регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Где лучше жить?

Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
Beauty
11:38 16.05.2013Ответить

*aylen*, в СССР Питера не было
*aylen*
11:49 16.05.2013Ответить

Гельсемка, да, привыкли жить среди мусора и не замечают его, понимаешь? Ты вот в Германии же жила, неужели разницы не видешь??? Бьютя, наверняка, была в Финляндии и видела, наверное, как там намывают шампунем улица даже за пределами города и контраст на границе, неужели нет??? Я иногда встречала людей: умные вроде, вежливые, а бычки и проч. повсюду разбрасывают. Может я зациклена на этой проблеме, но ощущение, что ты находишься на помойке в России меня не покидало в последнее время. В Европе все в порядке, мусор убирается во время, вот только приезжие гадят сильно, негры вообще жуть какие нечистоплотные.
Интель, я в Париже, писала уже.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гельсемка
11:49 16.05.2013Ответить

Интель, в принципе, любой человек может задать любой вопрос, справедливо или нет? значит так чувствует в данный момент,
кстати по характеристикам, знание языка, понятно, но это "имел честно и без жополизывания заработанный своим трудом капитал"? какая-то прям такая знакомая вам категория граждан? или вы хоитите сказать, что в нашей стране только так можно заработать большие деньги?
в общем не согласна с вами от кого справедливо, а от кого нет
Гельсемка
11:56 16.05.2013Ответить

*aylen*, в Москве достаточно чисто, в Волгограде менее чисто, где частный сектор соседи субботники устраивают, ибо когда уходит снег, появляются подснежники - бутылки, банки и т.д. Я еще не ездила в места своего рождения и детства, но и в Италии, в Австрии, Баварии, Испании не могу сказать, что та идеальная чистота, что прям с шампунем моют, в Берлине говорят много мусора, особенно около турецких кебаб-донеров, опять же мусор не самая главная проблема, тебя я поняла.
Beauty
12:09 16.05.2013Ответить

*aylen*, да, естественно, была в Финляндии. Согласно, что там чисто. Мне очень это в Финляндии нравится. Вообще, Финляндия очень чистая, спокойная, красивая страна с замечательной самобытной архитектурой. Мне вообще северный модерн очень нравится. Но она скорее для таких пенсионеров как я. Молодежи там скучно, реализоваться там невозможно. Молодежь, которую я знаю, ездит туда с большо-о-о-й неохотой для открытия и закрытия шенгена. А на чистоте ты действительно зациклилась, вероятно из-за ребёнка.
Beauty
12:19 16.05.2013Ответить

*aylen*, кстати, в Петербурге наших приезжих азиатов очень даже хорошо мобилизовали в дворники. Они очень хорошо выполняют свои обязанности и не гадят, не в пример французским неграм. Возможно это только в моём районе, не могу сказать. Но как-то проблема чистоты и грязи у меня не выходила на первый план. То ли проблемы такой не было, то ли другие проблемы были важнее
Гельсемка
12:20 16.05.2013Ответить

*aylen*, и еще, да мне нравится отношение к курению в Европе, когда-то была тема здесь "что вас раздражает", тогда я и придумать не могла, так вот именно это, когда в общественных местах кто-то тебя обкуривает, идешь по улице, на светофоре встала, пристроился или пристроилась и дымит, чуть ли одежду не поджигают, возмущает да.
Интель
12:38 16.05.2013Ответить

*aylen*, "Интель, я в Париже, писала уже"

В Париже ты можешь тусоваться. Я про страну ЕС выдавшую ВНЖ спрашиваю, и основание. Или вы по шенгену на лето поехали?
Гельсемка
15:21 16.05.2013Ответить

Россия - США 1:4
пока
доигрались
Di7
15:53 16.05.2013Ответить

3-6
Di7
15:55 16.05.2013Ответить

полный провал, позор, разгром 3-8
Гельсемка
16:03 16.05.2013Ответить

нда, действительно разгром
что там вообще происходит? они действительно так плохо играют? а казалось, с приходом этого тренера, солнце засияло, ну понятно вот одна из проблем страны - серьёзно надо спортом в стране заниматься, а не так ждать фартового игрока, который появится, если его нхл-овская команда проиграет и он на эти дни освободится
scarlet
19:52 16.05.2013Ответить

Интель, если знаешь чем будешь заниматься во Франции и готов платить налоги за себя и за того парня, можно без проблем получить ВНЖ по визе D «Гость» («Визитер») на 1 год, но без права на работу. Потом не выезжая из Франции можно ежегодно продлевать эту визу. Со временем открыть фирму, дать работу 1-2 французам и поменять ее на рабочую визу. Через 5 лет можно подавать на гражданство, не отказываясь от российского. Для этого не нужны 250+250 тыс евро, можно обойтись 30-50 тыс евро (на своем счету в банке нужно заморозить 3-х летнюю стоимость аренды квартиры), либо купить свое жилье.

Можно через учебу не имея больших денег и без знания немецкого языка въехать в Австрию. При университетах дают 2 года на изучение немецкого, после окончания учебы дают год на поиск работы. Студенты имеют право работать. Если въезжаешь на учебу с детьми, вроде выделяют на детей пособия 200-300 евро в месяц, надо уточнять. Через 10 лет подаешь на гражданство, но нужно отказаться от российского.

Не обязательно рассматривать постсоветское пространство



scarlet
20:16 16.05.2013Ответить

сорри, можно не замораживать деньги в банке, если снимаешь маленькую квартиру, это я имела ввиду долгосрочную аренду от 3-х лет, когда нужен дом в аренду или большие апартаменты с несколькими спальнями
Mart
06:10 17.05.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
06:24 17.05.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
В Европе все в порядке, мусор убирается во время, вот только приезжие гадят сильно, негры вообще жуть какие нечистоплотные.


Про штаты расссказывать не буду, но про европу расскажу... Не все там так благополучно, та некоторые хотят здесь представить... Германия, жил. ДА, там определенно чисто, чище чем в Москве. В Фракфурте, достаточно чисто но когда живешь там, то волей не воле

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство