регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
Beauty
14:14 22.05.2013Ответить

,,фаиль, уверена, что настоящий, не негр и не араб
Гуленька
15:02 22.05.2013Ответить

Жаль, Айлен не появилась
,,фаиль
16:42 22.05.2013Ответить

Beauty--Посмотрим что ответят , кто вед точно знает
Ципин
23:14 22.05.2013Ответить

Немцы все чаще уезжают на постоянное место жительства в другие страны

Немцы все чаще уезжают на постоянное место жительства в другие страны. По статистике, в прошлом году впервые за 18 лет число покинувших Германию превысило число приехавших жить в эту страну.

Кроме США, Канады, Австралии и Новой Зеландии немцев, в первую очередь по чисто экономическим причинам, привлекают соседние с ней страны, где говорят по-немецки – Австрия и Швейцария.

Из Германии сегодня уезжают в основном квалифицированные специалисты – инженеры, программисты, физики, врачи, недовольные высокими налогами, низкими зарплатами и слишком, по их мнению, длинной рабочей неделей. Об эмигрантах все чаще пишет немецкая пресса. Популярными стали передачи "Гуд-бай, Германия!" и "Моя новая жизнь", выходящие, соответственно, на телеканалах Vox и Kabeleins.

Дальше читайте статью http://www.svoboda.org/content/article/1794614.html
Интель
08:55 23.05.2013Ответить

Ципин, А некоторые немцы так вообще в Парагвай едут.
scarlet
21:14 23.05.2013Ответить

Интель,

Ну что, как там во Франции, на манифестации против легализации однополых браков не ходишь?

Не хожу, Я лояльно отношусь к этому. Пусть живут как хотят и наслаждаются раз это доставляет им радость в жизни и удовольствие.
Я не вникаю в французское законодательство, многие мужики живут по ПАКСу, говорят, чтобы сохранить нажитое имущество, среди однополых есть фиктивные браки

Или вы уже тихонько свалили в нейтральную Швейцарию?

Я только осилила французский язык. Знание итальянского и французского мало для Швейцарии, чтобы там жить желательно знать еще немецкий язык и иметь гражданство ЕС, а у меня сейчас только французская десятилетка, итальянское гражданство будет в начале следующего года, но мысли такие есть




*aylen*
19:27 27.06.2013Ответить

Гуленька, извини, писать мне некогда много, я ссылку просто выложу, все примерно так: http://www.stranaplus.ru/obrazovanie-vo-frantscii.html
Мы, как приехали, подали сначала доки в приватную русско-французскую школу (дети там с 2х лет обучаются), но мест там на будущий год уже не оказалось.Тогда пошли в мэрию нашего района и там нам дали адрес ближайшей к дому муниципальной школы. Сходили туда, очень приличная, негров и арабов совсем нет, только директриса черная))) Вот с сентября туда пойдем!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Di7
20:28 27.06.2013Ответить

*aylen*, вы уже в школу? Сколько ж вам лет? Или там другая система образования?
Гуленька
09:38 28.06.2013Ответить

*aylen*, спасибо, много нового узнала для себя. Какой -то бум у нас с Францией, знакомые уезжают кто на месяц, кто на все лето. Стали усиленно учить французский яз.
*aylen*
19:12 03.07.2013Ответить

Di7, я особо не вдавалась в подробности, но чтобы попасть именно в детсад здесь, надо встать в очередь, когда ребенок родился, а потом уже с местами проблемы, т.е. как у нас в РФ. А вот в школу с 4х лет детки идут ( в приватных даже с 2х лет), но все обучение там в таком возрасте в игровой форме и детки могут там поспать даже, если сами захотят. Называется это Эколь матэрнель (начальная школа). Нам 4 будет осенью

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Али
09:41 05.07.2013Ответить

Я из Москвы в Тверь переехал после женитьбы, цель была жить отдельно от родителей. Привыкал к ритму жизни долго. Теперь в Москву лишний раз не суюсь, меня начинает угнетать Московская суета. В Москву езжу только ради родителей.

---
? ??????, ???? ? ??????))

Пачча
14:03 05.07.2013Ответить

Али, здорово, скоко лет-скоко зим!
Хорошо тебя родичи достали, что ты от них в Тверь сбежал
Как жизнь вообще, чем занимаешься?

---
???????? ?????????: ??????

Иван
18:34 11.07.2013Ответить

[...]
Ципин
19:52 11.07.2013Ответить

Иностранкам в Москве трудно выстраивать отношения с мужчинами
http://www.inosmi.ru/russia/20130710/210810394.html

Забавная статья
Mart
21:31 11.07.2013Ответить

Ципин,
статейка пасквиль и бред, особенно про Россию лидирующую по изменам, а европа девственная... Хотя да, если ваш муж долбит другого мужика в жопу, тоэто не измена))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:32 11.07.2013Ответить

Ципин,
Цитата
Забавная статья


самое интересное там это каменты под статьей))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство