой фигней как уплата налога с чаевых))))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:57 22.07.2013Ответить

Фархат,
Цитата
Этим бредовым утверждение в течении всей пятницы в открытом эфире делились на одном из радио каналов, все те кто тут занимается бизнесом. С их слов "бабки делать здесь, жить там...", я думаю ничего более правдивого я еще не слышал.

Это тоже верно только отчасти)... но я про "бред" имел ввиду вот это:
Цитата
только у нас можно разбогатеть приложив минимум усилий при наличии стартового капитала о происхождение которого никто не спрашивает

Откуда деньги, особенно большие, не особо интресует и в других странах... Иначе как объяснить побег чиновников с ворованными бюджетными деньгами в другие страны, ВБ, США? Это все политика и гайки закручивают только простым людям как ты и я.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:49 22.07.2013Ответить

Фархат,
Цитата
Mart, я не против того что у тебя с кпд все в порядке, лично мое кпд оценивает работодатель, надеюсь твое кпд от моего мало чем отличается, области только разные.

не хочу уходить в пространственные рассуждения, скажу лишь...
Фархат у тебя какой рабочий график? Например я в среднем работаю от 13 до 20 часов в сутки. Работаю так много лет, без каких-то длинных выходных или "отпусков". Понятное дело что иногда могу не ходить на работу в течении 2-3 дней, но все равно веду оперативное дежурство)))) на "трубе". Сейчас у меня жаркий(горячий) сезон, до сентября...заработок в месяц, при хорошем раскладе, чистыми 7ми значное число... в холодный сезон, я его называю межсезонье получается шестизнак))))... ну или например возмём месяц "май" в этом году...операциооная выручка 00руб.00коп...только расходы, причем существенные))))(относительно)...вот, а работал так-же...вкалывал как вол... Сейчас у меня новая идея есть, подключаю парнеров из Германии...и если все ровно будет, Алла бирсә, то операциооная выручка в чистовом исчислении может вырасти в 5-10 раз, и работать я буду так-же...ибо в сутках все равно только 24 часа...и это не раздувая штат, максимум 2-3 человека возьму)))...

Усё, ладно, пойду посплю часика 3-4.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:06 22.07.2013Ответить

пилять...уже жалею что написал всё этто...
Ладно раз сказал "А"cкажу и "Б".
У такого режима есть один существенный недостаток...это "одиночество", отсутствие какой либо "личной жизни". В принципе я не жалею, ибо нет того человека ради которого я хотел бы сбавить обороты...Но так было не всегда...и впринципе вначале это делалось для того что бы соответствовать тому миру из которого была она... И как видно из моего рассказа, она испарилась, а темп и пустая целеустремленность осталось, за что отдельное ей спасибо)))). Хотя я всегда работал много, просто в других масштабах)... И к вопросу о непонятных стартовых капиталах...я все это, то что у меня сейчас(нынешний бизнааас) начал делать без единого рубля в кармане...чисто злость и чисто доказать окружающим что они все мудаки и то что я не "лузер", и то что я до этого "прогорел" это просто череда роковых обстоятельств...и что тмои знания стоят дороже тех денег которые я потерял...я упал и я поднялся...главное не опускать руки и не терять веру... Хотя бывают и минуты отчаянья...это пипец, хочется чуть ли не сдохнуть))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:08 22.07.2013Ответить

чота я разоткровенничался...
Кстати, здесь на форуме многие меня считают мудаком...но только те5, кто не знает меня лично, в реальной жизнир))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
07:13 22.07.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
10:47 23.07.2013Ответить

Ну и молодец,ресоран бизнес ресковый там и спиться можно и другое, у меня знакомый проще делает он создал ресторан и сдал ее и на проценты живет и не парится
Стервочка
14:09 23.07.2013Ответить

Цитата
чистыми 7ми значное число.

бизнесмены, блин




Цитата
Кстати, здесь на форуме многие меня считают мудаком...но только те5, кто не знает меня лично, в реальной жизнир))))

В точку)
Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство