регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >
scarlet
11:58 18.05.2013Ответить

скромный татарин, мой муж с гордостью всем говорит, что я татарка, Всем людям свойственно любопытство, через инет многое узнали о татарах, мнение о нашей нации больше чем положительное, посмотрели фотки Казани, теперь все знакомые хотят в Татарию. Одна семья с детьми уже съездила на Новый год в Казань, очень понравилось, сказали что только было холодно.

Альбертик, как себя поведешь, так и будут к тебе относиться


РуСЛОНик
16:38 18.05.2013Ответить

scarlet, добрее надо быть тебе и к неграм и тем более к арабам, а над моими словами задуматься и достойно принимать критику
scarlet
23:37 18.05.2013Ответить

РуСЛОНик, не взяли меня замуж татарские малайки я с награбленным, обозленная приехала измываться над бедными неграми и арабами, что же мне теперь делать?



Загадочная леди
00:26 19.05.2013Ответить

,,фаиль,
Цитата
кстати поклоны утром научно доказаны способствуют улучшению работы мозга

дык это утром!!! часов в 5 примерно, но не в 3.30 ночи же!!!!
в 5 я была бы рада!!

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
00:34 19.05.2013Ответить

Интель,
Цитата
ты должен 180 дней в году в этой латвии тухнуть

я бы потухла)) там прикольно, мне понравилось)))
как вспомню: "Накома биртула - Таллинас иелу" - следующая остановка - Таллинская улица)))
а в кафушках и ресторанах там меню на трех языках - латышском, русском и английском. даже официанты на трех языках тебя поймут, в отличие от Литвы, где только в паре кафешек было замечено меню на русском((
хотя скучновато может быть и там, и там, примерно в 9 вечера жизнь замирает... в Риге живет примерно 800 000 человек всего-то

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Рамиль
09:59 19.05.2013Ответить

Загадочная леди-- ну что поделать цикл земной такой,мы-же из воды состоим и тоже все зависимы, как приливы в океане и еще многое другое сама знаешь
Пачча
12:43 19.05.2013Ответить

Как же быть, как быть?
Где же лучше всем татарам жить?
Елюзань, Париж, а моежт быть, Бакуууу?

---
???????? ?????????: ??????

AG
18:58 19.05.2013Ответить

Где лучше жить? Однозначно, чтобы понять это надо поездить по разным странам, благо сейчас нет железного занавеса и можно выезжать практически в любое место на земном шаре. Особенно широкие возможности у молодых - можно поехать учиться в университеты, что они и делают, очень много русских (или русско-говорящих) студентов в штатах и Европе. Как человек, который мечтает пожить в другой стране, то вы скорее всего владеете иностранным языком, хотя бы на начальном уровне. Можно попробовать найти какую-нибудь работу в стране, в которой хотите пожить. Все-таки когда вы посещаете страну только ради отдыха, вы вряд ли получите полное представление - законодательство, медицина, образование и тд. Например, пенсионный возраст в Швеции наступает в 67 лет, одинаково что у мужчин, что у женщин. Во многих странах Европы и штатах - с 65 лет. Подоходные налоги не ниже 35 процентов. Сложности с медицинскими страховками, вернее, отчасти это зависит от работодателя (какую часть расходов будет покрывать он, а какую вы), отчасти от вас самих. Человек так устроен, что пока не болеет выбирает самую дешевую страховку, а потом оказывается зажат в клещи... Медицина здесь ОЧЕНЬ дорогая, без страховки не реально расплатиться, скорую помощь никто не вызывает, если прижмет, то на машине или на такси добираются до приемного покоя своего госпиталя. Я понимаю, что у нас медицина бесплатная только формально, и пытаются сделать ее страховой, и вроде как работодатель оплачивает наши визиты к врачу, но все равно без материальной ''помощи'' врачу не обходится.
AG
19:12 19.05.2013Ответить

Женщины должны быть готовы к тому, что декретный отпуск всего одна неделя до родов, т.е. всю беременность вы должны работать наравне со всеми, никаких поблажек. Оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком в Европе составляет один год, причем в Швеции 3 месяца из двенадцати с ребенком должен сидеть отец. В штатах оплачиваемый maternity всего 3 месяца, по крайней мере у нас в универе. Женщина, конечно, может взять неоплачиваемый отпуск по уходу за ребенком. В общем, все как всегда упирается в деньги - хорошо там, где у вас интересная, хорошо оплачиваемая работа, ну и не помешал бы небольшой круг друзей для душевного общения. В любом случае, чем больше россиян путушествует, тем лучше - люди возвращаются с новыми знаниями, навыками, и может у нас станет лучше....
Mart
13:15 20.05.2013Ответить

AG,
Не так страшен черт как его малюют))) эт я про США. Но и рассчитывать что там молочные реки и кисельные берега, тоже не стоит. Если вы считаете честность не самым главным качеством для человека...вы не пропадете за границей)))... В этих странах непуганыцх идиотов есть масса способов жить безбедно))))... главное правило действующее во всем мире: "НЕ ЗАЖИРАЙСЯ". Кто нарушает это правило, рано или поздно оказывается под колпаком "Фемиды")))..

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

AG
00:31 21.05.2013Ответить

Mart,
"Если вы считаете честность не самым главным качеством для человека...вы не пропадете за границей)))"

надеюсь, что вы всего лишь шутите. В академической среде порядочность скорее норма.

Гуленька
13:59 21.05.2013Ответить

Мне нравится жить в больших крупных городах, где все движется. Не люблю дачи, огороды.
Гуленька
14:01 21.05.2013Ответить

Айлен, скажи, пжл, в париже какая система дошкольного образования? Планируешь искать работу там, по специальности получится?
Интель
14:26 21.05.2013Ответить

Гуленька, да ктож там даст работу не гражданину ЕС€ Ну разве что он чрезвычайно высококвалифицированный и незаменимый для страны специалист.
Гуленька
14:49 21.05.2013Ответить

Интель, ты знаешь какой статус у Айлен?
Mart
15:56 21.05.2013Ответить

Гуленька,
Цитата
Интель, ты знаешь какой статус у Айлен?


Какой какой...вич-положительный шутка)))
Ну если полгода назад она сопли жевала в хохляндии, какой у неё может быть статус))))

Интель,
Цитата
да ктож там даст работу не гражданину ЕС€ Ну разве что он чрезвычайно высококвалифицированный и незаменимый для страны специалист.

Даже гражданину ЕС из другой страны сложно получить работу не в своем регионе... "Ну разве что он чрезвычайно высококвалифицированный и незаменимый для страны специалист"

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство