регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Судьба.Предопределение.

Raisa апа
00:00 22.04.2013Ответить

В тат.центре (Москва) на сегодня была запланирована лекция на тему:"Судьба. Предопределение. Как смириться со своей судьбой." Кто в курсе? Как?
Гельсемка
11:23 22.04.2013Ответить

Raisa апа, а там что лекции проводятся, регулярно?
Raisa апа
13:07 22.04.2013Ответить

Гельсемка, они сейчас оживились, много разных мероприятий, сайт заработал, даже форум теперь есть. Вот его адрес: www.rtnka.com. А такого рода лекция, по-моему, вторая.
Гельсемка
13:23 22.04.2013Ответить

Raisa апа, ряхмят, будем знать.
То есть сия лекция учит "как смириться со своей судьбой", не воспринимается уже само предложение у меня.
Ципин
14:00 22.04.2013Ответить

Это лекция, для неудачников
Mart
14:44 22.04.2013Ответить

Ципин,
Цитата
Это лекция, для неудачников
\

ну здесь 80% потребителей таких лекций)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
14:45 22.04.2013Ответить

Raisa апа,
Цитата
"Судьба. Предопределение. Как смириться со своей судьбой.

Читайте Коран. Там все сказано о таких лекциях... Вы будете гореть в АДУ.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
23:16 22.04.2013Ответить

Гельсемка, сама я на лекции не была, потому и интересуюсь у тех, кто, возможно, знает о чем речь. Лектор - декан отд.исламского богословия Моск. Исл. универ.,доктор шариатских наук. Короче, заинтриговали. Пока что я тоже придерживаюсь такого же мнения, что и ты.
Raisa апа
23:25 22.04.2013Ответить

Mart, не поняла твоего выпада. Что это? Пожелание, предположение, утверждение? Не много ль ты на себя берешь, мил человек? Не тебе решать. А вдруг придется на том свете угольками обменяться?
Гельсемка
16:38 23.04.2013Ответить

Raisa апа, доктор шариатских наук, не слышала ранее и полезла в поисковик. Так оказывается это единственный человек с подобной ученой степенью в России. Во как. А на лекцию всеж не хочется
А Март, несомненно Коран он знает лучше доктора и xyuj хочет бог знает, и что у него такого короткого, что язык такой длинный
Gulja
05:03 05.12.2014Ответить

Gulja
05:09 05.12.2014Ответить

кем? стесняюсь спросить...
Gulja
05:10 05.12.2014Ответить

Я то же так думаю(Извините)
Rafil
14:59 05.12.2014Ответить

Dlex
25.06.2011 21:06:41
+-

Синтезировать вещество можно в лаборатории, но гораздо дешевле получить его из органических составляющих, содержащихся, скажем, в перьях. Или, что еще продуктивней - из... человеческих волос. Да, да - из человеческих волос. Некошерно и не халяльно - но европейским христианам, атеистам и агностикам вроде как бы и до фени. Никто не задумывается, чем его кормят и кушают что дают. Хорошее было когда-то время, помню - хлеб выпекали из муки, добавляя дрожжи - и всех это устраивало - что интересно и хлеб-то был очень вкусный, хоть и промышленный. Сейчас такого не делают почему-то, а хлеб из деревенской печи - редкая экзотика. Спросите, а где же берут столько волос, что их хватает для мировой индустрии? Оказывается всё там же, куда вся мировая промышленность переехала и где больше всего народа. Из Китая. Волосы поставляют китайские парикмахерские. Их отправляют в переработку, а затем в виде E-920 добавляют в муку.
http://arhivarrus.com/news/245-volos.html
Жизель
18:00 05.12.2014Ответить

Mart,
Цитата
Читайте Коран. Там все сказано о таких лекциях... Вы будете гореть в АДУ.

Серьёзно?
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство